Перейти к содержимому


Vesna2019

Регистрация: 20 мар 2019
Offline Активность: 30 сен 2020 04:01
-----

Мои сообщения

В теме: И снова английский)

23 Март 2019 - 00:10

в детстве не выучили - уже никогда не выучите.


неправда! я с нуля по своей методике и знаю английский лучше того языка, который в школе шпрехала:)

В теме: Paypal

22 Март 2019 - 05:34

Весна епейментс, паксум, епей, космо, свифт или вестерн, если не украина то вебмани, почитайте об этих платежных системах и переводах, выберете для себя подходящий.
Как мы по вашему все работаем? Я понимаю что мемы иногда строят погоду, но как это что кроме пп ничего не желают слышать? Обьясните им и переведите на один из вариантов этих платежных систем или переводов. 
Надеюсь что ваши деньги вам вернут, через 180 дней.

спасибо. это все в нашей раше доступно?

В теме: И снова английский)

22 Март 2019 - 04:53

Россия по всем исследованиям находится среди стран с наименьшим процентом граждан, владеющих английским языком, среди всех стран Европы.
При этом английский сейчас у нас учат почти все с начальной школы, а зачастую и даже до неё. После средней школы большинство выпускников (реально большинство) отправляется получать высшие образования, где они снова или заново учат английский ещё года два как минимум, семинары слушают, экзамены сдают, зачеты... Прорва народу хоть раз записывалось на какие-то курсы, покупали какие-то чудо-программы, ходили к репетиторам или приглашали репетитора к себе и прочая, прочая, прочая (далее по тексту — ипрпрпр) Времени этого, которое наши граждане в итоге к своему, ну скажем, двадцатипятилетию потратили на изучение языка, достаточно вполне для того, чтобы с абсолютного нуля из совершенно тёмного и даже неграмотного человека сделать кандидата по любой науке, а то и доктора, лауреата ипрпрпр. Ну или хотя бы выучить полдюжины живых и/или мёртвых языков. Вспомните детей русских дворян, которые уже лет в 14 сносно болтали как минимум на французском, а в 16-18 и ещё на паре языков. Но! Но, увы и ах, говорить по-английски у нас сегодня не может практически никто. В лучшем случае кто-то может что-то прочитать из учебника Happy English.
Не верите? Поспрашивайте иностранных туристов, сложнее или проще им общаться в РФ чем в других странах. Вам не кажется эта ситуация ну как минимум странной? Мне кажется, и креститься я не собираюсь. Поздно уже.
Причин такой тотальной иноязычной импотенции российских мужчин и женщин лично я могу назвать множество, но самый корень зла тут кроется там, где его мало кто ищет. Как вы думаете какова задача учителя? Научить языку? Это абсурд! Главнейшая задача учителя — хорошего учителя, я имею в виду, того кто не даром получает свою хлебную карточку — проста. Безобразно проста. Задача эта — НЕ МЕШАТЬ УЧЕНИКУ УЧИТЬ ЯЗЫК. Поверьте, этого более чем оверпредостаточно.
Задача высококлассного учителя, конечно, помочь учить язык. Найти подход к каждому конкретному ученику, именно для этого конкретного ученика под его конкретные задачи подобрать и программу, и учебные материалы, и темп учебного процесса и манеру подачи. Прислушиваться к ученику, наблюдать за ним и очень деликатно, незаметно даже для него самогу исподволь указывать ему дорогу, если он сбивается куда-то не туда или буксует, а не тупо тянуть его на верёвках через овраги, буреломы и пропасти, туда куда только самому учителю ведомо, а не куда надо и хочется ученику. Но! Снова, увы и ах, но лично мне таких Учителей попадалось (в школе, в трёх вузах, один из которых ведущий вуз страны, где я ошивался на факультете именно иностранных языков, и в двух языковых школах, где я собирался преподавать, а не учиться) от силы человека четыре. Да-да, четыре из более чем сорока особей, коих я имел счастье пристально наблюдать. Что делать с этим? Шут его знает. Достаточно и того, что болезнь указана, а как её лечить это уже бог весть...
Хотя нет, есть вариант. Учитесь у меня! Хуже точно не будет. 500 рэ эрэф за 60 минут по скайпу. Система скидок, бонусов и микрокредитов. Желательно на время видеосвязи быть одетым. Всё серьезно.
По всем вопросам, пожалуйста, в личные сообщения.

классный пиар. очень

В теме: Вебкам в литературе и кино

22 Март 2019 - 03:18

Прикольная девочка -конфеточка. но почему магаз мамкупи, а не папкупи или бабкупи для взрослых?))

В теме: Пайпал заблочил большую сумму. Что делать?

22 Март 2019 - 02:33

 я то для него пока тупая, а они ничего кроме палки не слышали и слышать не хотят. я им про вестерн(хотя та еще контора, начиталссь тут). вебмани.... сама еще в этом ворросе плаваю....