Перейти к содержимому


LadyIzDerevni

Регистрация: 07 Jun 2019
Offline Активность: Вчера, 15:23
-----

#1205977 Stripchat.com

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 11 April 2024 - 15:17

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы


Если сидишь через обс, то сделай на трансе плашку со своим ником. Хоть трафик с этих видосов приходить будет. А так - ходят слухи, что количество мемов в комнате влияет на позицию в листинге. Если это правда, то лучше серых не банить. Но вот правда это или нет, я не знаю).


#1204039 Stripchat.com

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 02 April 2024 - 06:37

Ещё вопрос не знаю это глюк или так должно быть.
На прошлой неделе мне за эксклюзив написал мэм два раза отзыв, и он мне сам сказал, что когда отправил отзыв он исчез, я его тоже не видела, сегодня написал другой мэм тоже за эксклюзив и он сразу появился и уведомление было.
Дарси , смогут ли отследить это тех отдел и вернуть мне мои отзывы)). Он старался писал их при чём добровольно, я его не просила, и отзывы мне тоже нужны, хотелось бы почитать их.
У меня кстати, девочки, по поводу отзывов есть несколько мыслей, хотела поделиться. Если что завтра будет время, постараюсь изложить)


А эти мемберы случайно ранее тебе отзывы не оставляли? Если мембер оставляет тебе отзыв повторно, то старый отзыв заменяется новым. Общее количество отзывов при этом остается тем же, каким было до привата.


#1202673 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 26 March 2024 - 14:26

Степень охуе...ия и наглости мемов можно определять уже по их убогим предложениям в чатах.

Топ сегодняшнего дня занял чувак с предложением смотреть его в скайпе! за 1 ток каждые 35 секунд, типа, а че такова, ты же будешь меня только смотреть! lol.gifbash.gif
Так так делать на стриме нечего, да и не для кого, сижу, развлекаю себя подобными недомужиками.


Мой топ клоунов этой недели:

1. Детка, сними эти носки, они не сексуальные.

Ты кто блин такой вообще, чтобы оскорблять мои носки, уродец?

2. - Шоу пусси, плиз.
- Я должна сделать это бесплатно?
- *типает 1 токен*
- Я должна сделать это за 1 токен?
- *уходит*

3. Ну а третье призовое место никто не занял. После того, как я забанила в чате самые раздражающие слова и выражения (mmm, for 8, pm please) чат стал реально как-то чище.


#1201210 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 17 March 2024 - 15:14

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...


Главное при подсчете денег в топе, сразу исключать азиаток, которых там дофига и больше. Поговаривают, там чистый отмыв. И судя по симптомам, это так. У них в контенте пара фото-видео с едой и предметами (в смысле просто на тарелке лежит еда или гайка какая-нибудь, и на это камера направлена несколько секунд) и всё. Весь эфир они сидят в маске и просто смотрят в камеру, или сидят в группе, и при этом на второй день вылетают в топ. Если обратить внимание на список мемберов в комнате, там явно сгенерированные Ники.


#1201062 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 16 March 2024 - 14:06

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***....


Программу по распознаванию лиц маской не обманешь (если только в полной, ото лба до подбородка), у неё алгоритмы на распознавание ключевых точек на лице настроены. Да даже фейс-айди в современных телефонах узнает хозяина хоть в маске на глазах, хоть в маске на нижней части лица. А если в маске стримите, это как раз дает сигнал таким вот уродам, что вы боитесь быть узнанной.


#1200348 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 12 March 2024 - 08:44

сегодня уже 3й пишет, просит пописать в бокал и выпить за чаевые. Что за фигня. То всем сквирт то теперь новое что то. Наверно кто то это делает же


Делают. Если на стрипе ввести запрос "p e e", то выскочат пара десятков моделей, среди которых будет в том числе "p e e and drink" с ценами от 30ТК. Аналогично с запросами "p o o and eat" и прочей грязью. В основном, темнокожие и латинки. Девушки европейской внешностью тоже встречаются с мочой и какахами, но по крайней мере не видела тех, кто обещает съесть и выпить.


