Перейти к содержимому


Lilian

Регистрация: 04 мар 2019
Offline Активность: 08 июл 2023 17:30
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

04 Апрель 2022 - 16:34

 

Девушки, может кому-то будет полезно: я сама из Москвы, сгоняла на днях в Минск, сделала белорусскую карту, в МТБ банк, весь процесс занял не более 5 минут без лишних вопросов, только по паспорту. Вывожу паксум на нее, затем с нее на adv cash, а оттуда уже себе на тиньков. Комиссия получается со всех этих операций около 10%. Вроде бы также можно еще через крипту но я пока не пробовала, хз сколько там комиссия получится...


Здравствуйте, а вы какую именно карту сделали ? Я сейчас по телефону оформила долларовую не именную , это норм ?

 

Вы в МТбанке оформили? там же вроде как только с белорусским номером телефона можно оформляться?


В теме: paxum.com

03 Апрель 2022 - 16:33

Если нужно, например, вывести 1000 баксов, то сколько примерно сейчас с учетом комиссий платежке и человеку получается на выходе?


В теме: Вывод средств через крипту

17 Март 2022 - 19:03

Подскажите, можно же прикреплять к чатуру кошелек бинанс, который зареган на другого человека?


В теме: Вывод средств через крипту

17 Март 2022 - 18:56

Хочу спросить , кто постоянно выводит через крипту … при переводи через P2P у многих к комментариях написано , что переводят с карты родственника , третьего лица и т.п я сколько не смотрела в основном у всех так , по крайне мере на Тиньков , так вот в связи с этим вопрос … не может ли такое случиться , что эти третьи лица заявят , что ошибочно мне перевели деньги и как обогащение меня … или это нормальная практика на Бинанс . И ещё какую сумму приемлемо за раз выводить , не вызвав подозрение у банка или выводить все по максимуму как есть у одного физ.лица . Заранее спасибо за ответ .

Вот тоже смутил немного этот момент