Перейти к содержимому


Ottana

Регистрация: 15 май 2019
Offline Активность: 04 июл 2023 19:35
*----

Мои сообщения

В теме: Продам вебку Logitech PTZ Pro 2

12 Март 2023 - 14:58

Продам вебку в идеальном состоянии, полный комплект. Пульт работает исправно. Состояние новой. Цена 25000₽

Если не секрет, в чем причина продажи с таким дисконтом?


В теме: Вывод средств через крипту

17 Февраль 2023 - 19:41

Уважаемые знатоки, вопрос:
Создал Exodus и в платёжной инфе указал, мол, через биткоин всё выводить буду. Адрес кошелька тоже вписал и всё такое. А когда должны поступить средства в биткоинах на мой кошелёк? Уже несколько дней прошло, например.

как говорится, есть нюанс ermm.gif - даже у битка есть разные сети. И у каждой транзакции есть "хэш" по которому можно посмотреть процесс перевода с одного адреса на другой. Вот он то тебе и нужен


В теме: Вывод средств через крипту

17 Февраль 2023 - 19:37

 

 

Коллеги, такой вопрос: бинанс сегодня заблокировал акк, ссылаясь на нарушения правил (ничего крайне дерзкого не делала: получил-вывел 3-4 раза в неделю, использовала обменники), можно ли сделать новый на другой документ? Или, если выбирать другую биржу, с кем чатур работает ещё?

Насчёт создания повторного аккаунта на Binance ничего не знаю. Судя по всему, вряд ли получится, поскольку верификация на Binance производится по паспорту. И я полагаю, что Ваши данные в их базе уже есть в любом случае. Но попробовать можно.

С Chaturbate можно выводить на Huobi. Я пользуюсь этой биржей. Пока всё в порядке. Есть как сайт, так и приложение. Но интерфейс у них препоганый.
Спасибо)
Да, новый акк на бинанс мне не дали(
Погляжу на huobi

 

Trust wallet - тот же бинанс только в профиль.
и на секундочку - на сейчас у хуёби как бы тоже проблемы с ликвидностью


В теме: Ищу героев для фотосерии!

11 Январь 2023 - 17:30

 

Доброго времени суток! 
 

Меня зовут Кирилл, я студент артшколы в Москве и ищу вебкам моделей, которым будет интересно поработать вместе над фотопроектом. Идея проекта в том, чтобы показать вебкам моделинг с альтернативной стороны, показать личную историю героев, возможно записать короткие интервью, показать в каких условиях работают модели, к чему стремятся и чего добиваются. Герои могут остаться анонимными, или же показать себя в кадре, это зависит от ситуации человека. Проект на 100% некоммерческий. Подойдут герои из Москвы и Петербурга, но потенциально это могут быть и другие места. 

Помимо самого проекта студия или модель смогут получить оригинальные фотографии, если нравится мой стиль, но для меня главное - это выстроить доверительные отношения и найти хороший материал. 
 

Мои работы disk.yandex.ru/d/2eim3GGHu8npyQ
 

Мой инстаграм с работами и для связи. Также я смогу прислать больше работ индивидуально и рассказать о проекте 
 

Спасибо! 

Вебмодели не будут тратить на это своё время бесплатно.

 

https://youtu.be/Wx_Oh2y18lY


В теме: Вывод средств через крипту

11 Январь 2023 - 17:20

Сколько в месяц выводить с бинанс на тиньку/райф чтобы не было вопросов?
Может стоит выводить всегда через одного человека?
Расскажите, как вы делаете, спасибо заранее)

что б ИИ не напряглось - не стоит сразу бежать снимать налик. Надо хотя б 30% тратить с этой карты безналом. а лучше - больше