Перейти к содержимому


Jaen

Регистрация: 15 апр 2019
Offline Активность: 15 мар 2022 18:03
*****

#996025 Просто ТРЁП - 2

Jaen Написано Jaen 12 Сентябрь 2021 - 02:31


если у вас сайты без камскора то можно но работать по 20-25 часов в сумме сб+вс.Я так работаю последний почти год.Но сайт с камскор упал очень в рейтинге,на нем редко выхожу,2 норм.Работала с 2 дня до 2 ночи или с 10 вечера до 5 утра.На заработках почти не отразилось.

Я думала над сайтами, где рейтинг не зависит от высидки часов. Т.е. сайты типа жасмин, стримейт, Бонга сразу закинут в самый низ, если работать пару дней в неделю.
Я выделила MFC и Чатур, на MFC есть камс, но он не падает если ты не онлайн, он же зависит от соотношения часов и заработка. Т.е. если я вышла и норм заработала, то и камс будет норм и мне его не урежут если я потом неделю не буду онлайн. Ну и на Чатур примерно то же. Там рейтинг не зависит от высидки.

да, да норм заработала, та ваще халява) очень знакомо, есть такая фигня практически у всех сайтов, они заманивают новеньких легким заработком, вот хз почему именно так получается, но то ли траф дают платежеспособный прям подсовывают девулю, то ли еще как, думаю, что инструментов у сайта достаточно. Девочка радостно про себя думает, а хули и не поработать, раз так легко, через месяц или раньше, ты сопли по всему форуму гонять будешь, как бесит тебя эти тупые фрилоудеры и почему у тебя 3 колеки на стриме, а у новенькой девочки, которая даже писю не показывает миллион типперов и вааабще!
Короче я бы сказала, что вебкамом и вообще в целом развитием сайтов, сс, офлайн сайтов, нужно заниматься в серьез и надолго, или нафиг это все надо и сидеть себе мило в пятерочке и нормально получать и работать.

Да я давно уже на вэб, 3 года работала на MFC и Чатур, я совсем не новенькая и знаю как это все устроено)
Всегда работала в полную силу, придерживаясь графика и т.д. Просто появился другой источник дохода, но вэбку хочется оставить про запас. Вот и думаю получится ли хоть что-то заработать, если работать «по лайту», либо нет смысла тратить время ради копеечных заработков.


#995712 Просто ТРЁП - 2

Jaen Написано Jaen 10 Сентябрь 2021 - 17:04

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

Вы понимаете, что все индивидуально? Вам тут щас скажут "да, у меня все супер по 100 долларов в час делаю", но у этой девочки может быть совершенно другой типаж, другая подача, другой стиль работы. Тут только ваш опыт должен быть

Конечно, я понимаю что все индивидуально, тем не менее интересно узнать опыт коллег, информация ведь в любом случае лишней не будет и есть вероятность узнать что-то полезное. Я стараюсь воспринимать информацию без иллюзий и извлекать нужное и применимое к моей ситуации. Тем более в вэб каме не первый год.

Вроде бы не хочется бросать совсем, хочу что бы был аккаунт, на который можно вернуться если что, и что бы он был не совсем заброшен. И думаю над вариантами как лучше сделать.


#993118 Съемная квартира

Jaen Написано Jaen 30 Август 2021 - 22:49

Даже если сдадут ментам, что за это может быть? Я имею в виду Россию, не Украину. В России никакого закона про вэб кам нет. Мне кажется Макс придёт участковый и проверит что тут не бордель) Не приятно конечно будет участвовать во всех этих разборках однозначно. Но я не могу поверить в то что реально из-за переодических, НЕ громких стонов, кто-то из соседей может заморочиться с ментами…
Хотя, может мне просто везло с соседями… Но за время работы на веб я поменяла 4 квартиры, работала всегда как хотела, т.е. каких-то специальных предосторожностей не передерживалась, ну просто стонала не громко. Работала правда только днём, ночью никогда не работала. Проблем с соседями ни на одной из квартир не было. Хотя слышимость во всех квартирах была тоже хорошая, я часто слышала соседей сверху или за стенкой.

А доставлять дискомфорт другим людям - это норм? Понятно, что должно быть посрать на чужое мнение, но и мешать другим людям не стоит. Есть куча способов решить данную проблему, от покупки мощного микрофона до звукоизоляции.

Да какой дискомфорт. В дневное время немного тихих стонов, я не считаю это дискомфортом. Я же написала, что кричать на всю квартиру конечно не нужно. А обычные, не громкие стоны, днём, не думаю что доставят кому-то дискомфорт. И стоны ведь не все 6-8 рабочих часов, а только во время шоу, а это происходит короткими моментами.