#1197776 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 26 February 2024 - 09:15

Девочки сериал в наушниках смотрите или со звуком?)


Через обс можно настроить, чтобы мемберам была слышна музыка, а тебе сериал. Если приличное расстояние от телевизора/компа до микрофона, то при грамотной настройке микрик этот звук улавливать не будет. А твой голос будет.

В деталях могу ошибаться, но кому надо разберется. Примерный путь настройки: скачиваешь или создаешь длинный трек, который будут слышать мемберы. Я не стала изобретать велосипед, а просто скачала все треки Энигмы одним файлом. Энигма хороша тем, что все сексуализированные действия под неё в тему. Проверяла на записях стрима: реальное ощущение, что я двигаюсь под музыку.

Шаг 1: добавляешь трек в обс через кнопку "добавить медиа". Называешь "музыка" ну или как-то, чтобы не запутаться, если нужно заглушить этот звук. У мемов играет, ты не слышишь.

Шаг2: Глушишь "чё-то там то выходного аудиопотока". Это как раз звуки компа и твоих сериальчиков. Всё, ты его слышишь, мемберы нет. Только если какие-то ошмётки звука через микрофон дойдут.

Шаг 3: Настраиваешь микрофон так, чтобы никакие ошмётки сериала через него не дошли.

Конец. И традиционно для осуждающих: давайте в этот раз обойдёмся без разговоров о том, что смотреть сериалы во время работы - плохо. Да, плохо. Но каждая сама в состоянии решить, отдавать вебке всю душу, или совмещать работу с отдыхом.


#1197495 Съемная квартира

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 24 February 2024 - 14:07

[quote name="weraa123" post="1197482" timestamp="1708766785"]

[quote name="LadyIzDerevni" post="1196826" timestamp="1708483420"]

[quote name="urLOVE" post="1196795" timestamp="1708459786"]
[quote name="Sabrinka" post="1196659" timestamp="1708421391"]
[quote name="LadyIzDerevni" post="1196641" timestamp="1708411793"]
Мне лень листать тему, но я уверена, что знаю что-то, что может пригодиться девушкам, которые переживают из-за громких звуков во время работы. Способы не универсальные, но кому-то могут помочь.

1) В обс можно настроить музыку так, чтобы мемберы её слышали, а модель нет. Создаёшь или скачиваешь длинный трек на комп (подборка нужной музыки), и добавляешь его в качестве источника медиа. Ставишь на авто-повтор, если трек недостаточно длинный.

2) Через стрим мастер можно добавить звуки-реакции на чаевые. На каждый уровень свою реакцию, при желании. Например, записатт свои стоны. Да, это кхм... не всем покажется приемлемым, но это лучше тишины в эфире или выселения с квартиры за шум.

На этом у меня всё.[/quote]Да запишите свои стоны в аудиодорожку и включайте им в обс, можно тогда вообще молча работать )))[/quote]классные лайфаки,но их можно применить только,если работаешь черезобс.Я вот хотела бы как-то записать и включать свои стоны,но что б было слышно только мемам,я потому и не работаю поздно вечером.Если я работаю просто через браузер хром никак это не провернуть?я когда жили в св.квартире особо не парилась,а теперь на съеме в Европе,стены,как картон и все в 21-00 жильцы спят,сужу по окнам.[/quote]
Вообще, это функция не от обс, а от ловенс. Настраивается через стриммастер (браузер от ловенс). Я стримлю через их браузер и встроенную ими же в этот браузер обс. Если у вас нет каких-то прям веских причин использовать именно хром, попробуйте разобраться со стриммастером. Мне сначала казалось какой-то непонятной ерундой, но как-то было скучно на стриме, я начала там копаться и обнаружила кучу всяких приколюх. Три моих любимые: подробная статистика, возможность в конце смены вывести на экран список типеров и вот эта вот звуковая панель. Спасение для тех, кто живёт в картонных домах. Если записывать не крики чаек, а тихие постанывания, которые легко имитировать губами, то выглядит вполне естественно. Звук идёт без задержек, и если правильно записать (аудиореакция должна четко совпадать с временем вибрации), то прям четко вписывается в общую картину стрима. Первые дни я смотрела свой стрим со стороны, чтобы всё это проверить.
[/quote]
скажите пожалуйста а не было от них претензий за одинаковые стоны? ахах наверное смешной вопрос, вот тоже хочу попробовать, даже не знала о таком[/quote]

