Перейти к содержимому


Jaen

Регистрация: 15 апр 2019
Offline Активность: 15 мар 2022 18:03
*****

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

11 Март 2022 - 00:47

Да ничего там не делано. Даже вики не читана. Иначе таких вопросов бы не возникало.
Был приготовлен мешок и лопата, а вышел облом.

Как правило, те кто вникает в работу сайта что и как и почему, не бегут с такими вопросами на форум, а сидят работают и делают все, что предлагает сайт.

А тут первый день вышла и ноль, как так...как такое может ? На сайте с такой конкуренцией...Интересно правда.

По себе скажу, я на жасе работаю с момента его запуска, но с перерывами. Когда возвращалась после большого перерыва, тоже сидела с грошами, думала что я делаю не так, шла к саппорту, читала и пробовала что-то.
Но ни разу мне в голову не пришло бежать на форум с такими вопросами.

Я понимаю, что сейчас всем не легко, надо помогать друг другу. По вопросам платежек много тут писала и в тг каналах всегда подсказываю людям. Там действительно черт ногу сломит и может кому-то надо было уже вчера.

Просто достали уже тупые вопросы.
На вики жаса написано, сколько нужно сидеть и что делать, если у тебя нет народу в чате, или если есть народ в чате, но не идут в приват. Уже все разжевали и с картинками даже. Но нет надо идти на форум и спрашивать, где эта заветная кнопка бабло. И сколько их сейчас таких будет еще... мама дорогая.


Боже, откуда у вас столько злости на обычный вопрос. Заметьте, я не спрашивала как и что мне нужно делать, и не просила ничего объяснять/помогать. Я просто спросила норма ли это для жаса, потому что нет опыта на этой сайте. Когда я работала на MyFree, на Чатуре и на Streamate, это была не норма. Из ответов, я поняла что для жаса это норма, ок, никакой другой информации мне больше не нужно. Ваши выводы про мои ожидания легких денег очень преждевременны, до перерыва, я 3 года работала и знаю что легких денег здесь нет. Вам добра и щедрый мемберов, а негатив губителен для здоровья)

В теме: LiveJasmin - 2

10 Март 2022 - 21:18

Всем привет. Девочки, кто давно на жасмин работает, подскажите, пожалуйста. У меня был перерыв на вэбке на год, недавно начала работать на жасе. Раньше на нем не работала. Просидела сегодня 4 часа онлайн по нолям, при этом в комнате иногда набиралось больше 100 чел. Но ни одного привата в итоге. Это нормально для жаса? Цена на приват 2.99, даже дешевая я считаю. И какое кол-во часов в среднем в день нужно сидеть на жасе что бы выйти на более менее норм заработок?


В теме: Onlyfans

25 Сентябрь 2021 - 20:57

Боже нередком остались такие недалекие которые работают с агенствами по онлифанс , тут уже столько писали не нужно это делать)а потом вы прибегаете помогите помогите меня наебали че делать )))можно одной спокойно сидеть и получать 5к, но чтобы хотя бы этого достичь надо иногда включать голову и работать ежедневно , а не вы думаете что вам за тупо нюдсы будет бабло сыпаться


Ну зачем оскорбления, я же ничего плохого лично вам не сделала, а в вас сразу столько агрессии. Видимо это задевает какой-то ваш личный триггер.
Касательно работы с агенством, я работала так, как раз потому что не хотела тратить время на оф и хотела тупо делать нюдсы. Основной доход у меня другой. За то, что меня наебали, я не переживаю, за годы веб кама уже все все про меня знают и в инете уже куча фото и видео. Я переживаю за то, что прибыли с оф нет, и хочу изменить формат работы для того, что бы она была. По этому и обратилась за советом на форум.
Я сама здесь давала Советы в других темах и про другие сайты, в которых я разбираюсь. Форум ведь для того и создан, что бы модели помогали друг другу и делились информацией, а не для того что бы обвинять друг друга в том, что кто-то что-то делает не так.

В теме: Onlyfans

24 Сентябрь 2021 - 19:29

Девочки, помогите, пожалуйста, советом по онлику.
Сотрудничаю уже со вторым агенством, а на онлике доход все равно копейки, около 100$ за мес, и так уже мес 4, сначала с одни агенством, потом с другим. И такое чувство что меня явно ***, смысл агенству работать за 100$ в мес с моей страницы…
Хочу прекратить сотрудничество с агенством и сама заняться онликом. Но я совсем не понимаю как его продвигать, если нет фан базы из инст или Твиттера.
Основной способ это дропы в телеге? Или есть что-то ещё?
На какой доход от онлика вообще реально расчитывать, хотя бы около 1000$ за месяц можно сделать?

В теме: Просто ТРЁП - 2

12 Сентябрь 2021 - 02:33

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

У меня есть такой опыт) работала стюардессой, параллельно стримила на мфк по настроению. В месяц выходило около 30-35 часов Онлайн. Исходя из своего опыта, скажу коротко - смысл совмещать есть.

Спасибо! Это радует. Значит стоит попробовать)