Перейти к содержимому


shawnee

Регистрация: 07 июн 2006
Offline Активность: 13 дек 2022 10:13
*****

#470606 BongaCams.com

shawnee Написано shawnee 12 Октябрь 2015 - 09:24

Так и представляю Парочку, живущую интересной насыщенной жизнью, занимающуюся увлекательными хобби и саморазвитием. При этом у них остается время, чтобы собрать и обсудить "скандалы, интриги, расследования" на Бонге с дрочерами со своими друзьями, удивительно интересными, всесторонне развитыми личностями. В благодарность за интеллектуальные беседы те шлют токены нашей Парочке, и ждут очередную встречу в реале для игры в шарады.

Это все чудесно, Парочка, но к вебкаму имеет весьма отдаленное отношение, ИМХО. Мы тут не заводим друзей и не встречаемся в реале (хотя идея Рунетки-пати в халатах и с семками меня чот зацепила), мы тут работаем.




#377197 BongaCams.com

shawnee Написано shawnee 02 Июнь 2014 - 16:03

Так вроде бы логично, чтобы плюшки за работу через студию раздавала именно студия, а не сайт, не?

Сайту-то пофиг по большому счету, студийная модель или надомница.




#361237 Может быть, найду понимание

shawnee Написано shawnee 29 Декабрь 2013 - 09:56

Вообще не поняла, в чем причина страданий, чего девушка хочет-то? 2000р в день - не дурьи деньги, но чтобы заработать их, надо потрудиться. 

1) Быть востребованным специалистом - не подходит, девушка студентка

2) Тяжелая малопрестижная работа - официантка и проч - не подходит, девушка выше этого

3) Работа в сфере интима - тоже отметаем.

Кому еще какие варианты на ум придут? Я что-то буксую.

 

Насчет работы в сфере интима соглашусь - за 2000р преодолевать свою брезгливость,делать описанные тут ужасти и рисковать быть узнанной - ну я не знаю...Вы же сами видите, что для клиента вы от проститутки мало чем отличаетесь, и утешать себя тем, что "обломала урода" - ну нельзя быть такой наивной)) Он вышел и забыл, в лучшем случае испытывая недовольство нерадивой работницей, не более того)) Тему на форуме создавать не побежит.

За вебкам агитировать не буду, тут и так хватает тел, считающих, что им должны платить за недовольную скучающую мордашку или уныло теребимую писю в застиранных трусах. 




#354215 И снова о пластической хирургии

shawnee Написано shawnee 13 Ноябрь 2013 - 12:59

А я подумала, что 13 и 15 - это номера роддомов, а не возраст))




#354192 И снова о пластической хирургии

shawnee Написано shawnee 13 Ноябрь 2013 - 09:57

Роды дома - за гранью добра и зла. Почитайте, например, про "Колыбельку" - сколько там идеальных беременностей загубили. У меня была образцовая беременность, самая я здоровая, гинекологи всю жизнь говорили, что с таким тазом рожать и рожать. А как до дела дошло - оказалось. что самой мне никак не родить.

Вот я кстати считаю, что врача важней выбирать в родах - там столько нюансов, так ситуация может измениться за считанные минуты! а кесарево по сути - простейшая операция, ее любой врач-акушер сделает, если руки не из опы.




#354046 И снова о пластической хирургии

shawnee Написано shawnee 11 Ноябрь 2013 - 18:48

Я в 9-ке рожала. Выбрала ее заранее, так как там самая сильная детская реанимация (а я параноик). Заплатила 1500 чтоб на дородовое лечь, беслатно мест не было. Узбечек не было, необследованные рожают в спецроддоме. На рождение ребенка мем подарил 3000 баксов, и половину из них я потратила на крутейшую коляску:)

Mila007, если вы из Питера, почитайте форум литлван на досуге - там масса негативных отзывов о платных родах, ничуть не меньше, чем о бесплатных. Этот момент и убедил меня окончательно не рвать опу, а спокойно идти рожать бесплатно - разумеется, тщательно выбрав врача и роддом.




#351934 Как прошла Сегодня Сессия - 8

shawnee Написано shawnee 24 Октябрь 2013 - 11:38

Я седни абсолютный чемпион. С трех сайтов три бакса за три часа.