#993116 Реально ли вебкамщице найти парня?

Jaen Написано Jaen 30 Август 2021 - 22:42

Мне кажется вообще никакой проблемы найти парня нет, касательно именно из-за такой профессии. Я, в последнее время, когда знакомлюсь с парнями, стала прямо говорить про работу. Потому что жутко надоело уже врать и что-то придумывать. И все норм реагируют. Нет, бывали конечно случаи когда чувак узнавал про работу и сразу думал что это знак, что он сможет легко залезть мне в трусы, но за то таким способом сразу быстро отсекались озабоченные неадекваты.
Вообще, очень важно как сама девушка относится к этой работе. Если вы уверенно говорите про это, ни стыдясь и не краснея, и даёте понять что ваша жизнь и работа вас полностью устраивает, то мужик воспримет вас как уверенную и самодостаточную личность. А если вы пряча глаза в пол шепчете мол вот у меня тут работа такая не очень хорошая, то это воспримется как слабость и неуверенность в себе, и работой сразу же начнут попрекать.


#993113 Личные отношения с клиентом

Jaen Написано Jaen 30 Август 2021 - 22:29

Я ни разу на веб прям душевно ни к кому не привязывалась, всегда воспринимала это как работу и как только отключался стрим, я не контактировала с мемберами вообще. И общалась, в основном, сухо и по делу, со всеми. Пресекала любые попытки перейти на личные темы. Но из этого вытекает один большой минус. У меня не было долгих и преданных постоянников. Все таки для постоянников важна дружба. А меня настолько энергетически истощила эта работа, что я не готова была тратить эмоции ещё и на дружбу. Когда выключала стрим, мне хотелось изолироваться от мира веб кама и как можно больше побыть в реале.


#992580 Нужен совет

Jaen Написано Jaen 28 Август 2021 - 23:42

Я знаю , что такое Тиндер. Там нищуки одни. И в города России мелкие мне ездить не интересно. Я живу в большом городе. Мне легче за границу ездить. Есть мемберы кто на это дело денег даёт и уж лучше с ними же и пересечься чтоб не скучно на отдыхе было. А вот про бонгу хорошая идея! Проверю что за сайт, слышала о нем. :)


Про Тиндер и нищих. Ну я живу в Москве, и встречала обеспеченных мужчин в Тиндер. Но надо перебрать кучу неадеквата предварительно.
Поверьте, на Бонге вы встретите гораздо больше нищих, чем в тиндере)
Да в принципе на веб кам сайтах 90% нищие, так же как и на тиндере, и прочих сайтах знакомств, и что бы найти кого-то нормального, нужно потратить много времени.


#991679 Наше нытье на любую тему.

Jaen Написано Jaen 25 Август 2021 - 15:54

Ну это понятно что норм мужик будет, но прежде чем понять норм мужик или нет, нужно же потратить время на свидания с ним, сразу при первой встрече он вряд ли закроет мои кредиты) надо что бы он влюбился, тогда будет помогать. Но я как раз не хочу искать мужика с целью вытащить из него бабки, так уже надоело, я всегда раньше так делала, играли с ними в любовь, а сама думала как бы получить от него побольше. Хочу обычные отношения, где мужик будет заботиться обо мне не потому что я подстраиваюсь под него, а потому что он любит меня такой, какая я есть.
Да и опять же как помогать, тыс 10-15 в мес подкинуть, это вообще не помощь. А реально помогать, хотя бы тыс 100 дал, это надо много времени на поиск, знакомства, потом грамотно построить общение.
Мне хочется просто не большой романчик для души, что бы расслабиться и вдохновиться


#991634 Наше нытье на любую тему.

Jaen Написано Jaen 25 Август 2021 - 12:15

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…

Так на сайтах знакомств знакомьтесь, да влюбляйтесь. А у вас такие позывы только по определенным временам года? Мне раньше, если скучно становилось, я на сайт знакомств и на свиданку или с подружками по барам и тоже с парнями знакомиться. В серьезные отношения вряд ли выльется, но хоть развлекут, повеселят))

Да, вы правы, что бы не было этой хандры надо что-то делать а не просто ныть)
Но я сейчас сделала упор на работу, много работаю и на знакомства вообще забила, цель до октября раскидаться с долгами, думаю потерплю ещё пару месяцев а потом уже займусь знакомствами. Мне вроде и хочется влюбиться, но с другой стороны я понимаю что тогда меньше времени будет для работы и меньше денег. По этому пока только ною и работаю, пока не рассчитаюсь с кредитами


#991556 Наше нытье на любую тему.

Jaen Написано Jaen 25 Август 2021 - 00:38

у меня такое каждую весну. С холодами как то наоборот хочется одиночества , что б никто не отвлекал от филосовско- меланхоничного настроения. а когда весна - лето да... хочется обнимашки , прогулки и вот это вот все.


