Перейти к содержимому


Vebka

Регистрация: 20 мар 2019
Offline Активность: 30 май 2023 06:09
-----

#850127 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Vebka Написано Vebka 28 Февраль 2020 - 06:56

У меня щас разрыв жепы будет очередной ! Мало того что весь интернет засрали этой темой , под каждым постом говно-комментаторы кукарекают про этот сраный вирус , тупые шутки , *** истерика из ни х у я !!

Автор у вас  все проблемы в жизни решены ? Осталась последняя , короновирус и что с ним дела

   Просто  очень люблю путешествовать,  а сейчас   риск  попасть в карантин на полмесяца, если не в стране , где     отдыхаешь -  так по возвращению.  Отложила поездки пока.  Еще работаю на итальянском сайте - он умер как только в стране    объявили  чрезвычайную ситуацию. А так нет повода для паники,но планы рушит  короновирус многим.  Несмотря на вашу злобу, я смотрю тема интересна для многих.  А жопу , конечно,   берегите...




#849865 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Vebka Написано Vebka 27 Февраль 2020 - 15:34

   Может пришло  время   потрещать о короновирусе,   не боитесь ли вы отдыхать    теперь за рубежом, кто как готовится его встретить  и что,  если вся Европа сядет в карантин и мемберам не на что будет бегать по порносайтам?




#781237 Конфликт сайтов. Помогите решить проблему.

Vebka Написано Vebka 22 Июнь 2019 - 16:53

Такую ерунду пишите, просто жесть.
Куда у вас скорость 95?, до сервера в вашем городе?
Какая именно скорость донлоад или аплоад?

   Человек   пытается разобраться в проблеме........  Но в каждой теме найдется кто-то, кто будет опускать коллегу, вместо помощи или просто пройти мимо.     Мне кажется,  вебкам влияет на психологические качества стримящих, вызывает пренебрежение и злость к окружающим.........Возможно во мне тоже.      Ку-ку,  все злюки на форуме, когда мы обсуждаем  российских или украинских злостных, тупых, грубых мемберов   - мы смотрим на свое отражение........   Может уж пора бобрее как-то, хоть к своим?




#763170 Требуются модели на сайты , где реально и легко заработать

Vebka Написано Vebka 14 Апрель 2019 - 15:38

   Шоуап по-прежнему не платит, буду регистрировать девочек после всех выплат.  Советую всем не спешить   с регистрацией на Польшу пока, до прояснения всей ситуации.




#763165 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период

Vebka Написано Vebka 14 Апрель 2019 - 15:31

На этом сайте можно самостоятельно регистрироваться и выводить так же самостоятельно. Трафик там не очень, цена на приват максимальная 1,4 доллара в минуту из которых сайт вычтет 50% себе, т.е. фактически максимальная цена 0,7 доллара в минуту, но это приват, в основном там ходят в груп шоу, где максимальную цену вы можете выставить 1 доллар - 50% - ваши 0,5 доллара за минуту. Бонус 60 евро за период (а не в размере заработка), при условии что ты сидишь там 3 часа в день каждый день или за две недели всего набираешь 40 часов. Ну такое

   Многие и на чатуре  не могут заработать и на бонге, а кто-то     по сотке минимум делает. Анна,  вы почему свою студию не развиваете  и не пишите в своей теме. Я  же не сообщаю  в вашей теме, что Польша    накрылась медным тазом   и сайт  Шоуап не платит  2 месяца моделям ни копейки.    И заработок там нулевой.  Придется оповестить всех ваших девушек.




#759025 Требуются модели на сайты , где реально и легко заработать

Vebka Написано Vebka 31 Март 2019 - 14:32

          На  сайт Эродейт регистрация закрыта. У    кого остались там деньги, советую  выводить быстрей.




#758038 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период

Vebka Написано Vebka 28 Март 2019 - 06:50

    Девочки, спасибо за помощь, но в Венгрии несколько сайтов. И на этом только студийные аккаунты.  И очень легкий  сайт по загрузке.




#757931 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период

Vebka Написано Vebka 27 Март 2019 - 18:13

   Набираю моделей на венгерский сайт,  если  присутствуете  онлайн ежедневно, бонусы в размере заработка за период. Количество аккаунтов ограничено. Вывод на все платежные системы.  Ищите работу не там, где жесткая конкуренция и тысячи моделей, а там,  где   пока немного моделей и на всех хватает платежеспособных мемберов.  Обучение  работе на сайте, а также  подбор   ходовых сайтов и полное информационное сопровождение новых моделей.




#755646 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Vebka Написано Vebka 20 Март 2019 - 15:40

 

Девочки, скажите, у кого камера логитеч про С920, как звук? Говорят у неё микрофон плохой...
Какую можно взять камеру примерно по такой же цене?

Года 3 работала на этой камере, абсолютно нормальное качество как для встроенного микрофона, ни разу никаких проблем не было. Если хотите, чтоб прям "вау" было, можно купить отдельный микрофон, но нормальный и стоить нормально будет...

 

На  лоджитек 920  гораздо лучше и мощнее микрофон , чем на той же брио.  




#755644 Требуются модели на сайты , где реально и легко заработать

Vebka Написано Vebka 20 Март 2019 - 15:37

     Требуются вебмодели для регистрации на польских сайтах Zbiornik, Showup, Эродейт.    Очень выгодные условия.   Обучение  новых  вебмоделей  и моделей со  стажем.  Ежемесячно розыгрыш призов среди моделей. Зарплата еженедельно.   Круглосуточная онлайн-поддержка. 

 

 Возраст только 18+ 

Сайты фришные, цены за приваты вы устанавливаете сами. 

Минимальный  вывод 1000 жетонов. 

 

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите  в личные сообщения.  Успевайте работать там , где еще нет жесткой конкуренции.