Перейти к содержимому


Malinka23

Регистрация: 03 июн 2019
Offline Активность: 20 июн 2019 19:52
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

05 Июнь 2019 - 08:57

Всем доброе утро!
Девочки, реакция ваша уж больно суровая.
Вы можете менять пароли и тд.
Суть моего вопроса была в другом-возможно ли пройти регистрацию повторно на заграну"а не отбирать и тем более взамывать"!
Если бы действительно кто то сказал что это возможно,нужны доки и подтверждения"я бы спокойно предоставила всю нужную инфу и доки на кого регался сайт"-и естественно отблагодарила за помощь.

Я конечно понимаю что здесь сидят опытные стажерки,и каждый допускал свои ошибки,но чтобы так себя вести"она хочет взломать,что то здесь не чистое и тд-это уже как то слишком".Каждый ник это живой человек.

Я в этой сфере не давно, никогда не смотрела работу в инете так как была постоянная нормальная работа...(если бы знала что в жизни пойдет такой переворот, естественно села бы изучать сайты,имела бы представления и достаточно инфы.
Я не знала что на некоторых сайтах есть рега самостоятельная, естественно бы я не пошла бы на эту студию.
Действительно,по горькому опыту теперь и сама знаю, лучше регаться самостоятельно,сложностей в прохождении реги нет абсолютно,все страницы четко переводит переводчик,переводит доходчиво"


Пришла с одним вопросом,-в ответ записали практически как хакера.(((


Всем добра и хороших заработков!))))

В теме: Coomeet.com

04 Июнь 2019 - 23:44

А смысл ломать то?такое не взломаешь и почту тебе никто не даст... врятли кто работает даёт свои данные от ящиков) когда свое наработанное,вот тогда и жалко.


Забыли про Кумит.

В теме: Coomeet.com

04 Июнь 2019 - 22:29

Мы не могли сами выводить деньги.знали бы,сами бы все вывели и забили бы на студию

В теме: Coomeet.com

04 Июнь 2019 - 22:26

Писала,толку ноль.и по загранке хотела пройти новую регу,блочат. Пишут мне мою ссылку на акк.повторной реги нет и не будет.
Забила я на этот кумит, только время и нервы тратишь на пустую писанину.

В теме: Coomeet.com

04 Июнь 2019 - 22:22

qold fish, изначально как попала на эту работу,смотрели на наши способности.каждую девочку изначально регали на Кумит на чужие почты.дальше кидают по сайтам кто на что тянет.но Кумит всегда был доступен для доп.дохода,сидели в свое свободное время. Разругались,вот и исход,поменяли пароли,деньгами кормят вторую неделю.да уже и не в деньгах вопрос...куй с ними,пусть разбогатеют и лечат свои болячки на наши деньги...
Одно знаю,на студии нечего соваться с таким кидалрвом.. нужно самой начинать с чего то мелкого и расти.
Вот пришла почитать что пишет большинство девочек