У меня весной и летом проблемы были, и там видимо было некогда страдать о любви. А теперь вроде все налаживается, и пришла пора удовлетворять высокодуховные потребности


#991539 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Jaen Написано Jaen 24 Август 2021 - 23:26

Как потолстеть???


Толстеть тоже надо качественно так сказать. Не пихать в себя все в подряд, иначе это скажется на состоянии здоровья, желудка, качество кожи ухудшиться. Я слышала, что тренера для набора массы рекомендуют есть детское питание. Оно очень калорийно и при этом там нет всякой вредной для организма дряни как в каком-нибудь фастфуде.


#991537 Наше нытье на любую тему.

Jaen Написано Jaen 24 Август 2021 - 23:21

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…


#991528 Нужен совет

Jaen Написано Jaen 24 Август 2021 - 22:29

Если вы так хотите познакомиться с русским на вэбке, тогда уж идите на бонгу работать. Там больше вероятности встретить русского из вашего города, чем на чатуре. И переводить общение в Реал стоит только с проверенным чуваком. Который часто берет вас в приваты, регулярно донатит, в Реале подарочки посылает, при этом адекватно общается, не сумасшедший влюблённый и не извращениц. Но такой там будет 1 из 1000. Больше вероятно, что вашей доверчевостью воспользуется какой-нибудь нищий дроч.

Вообще, я слишком не доверяю мемберам с вэбки что бы переводить в Реал. Если вам одиноко, и вы хотите живого общения, знакомьтесь лучше в тиндере. Там больше адекватных парней, чем на вэбке. Да и даже если из Тиндер кто-то будет не совсем адекватный, все равно в кафе вас сводит, будет какое-никакое общение в Реале , и уже не так одиноко.
Когда мне было одиноко, я сидела на Тиндере, в итоге нашла там пару новых друзей, слетала в другой город и классно провела время, слетала на отдых с одним мужчиной, и через знакомства с мужиками нашла ещё и новых подруг) На веб вы месяцами будите ждать пока попадётся нормальный, а в Тиндер хоть каждый вечер можно ужинать с новым


#991435 Съемная квартира

Jaen Написано Jaen 24 Август 2021 - 14:11

Даже если сдадут ментам, что за это может быть? Я имею в виду Россию, не Украину. В России никакого закона про вэб кам нет. Мне кажется Макс придёт участковый и проверит что тут не бордель) Не приятно конечно будет участвовать во всех этих разборках однозначно. Но я не могу поверить в то что реально из-за переодических, НЕ громких стонов, кто-то из соседей может заморочиться с ментами…
Хотя, может мне просто везло с соседями… Но за время работы на веб я поменяла 4 квартиры, работала всегда как хотела, т.е. каких-то специальных предосторожностей не передерживалась, ну просто стонала не громко. Работала правда только днём, ночью никогда не работала. Проблем с соседями ни на одной из квартир не было. Хотя слышимость во всех квартирах была тоже хорошая, я часто слышала соседей сверху или за стенкой.


#990607 Съемная квартира

Jaen Написано Jaen 21 Август 2021 - 02:28

Я сколько разных кВ меняла, мне вообще пофиг на соседей. Ну услышат они стоны, и что? Днём шуметь вообще можно без проблем. Может у меня любовник и мы с ним спариваемся каждый день как кролики, вот и стоны. Я считаю, что я имею полное право в своей квартире заниматься чем захочу, и если кому-то не нравятся мои стоны, это их проблемы)
На какие-то косые взгляды мне вообще наплевать, мой собственный комфорт уже давно мне гораздо важнее чужого мнения.
А если уж и реально вызовут полицию из-за шума (что маловероятно), я бы сказала что ко мне любовник приходит, или что порно люблю посмотреть, все равно они не имеют права просто так залезть на пример в мой ноутбук и понять чем я реально занимаюсь.
Ну и я не кричу на всю квартиру, обычные не громкие стоны. Плюс вы же не все рабочие часы без перерыва стонете, а только когда приват или типает кто-то, а это по факту не так часто)
Короче, это все надуманные страхи, вы боитесь не каких-то реальных последствий, а осуждения от окружающих. Надо научится класть большой х… на чужое мнение, и тогда сможете жить как и где хотите)


#988352 Вредные советы для вебкам-моделей

Jaen Написано Jaen 11 Август 2021 - 22:58

Тут кто-то писал вредный совет про CB, когда мембер пишет PM bb надо сразу писать в PM. Так вот, я вспомнила, что первое время на CB я реально так и делала lol.gif  А еще, в самую свою первую смену повелась на фейковый тип, и показала tits