Перейти к содержимому


arinna1528

Регистрация: 26 янв 2019
Offline Активность: 19 фев 2021 12:32
*****

Мои сообщения

В теме: Onlyfans

25 Декабрь 2020 - 12:47

Привет, девчонки! У меня вопрос по паксум кошельку к тем, кто успешно его зарегил и пользуется.
На онлифансе я месяц, баланс уже больше **** баксов, решила начать выводить. Снять можно сейчас около ***. Стала регистрировать паксум и столкнулась с вопросом, от каких компаний и за какие услуги вы планируете получать деньги на этот кошелек? Вот и хочу сначала узнать, что вы писали. Подскажите, пожалуйста. А я на ваши вопросы отвечу, если что интересует. Я в топ 8% (не ахти какой результат, но учитывая, что размещаю не эксклюзивный контент, а только всё то, что и так есть бесплатно в интернете на куче сайтов, по-моему, неплохо).

Я писала вебкам сервис, и ссылку на сайты где работаю от куда выплаты будет поступать. Им такой ответ подошёл.

В теме: Onlyfans

02 Декабрь 2020 - 02:20

звучит как подставная реклама ахаха идите вводите в заблуждения других laughing.giflaughing.giflaughing.gif

Даже и не собиралась вводить никого в заблуждения, сегодня получила очередную выплату. И все отлично???? могу скрины переслать для особо неверующих????????


В теме: Хватит наживаться на моделях!

18 Ноябрь 2020 - 20:04

Смотря какое сотрудничество, так как мне платят ставку еще и доплачивают за качественную работу при этом трачу 2-3 часа в неделю ,+ работаю с основными моими сайтами , я вполне рада такому сотрудничеству. А если они дерут за вывод 15-20% и при этом больше ничем не занимаются то шлите их лесом.

В теме: Onlyfans

18 Ноябрь 2020 - 19:51


мы платим ставку моделям в виде 600$ ( первые 2 месяца, дальше ставка + если хорошо пойдет будет доплата) все индивидуально с обсуждается в процессе . На сайте Onlyfans, всей раскруткой переписками и т.д. занимаются наши переводчики, от Вас только контент каждую неделю (10 фото и видео) фото и видео должны быть как эротического характера так и с реальной жизни. Регистрация по загран паспорту или правам. У нас все прозрачно по этому пишите кому интересно.

Девочки, а кто-то уже связывался с этими агентствами? Как-то довольно мутно всё, доступа нет, статистики нет, ничего толком непонятно, как что узнать.
Да я работаю с этим агенством, все честно платят постоянно без проблем, просила аванс выдают всегда. Уже получаю больше ставки. На этой выплате удивили даже не ожидала.

В теме: Как незаметно передать контактные данные мемберу?

16 Ноябрь 2020 - 00:01

Мне кажется что это полный бред , безопасность прежде всего должна быть.