Перейти к содержимому


liara

Регистрация: 04 мар 2019
Offline Активность: 26 мар 2024 17:01
*****

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

26 Март 2024 - 17:01

Эти эросы это такие же (по бабкам) казановы, которые были 3 года назад, но когда еще не было этих подарочных и экстра поинтов. Вот тогда казановы были такой же редкостью, как эросы сейчас. Прошлась по спискам потратившихся, нашла штук 15-20.


В теме: LiveJasmin - 2

26 Март 2024 - 16:39

и кстати, если кто не знал - казанов сейчас будет офигеть как много.  им очень много подарочных elite points выдают, регуляр за 2 недели набрал 3K поинтов подарками от жаса, когда для поддержания казановы нужно примерно 6K поинтов в месяц.  инфляция масок) почти как с деньгами с зимбабве.  теперь им нужно еще одну маску вводить, более высокую)

девочки, кому нужна ванга - обращайтесь)


В теме: LiveJasmin - 2

07 Март 2024 - 02:43

 

 

Странная ситуация произошла. Во фри пришел мем без маски и пишет PM, я чет не поняла в начале, обычно на жасе нет pm, ну ладно, думаю новенький. Захожу в сообщения, а там с другого аккаунта сообщение- stand up bb, это тот чел из фри. Странно это, почему разные аккаунты. Заглянула в заработки, сообщения у него платные. Ну я встала, и тут он начинает мне приказывать что делать. Я ему- эй, полегче, это сообщения, а не приват. Возьми приват, там шоу. А он- это же платные сообщения- делай, я плачу. Да ты кто такой, хй с горы. Он пишет уже с третьего аккаунта- stand up. я ему написала: это все похоже на скам, мне нужно поговорить с админом. И он тут же слился.


Мне как то один написывал с нового аккаунта, фотки слал, я говорю или в приват, а он мне говорит у меня 10 бесплатных сообщений только есть, а денег нет.
А также, я об этом не знала, когда пишут мемберы в личное сообщение, им нужно всегда отвечать , иначе деньги не поступят за сообщение, написал он вам два смс а вы ответили на одно , придет как за одно , два сообщения два ответа

 

это новое что-то? раньше такого не было, за каждое сообщение - установленная оплата. я много переписывалась, мне мембер пять сообщений, я ему одно, он мне три - я два. ну иногда конечно он мне одно - я ему 2-3 в ответ. я никогда не считала, кто сколько написал, но поначалу проверяла баланс, он увеличивался после каждого сообщения, в том числе и в тех случаях, когда он мне писал, а я была вообще не у компа и отвечала спустя несколько часов.

 

это точно не новое) так было всегда. у меня из-за этого давно привычка выработалась считать кол-во сообщений и отвечать ровно таким же количеством.  дошло до того, что машинально начала  считать сообщения и в обычных мессенджерах, не связанных с ЛЖ. из относительно нового, введенного года 2-3 назад - теперь не надо отвечать на каждую розочку  в сообщениях. раньше если чувак прислал 10 розочек  - будь добр 10 сообщений ему напиши, чтобы их забрать.


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

02 Март 2024 - 03:53

в общем не знаю, как у вас, я разницы между ночью и днем особой не заметила, если мы говорим именно о залетных.  регуляры, понятно, будут в привычное время приходить. 
но на залетных сейчас строить заработок - это за гранью, уже давно не 2010, всех успешных моделей в топ ведут свои постоянники, а их в любое время суток можно найти, главное график. нету постоянников - нету нормального заработка. в этом фишка. а время суток - это уже вторичный вопрос. 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

02 Март 2024 - 03:31

 

 

 

интересно, ночные смены так же проходит?

Попробуйте. Все годы, что работаю, ночные были лучше всех. Только по одной смене не судите.
Но здоровье подкосится будь здоров.
работаю в ночь уже 6-7 лет. пару раз в месяц выхожу в день, просто потому что не смогла заснуть в очередной раз или режим сбился.
в ночь работаю не потому, что лучше по заработкам, а потому что днём у меня работоспособность 0, а ночью я готова быть в постоянном движняке, и это вытягивает смену.
трафик не скажу, что лучше. такой же, наверное. днем ведь американцы и канадцы, а ночью - европейцы. одни других заменяют. самые лучшие залетные за всё время у меня был в 10 утра и в 4 в обед, вообще не в моё время - оба американца, оба в прошлом году.
Днем американцы? Вы точно в ночь работаете? Америка ночью по Москве. Самые шикарные смены вечер и ночь. Это уже все знают.

 

да, утром и днем. ну те, которые могут норм потратиться, они ~ c 6 утра и до 2х дня. т.к. это самые зажиточные штаты, такие как калифорния, нью-йорк.  
сейчас например в калифорнии 4 обеда, а в москве 3 ночи - ну какие тут американцы?) ну другие американцы, да, но там и штаты не такие, чтобы ах