Перейти к содержимому


MadFox

Регистрация: 12 мар 2019
Offline Активность: 10 ноя 2019 21:35
-----

Мои темы

Куплю Lovense Domi в СПБ

28 Октябрь 2019 - 17:15

Обязательно новую и за разумные деньги . 


Питер , нужна напарница . Не студия.

24 Август 2019 - 15:29

Всем привет . Нужна напарница на шоу без секса . Шоу строится вокруг БДСМ тематики , а точнее порки кнутами и другими ударными девайсами, ещё точнее иллюзии порки(прилетать будет не сильнее шлепка ладошкой) . Аккаунты расскручены . Шоу всегда в топ 10 на первой странице среди пар.

Напарник - парень 29 лет с огромным опытом выступлений на БДСМ сценах на разных встречах. Минимум 3.500р+% на руки после первой смены в этот же день . Потом 50на 50.

Есть возможность бесплатно предоставить отдельную комнату для проживания с отличным ремонтом в центре города.
Если есть вопросы , то отвечу на них тут или в ЛС .

Так же рассмотрю варианты работы на студии.

Питер , сдам комнату для стримов . Поиск напарницы топ 10 шоу.

01 Август 2019 - 11:42

Питер. Есть свободная комната в 1.5км(10 мин пешком) от метро новочеркасская с возможностью аренды на длительный срок(год и даже больше) или почесовая- посуточная для стримов (не путайте со студиями). Отличный ремонт , центр города , Охта Молл в 200 метрах от квартиры , интернет , стиралка, мебель икея . Курить можно на кухне . Транспорт охватывает 50-60% города , уехать через весь город на автобусе - легко !
Так же ищу напарницу в шоу без секса , шоу входило в топ 10 среди пар и аккаунт раскручен . Есть возможность предоставить жилье напарнице как раз в той комнате если это необходимо , само собой в этом случае денег за проживание брать не буду :)
Пишите в ЛС , отвечу на вопросы .
Спасибо всем кто прочитал :)

Санкт-Петербург , БДСМ шоу на вебку , нужна напарница от 100-150 долларов в день.

27 Март 2019 - 08:58

В поиске напарницы которая готова зарабатывать по 100-150 долларов в день . 

Предыстория : Уже делал такое год назад , заходит на ура , !!!конкурентов нет!!! и не будет , так как просто убьются кнутами сами (надо учится этому долго и опыт должен быть) . 

 

И так , немного о себе . Есть место , есть оборудование , БДСМ девайсы примерно на 70т. рублей ,  могу сносно говорить по английски . Огромный опыт , занимаюсь БДСМ практиками не первый год (Могли меня видеть на БДСМ сходках в Питере и Москве , если бываете там конечно ) .  В соло стримят 1500 девушек , в парах 150 камер , с БДСМ 1-2 пары в день(а иногда и вовсе нет) , с моим предложением НИКОГО !

 

 

Теперь немного о том , что же это будет . А будет это Фейковое БДСМ шоу . Люди готовы платить за шоу , они хотят видеть кнуты , порку и боль (В половине Худ.Фильмов встречается это , даже в ТомСоеере и Пиратах Карибского Моря , а они рассчитаны на детей) . Моих навыков хватит , чтоб НЕ делать больно , а просто слегка погладить или вовсе в сантиметре от вас махать кнутами (На камере это не видно) . Секса тоже не будет , минетом и затейлевой еблий не удивить , даже породистые самцы с членом 32см не собирают народ , а вот БДСМ собирает . Но вот Лаш и Доми придется использовать , это сейчас мейнстрим , но контент не вокруг них строится . 

 

Я не профи в написании объявлений , лучше общаться в ЛС , там подробно уже готов ответить на вопросы .