#346721 1-2-1

shawnee Написано shawnee 03 Сентябрь 2013 - 16:11

Я, наверно, вконец наивна, но попробую таки по теме:) 

Уважаемая Юлия! Не кидайтесь обвинять меня в трансофобии, близкая подруга моей близкой подруги - мтф, готовится к третьей операции и получению документов на новое имя. Обалденной красоты девица, кстати, и человек чудесный. Что характерно - свой нюанс не скрывает, но и не выпячивает. 

Теперь про вашу материальную базу. Знаете, я вернулась в вебкам после 8-милетнего перерыва, оказавшись в критической ситуации - у одинокой беременной девушки шансов получить кредит и устроиться на работу не больше, чем у транссексуала. Итак, к моменту возврата у меня была из антуража убитая съемная хрущевка и комп, который вырубался от перегрева каждые 15 мин. Правда, 100 баксов на мало-мальски приличную вебку и тряпочку, закрывающую адский дестрой за спиной, заняла у подруги. Да,  свободный язык и опыт тоже были в плюсе. Ну и вот, так и начала. Заработки были поначалу - обнять и плакать, и практически все деньги уходили в апгрейд компа, на белье, игрушки и косметику. Чтобы что-то заработать, высиживать приходилось очень долго, было адски тяжело, говна наслушалась - не пересказать. По итогу - сейчас дочери почти 2г, у нас все такой же убитый хрущ-однушка (мы из Питера), правда уже свой, Ремонт не делаю - коплю на двушку, Дочь у меня обеспечена прекрасно, а сама выдохнуть и купить себе что-то не для работы, а вот просто для души - смогла только на днях. 

Я это к чему - начать можно и с дерьмовой матбазой, если не ждать бешеных денег с самого начала и вкладывать все в работу - результат будет, хоть и ценой долгого высиживания. 

Русские сайты с вашей тонкой душевной организацией вам противопоказаны. Там надо уметь не заводиться на хамов, а отшивать их тонко и иронично.




#334245 Сайты с оплатой за фри чат

shawnee Написано shawnee 11 Апрель 2013 - 12:33

Ох ты ж как забавно....спасибо за инфу!


#327957 Беременные в вебкаме

shawnee Написано shawnee 10 Февраль 2013 - 12:54

Автор, я в точно такой же ситуации в вебкам вернулась - правда, у меня до этого опыт приличный был. Пишите в личку, подскажу.


#326513 Влияет ли наша работа на психику?

shawnee Написано shawnee 29 Январь 2013 - 01:26

Тоже в жизни почти перестала краситься, бегаю в джинсах...а когда надо выйти "в свет", приходится несколько себя контролировать, чтоб не увлечься макияжем и одежку взять не "камерную". Еще как-то прилип ко мне в общей компании на редкость занудный тип, я его минут сорок слушала с натянутой улыбкой, профессионально-заинтересованно спрашивая "Мммм, вот как? Это так необычно и интересно, расскажи мне еще?"и тд итп. А потом такая думаю "Тьфу блин, надоел, пойду в офф передохну", резко сделала морду кирпичом и сказала "Слушай, я чет тааак устала, давай помолчим,а?"...он был в шоке))


#326512 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

shawnee Написано shawnee 29 Январь 2013 - 01:14

Зашла на последнюю страничку сразу - вот думаю, прогресс, уже стиралки с вебками))


#322438 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь?

shawnee Написано shawnee 23 Декабрь 2012 - 07:47

У меня секаса в реале не было с 1-го мая 2011г. Партнера нет, соответственно - шикарно, никто мозг не выносит и от работы не отвлекает. Проблема одна - никого искать и не хочется:) Но и это не проблема - захочется - найду:)


#315112 КОСМЕТИКА

shawnee Написано shawnee 13 Октябрь 2012 - 22:42

Я с клубники постоянно заказываю)) Находятся они в гонконге, но парфюмерию шлют все время из швеции, косметика мне приходила и американского, и французского пр-ва, мэйд by чайна ни разу не была. Вообще не берусь судить, но вроде у них все настоящее там. Единственное, не стоит заказывать то, на что скидка 50-70 процентов, особенно кремы и тушь - срок годности будет на исходе. Я так с тушью попала, пришла совсем сухая((


#311910 допуск к закрытому форуму

shawnee Написано shawnee 08 Сентябрь 2012 - 23:52

А может, дать ему доступ, пока все темы не зафлудил?