Перейти к содержимому


Benzak Studio

Регистрация: 01 мар 2019
Offline Активность: 13 мар 2024 12:10
*----

Мои сообщения

В теме: Paxum не отдает деньги!

11 Сентябрь 2023 - 14:18

ну, паксум это "канадская" платежка, где отовсюду торчат украинские уши. методы работы - соответствующие. создана была для ру-вебкама и ру-арбитражников трафика и по факту с иностранными пользователями-физлицами не работают. весь бизнес это получить деньги от вебкам-сайтов/бирж, распределить за конскую комиссию по физлицам через своего же процессора с лицензией виртуального банка. из-за своей мутности, боятся любого чиха и претензий со стороны контролирующих органов Канады и той страны, где у них в очередной раз временно открыт виртуальный процессор.

 

Они пользуются консервативностью вебкам сайтов вроде мфк, соды и имлив, которым лень вводить крипту. Ну или подмазывают их, чтобы не вводили. Количество ВСЕХ транзакций в паксуме менее 400 в час (это ввод, переводы, вывод и любой чих). 6 в минуту. Кстати, 2 года назад было 11 транзакций в минуту. По факту - мертвая платежка. Отсюда и доп. заработок на "холдах" и прочем. Прокрутка на межбанке остатков пользователей должна приносить оч неплохие деньги. 

 

По поводу вашей ситуации - уже много лет переводы внутри системы это лотерея. вы можете годами переводить одним и тем же людям, но при свершении очередного перевода вам сначала лимитируют аккаунт, потом будут несколько месяцев морозить, ссылаясь на некий "департамент", который проводит проверку (че там проверять? Источник денег и вся цепочка проверяется за минуту внутри системы, тем более "мертвой" с 6 транзакциями в минуту). Потом аккаунт закроют, возможно, дав вывести деньги на счет. Ссылаясь на их договор публичной оферты, что они не обязаны объяснять вам причин. И с которым вы соглашались при регистрации. Конкретно в вашем случае вам или ничего не вернут, или поможет шум на форуме и соизволят, поскольку у них повод не возвращать - Крым. Понятно, пока Канада не станет Канадским Федеральным Округом, никто там Крым не признает российским. Хотя какое дело платежной системе где и по какой причине вы находитесь? Может  вы получили разрешение властей Украины? Но возвращаемся к предыдущему абзацу: боятся + доп. заработок для мертвой системы. 

 

И да, совет остальным. Просто впн не поможет скрыть ваше местоположение от паксума. Я не буду открывать тут публично как они определяют на самом деле, но достаточно примитивно. Иначе поменяют и станет сложнее тем, кто сейчас на разных "неправильных" территориях. Гугл в помощь по методикам анонимизации в интернете)

 

В целом по-человечески сочувствую. Мне так же за р2р на 300 долл закрыли аккаунт, которому было 3 года и проходили там 10-20 тыс долл в месяц. При чем претензий по факту не было ни ко мне, ни к источнику средств (камсода), ни к тому, кому я эти 300 долл послал. 

 

Так что меняйте сайты и не работайте там, где нет альтернативы  паксуму.

 

Елене писать с проблемой блокировки бесполезно. Она ничего не решает. Только поможет потом проконсультировать с финальным выводом денег. Хотя если становится легче на душе - пишите. 


В теме: paxum.com

22 Июнь 2023 - 17:49

 

Подскажите можно ли оплатить что-нибудь с паксума? РФ. Не могу вывести деньги так как нет карты на мое имя, а на другие имена не дает((


Я пару раз выводила на Пакс другого человека внутри РФ через P2P. У меня все прошло хорошо. Но здесь писали, что это может не понравится самому Паксуму. Хотя правилами P2P не запрещены.

 

 

правилами не запрещены, но сначала морозят аккаунты "до выяснения", а потом блокируют навсегда. без возможности зарегистрироваться заново. 

хотя и у вас источник паксумов был прозрачный, и кому отправляли выводил через паксум же.

какой из p2p переводов сработает на блок - непредсказуемо. но заканчивается всегда одинаково.

и получение остатка денег - это 2-3 месяца. сначала долго будут "разбираться" с аккаунтом, потом еще месяц на вывод денег.


В теме: ищем оператора!

27 Апрель 2023 - 15:48

up! актуально!


В теме: ищем оператора!

25 Апрель 2023 - 16:05

открыт поиск оператора!)


В теме: Benzak Studio Ищем операторов Москва

17 Апрель 2023 - 16:16

Снова актуально!) ищем операторов!)