Пока не было. Но я постаралась записать стоны, не имеющие "отличительных черт" так сказать. Без резких перепадов голоса, завываний и слов. Их как бы слегка слышно сквозь музыку, они не идут основным фоном. И с ракурсом камеры пришлось поиграть, чтобы не было акцента на движении губ. Первую партию отчетливых стонов забраковала. Проверяла с помощью тестовых чаевых - муж на втором компе из другой комнаты кидал, а я с мембер акка смотрела, как это всё выглядит. В общем, на самотек пускать нельзя, если не продумать - выглядит ужасно. На настройку уходит достаточно много времени.

Моя ситуация в соседских детях за стенкой, мне некомфортно от мысли, что подрастающие пацаны всё это слышат. А они точно слышат, я же слышу как они играют и поют песни. И их родители рано или поздно услышат. Нафиг. Теперь работаю в тишине.


#1197368 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 23 February 2024 - 20:54

Когда увидела количество моделей онлайн, подумала что зря я это затеяла и ловить сегодня нечего. Но, на удивление, смена прошла удачно.


#1196858 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 21 February 2024 - 12:12

Мне нужны деньги на открытие проекта, поэтому я со всей силы работала с 1 февраля. Выхожу дважды в день по 3 часа, часто больше) и что в итоге? Я за 21 день заработала ровно столько, сколько получает продавец в магазине обуви в столице и это с 3 сайтов. Ну жесть. Где деньги?


Даже в такие тяжелые периоды на вебке есть преимущество перед магазином обуви. В магазине обуви ты не будешь работать дважды в день по 3 часа, а отстоишь 8 часов + получишь час на обед. А потом еще домой на маршрутке поедешь и тоже потратишь на это время.

Держимся, девочки. Никто из нас не хочет получать зарплату продавца, но иногда приходится.


#1196826 Съемная квартира

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 21 February 2024 - 05:43


Мне лень листать тему, но я уверена, что знаю что-то, что может пригодиться девушкам, которые переживают из-за громких звуков во время работы. Способы не универсальные, но кому-то могут помочь.

1) В обс можно настроить музыку так, чтобы мемберы её слышали, а модель нет. Создаёшь или скачиваешь длинный трек на комп (подборка нужной музыки), и добавляешь его в качестве источника медиа. Ставишь на авто-повтор, если трек недостаточно длинный.

2) Через стрим мастер можно добавить звуки-реакции на чаевые. На каждый уровень свою реакцию, при желании. Например, записатт свои стоны. Да, это кхм... не всем покажется приемлемым, но это лучше тишины в эфире или выселения с квартиры за шум.

На этом у меня всё.

Да запишите свои стоны в аудиодорожку и включайте им в обс, можно тогда вообще молча работать )))
классные лайфаки,но их можно применить только,если работаешь черезобс.Я вот хотела бы как-то записать и включать свои стоны,но что б было слышно только мемам,я потому и не работаю поздно вечером.Если я работаю просто через браузер хром никак это не провернуть?я когда жили в св.квартире особо не парилась,а теперь на съеме в Европе,стены,как картон и все в 21-00 жильцы спят,сужу по окнам.

Вообще, это функция не от обс, а от ловенс. Настраивается через стриммастер (браузер от ловенс). Я стримлю через их браузер и встроенную ими же в этот браузер обс. Если у вас нет каких-то прям веских причин использовать именно хром, попробуйте разобраться со стриммастером. Мне сначала казалось какой-то непонятной ерундой, но как-то было скучно на стриме, я начала там копаться и обнаружила кучу всяких приколюх. Три моих любимые: подробная статистика, возможность в конце смены вывести на экран список типеров и вот эта вот звуковая панель. Спасение для тех, кто живёт в картонных домах. Если записывать не крики чаек, а тихие постанывания, которые легко имитировать губами, то выглядит вполне естественно. Звук идёт без задержек, и если правильно записать (аудиореакция должна четко совпадать с временем вибрации), то прям четко вписывается в общую картину стрима. Первые дни я смотрела свой стрим со стороны, чтобы всё это проверить.


