Перейти к содержимому


Unlimited77

Регистрация: 25 янв 2019
Offline Активность: 14 май 2020 11:45
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

25 Январь 2019 - 06:22

Всем привет ) Мне сегодня мой друг рассказывал!
Что на бонге есть люди которые настраивают людей которые тебе типают - против тебя!
Он рассказывал что к нему в личку писал мембер.. что якобы я вообще не такая хорошая и тд .. и что пошли лучше туда . Как думаете такое правда бывает?

Пока у меня был статус Gold на меня никто не обращал внимания из пользователей) . Через некоторое время мне предложили поднять мой статус на Platinum Мне это понравилось я отправил все фотографии которые там требовались но получилось так что я сразу стал Unlimited. где-то с этого момента стали Мне писать другим мемуары приглашали играть в разные игры в определённых чатах я всегда отказывался Потому что мне очень нравилось у моей любимой модели Я говорил мы можем играть в любую Лесенку С 1 ток или сразу по 100 ток Только в чате у моей избранные модели к сожалению со мной никто не стал играть хотели меня обязательно ввести в определённые Чаты Это была цена чтобы попасть в клуб особых мемборов Не стану дальше объяснять что это за клуб так как меня туда не приняли потому что я не хотел уходить от моей любимой модели и тратить там много токов.

На этом меня в покое не оставили долгое время приходили регулярно люди с разными предложениями. Бывало так что я в чате со своей избранной моделью Соррился И сразу же как акула на кровь притягивал разные личности которые мне говорили что эта модель сними поступила точно также что обещала встретиться а потом кинулаПосле того как все токи высосала Из них. В этот момент когда ты немножко может даже обижен на свою любимую модель Это действует как усилитель и ты больше просто не приходишь к ней. Ну потому как моя любимая модель ещё и мой лучший друг со мной это не получилось сделать)