Перейти к содержимому


LadyIzDerevni

Регистрация: 07 июн 2019
Offline Активность: 25 апр 2024 09:17
-----

Мои сообщения

В теме: Stripchat.com

11 Апрель 2024 - 15:17

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы


Если сидишь через обс, то сделай на трансе плашку со своим ником. Хоть трафик с этих видосов приходить будет. А так - ходят слухи, что количество мемов в комнате влияет на позицию в листинге. Если это правда, то лучше серых не банить. Но вот правда это или нет, я не знаю).

В теме: Stripchat.com

02 Апрель 2024 - 06:37

Ещё вопрос не знаю это глюк или так должно быть.
На прошлой неделе мне за эксклюзив написал мэм два раза отзыв, и он мне сам сказал, что когда отправил отзыв он исчез, я его тоже не видела, сегодня написал другой мэм тоже за эксклюзив и он сразу появился и уведомление было.
Дарси , смогут ли отследить это тех отдел и вернуть мне мои отзывы)). Он старался писал их при чём добровольно, я его не просила, и отзывы мне тоже нужны, хотелось бы почитать их.
У меня кстати, девочки, по поводу отзывов есть несколько мыслей, хотела поделиться. Если что завтра будет время, постараюсь изложить)


А эти мемберы случайно ранее тебе отзывы не оставляли? Если мембер оставляет тебе отзыв повторно, то старый отзыв заменяется новым. Общее количество отзывов при этом остается тем же, каким было до привата.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

26 Март 2024 - 14:26

Степень охуе...ия и наглости мемов можно определять уже по их убогим предложениям в чатах.

Топ сегодняшнего дня занял чувак с предложением смотреть его в скайпе! за 1 ток каждые 35 секунд, типа, а че такова, ты же будешь меня только смотреть! lol.gifbash.gif
Так так делать на стриме нечего, да и не для кого, сижу, развлекаю себя подобными недомужиками.


Мой топ клоунов этой недели:

1. Детка, сними эти носки, они не сексуальные.

Ты кто блин такой вообще, чтобы оскорблять мои носки, уродец?

2. - Шоу пусси, плиз.
- Я должна сделать это бесплатно?
- *типает 1 токен*
- Я должна сделать это за 1 токен?
- *уходит*

3. Ну а третье призовое место никто не занял. После того, как я забанила в чате самые раздражающие слова и выражения (mmm, for 8, pm please) чат стал реально как-то чище.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

17 Март 2024 - 15:14

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...


Главное при подсчете денег в топе, сразу исключать азиаток, которых там дофига и больше. Поговаривают, там чистый отмыв. И судя по симптомам, это так. У них в контенте пара фото-видео с едой и предметами (в смысле просто на тарелке лежит еда или гайка какая-нибудь, и на это камера направлена несколько секунд) и всё. Весь эфир они сидят в маске и просто смотрят в камеру, или сидят в группе, и при этом на второй день вылетают в топ. Если обратить внимание на список мемберов в комнате, там явно сгенерированные Ники.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

16 Март 2024 - 14:06

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***....


Программу по распознаванию лиц маской не обманешь (если только в полной, ото лба до подбородка), у неё алгоритмы на распознавание ключевых точек на лице настроены. Да даже фейс-айди в современных телефонах узнает хозяина хоть в маске на глазах, хоть в маске на нижней части лица. А если в маске стримите, это как раз дает сигнал таким вот уродам, что вы боитесь быть узнанной.