#1196196 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 17 February 2024 - 15:57

Не, девчули, я всё понимаю - эти дни, не раздеваюсь ниже пояса, 14 февраля это сраное ещё... Но я уже завершила субботний стрим, а мне еще доллар до минималки добить надо. Такое было примерно никогда. При том что я модель из жопы сайта и привычная ко всякому. Но чтобы к выходным на вывод не заработать - это нонсенс. Вот вроде бы и надо выйти ещё сегодня, чтобы добить этот доллар... Но откуда при таком раскладе рабочему настроению взяться.


#1195617 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 13 February 2024 - 19:05

Что в прошлом году в канун дня всех влюблённых заработала кукиш без масла, что в этом. Еще и красные дни календаря вот вот наступят, успеть бы неделю закрыть...


#1195247 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 11 February 2024 - 14:04


утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать
Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.
20 тыщ токенов или рублей?laughing.gif
Уточнять надо, для новеньких, думающих, что мы тут мильоны гребем лопатой.bicycle.gif
Оке, уточняю. Речь идет о 20000 рублей. И о том, что есть большое количество девочек, которые работают за +- эти деньги, потому что в их населенном пункте альтернативы нет. Или в их жизненной ситуации альтернативы нет - инвалидность, уход за инвалидом, невозможность бросить дом в умирающей деревне, и невозможность его продать, чтобы переехать в другое место. Много ситуаций разных. И работают за 20000. В том числе и на вебке. Они конечно хотели чтобы мемберы платили им больше, но вот блин вот так выходит.

Я сама пришла на вебку, когда мне удалось заработать 13000 рублей за две недели отпуска. И меня это устроило, потому что на оффлайн работе за немногим большие деньги меня имели во все щели планами продаж, постоянными созвонами во внерабочее время и прочей лабудой. А, еще вдогонку: в первую же сессию, несмотря на то, что я заранее удалила странички в соцсетях, мне в личку написали фамилию имя моего бывшего мужа, который по каким-то блин причинам оставил одно (!) совместное фото в вк.

Я помню времена, когда заработать за неделю минималку на вывод - это было прям хорошо. Не заработать - ну тоже ничего страшного, за две недели то уж точно заработаю. Я помню как покупка ловенса и камеры Logitech 922 (вроде бы) прям без жратвы меня на какое-то время оставила, потому что после промки (да, 13000 рублей это был заработок с учетом промки) на вебке от ноута и дилдосом с Алиэкспресс я уже не вывозила вообще. Ох девки, е*ать сложно было. И я не могу сказать, что у меня есть какая-то история успеха, которой я могла бы поделиться. Из того, что я сама себе могу гарантировать спустя два года: каждый вторник какая-то сумма капнет мне на кошелёк, потому что на вывод я точно заработаю. Вот и вся стабильность. А свою личную недельную норму я не повышала уже год, потому что заработок застыл на месте. Да, бывают прям хорошие смены, когда за 15 минут ты делаешь недельную норму. Но в среднем, мой заработок в час топчется на месте. Что конкретно в моем случае позволяет делать вебка: платить кредиты без просрочек и мееедленно делать ремонт и покупать мебель. Вот прям два года уже двушку обставляю. Сделана ванна (в кредит, за который плачу с вебки), заменена проводка, натянут потолок в одной комнате. Куплен компьютерный стол, кровать и кресло. Стены равнять не буду, слишком дорого. Поклею обои на кривые, когда всё будет закончено и пойдёт.

Нифига меня триггернуло. Надо эту дамочку в ЧС внести, чтобы на больное не давила xD

По теме: типают потихоньку. В сравнении с тяжелым январем в целом стало получше.


#1195205 Как прошла сегодня сессия -13!

LadyIzDerevni Написано LadyIzDerevni 11 February 2024 - 09:11

утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать

Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.