Перейти к содержимому


SkyLady

Регистрация: 17 Jun 2019
Offline Активность: 08 апр 2024 20:55
***--

#1159711 Общение с мембером вне сайта

SkyLady Написано SkyLady 24 Май 2023 - 08:27

Так... А зачем позволять переписки в инсте. Девы, там же кнопка есть в настройках. Настраиваете так, чтобы вам нельзя было писать - звонить и все. Мемы пусть добавляются только для того, чтобы любоваться на ваш богоподобный ликlol.gif Ну у меня так стоит. Про персональное общение - ну разводить мема на любофф когда такое попалось это не моя тема но пару раз видела. Пару раз сама занималась хотя не то чтобы планировала. Если бы мне не взбрело в голову нарушить правила студии и общаться с некоторыми мемами на прямую я бы никогда из этой самой студии не ушла - первую собственную камеру мне как раз и купил этот самый мембер с которым в обход надумала общаться и получать деньги. Так бы без камеры долго решалась. Дольше) Выбрал оплатил сам-то думал это для нашего общения.

Если студия что-то запрещает или что-то не запрещает это не потому, что она о вас заботиться. Студия на вас ЗАРАБАТЫВАЕТ. Студии очень не любит когда модели становятся самостоятельными пробуют то да се. Сегодня она в кассу не занесла полученные деньги а завтра мерзавка дозреет до того что о боже мой пошлет начальника и скажет "я работаю одна" - я пошла. И надо новую модель искать. И обучать. И от вас доход потерян. Как бы вам сладко там не улыбались. Ну сколько историй по сети уже гуляет про "моделей и студии"...

Хотите общаться вне сайта - общайтесь если вас это развлекает и приносит доход. Не хотите не общайтесьidontno.gif  В моем понимании идеальная формула - да, но только так как удобно модели (он вам пишет. Вы отвечаете если вообще планировали отвечать - не планировали не отвечаете) может быть отвечаете иногда и если он нормальный - то есть пишет не для того, чтобы спросить мнение о дикпике. Например пообщаться чтобы улучшить свой английский на слух - почему нет? За общение с носителями люди вообще-то тоже деньги платят. Общение здорового человека) Или если это точно и явно принесет доход. Тоже почему нет. Но он должен хорошо понимать что он за это платит и платить. За просто так без целей нет конечно, оно вам не нужно




#1159539 Общение с мембером вне сайта

SkyLady Написано SkyLady 23 Май 2023 - 13:14

Давно не отписывалась тут ну допустим. Коллеги правы - в большинстве случаев мембер будет хотеть бесплатного общения. Оно вам надо? Оно вам не надо. Если только вы не... Не обладаете навыком полностью сломать человеку мозг и психику и это стоит у вас в планах и это тот самый тип мембера. Я видела ситуации когда мемы деньги слали исключительно напрямую исключительно не в токенах и до такой степени привязывались к модели что "сейчас брошу семью и детей и поеду женитцо") но до такого состояния доводят общением вне сайта. Если вы вот этим решили заниматься - ПЛАТНЫМ общением вне сайта которое будет на взгляд мема выглядеть как благородная помощь и забота - допустим. Иначе не надо себе позволять иметь мозги. Студия это запрещать будет всегда потому как студия хочет чтобы вы были полностью контролируемая и все ваши доходы тоже контролируемы и упаси небо что-то проходит мимо их кармана. Поэтому студия вам всегда скажет что "это категорически запрещено и плохо для вас". А я вам скажу - по возможности бросайте студию, покупайте свой собственный компьютер оборудуйте собственное рабочее место и не развешивайте уши.




#1069681 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 06 Апрель 2022 - 17:10

 

 

 

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.
... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.pngshocked.gifshocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!) товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

Блин, я только увидела ваше сообщение, когда процитировала ЛеоЛеди. Это просто супер! Поздравляю вас! А можно как то посмотреть на ваши картины?
Всем спасибо) да, можно. Я правда честно - ну не рассчитывала, что из просто виртуального арта сделают дизайн. Рисовалось с другими целями. Знала бы - дизайн бы делала... и наверное, месяц бы еще сидела, знаю себя)
Посмотреть можно тут: www.redbubble.com/i/sticker/Unleash-the-Tiger-Slava-Ukraini-by-VedaWinter/105966327.EJUG5
Насколько выстрелит - не знаю... У меня аудитории для рекламы нет. С дурости не развивала ни инсту ни твиттер, вот сейчас и начала, пытаюсь. Так бы было 4000 хотя бы я бы кинула ссылку) Ну, сколько бы не вышло денег - будьте уверенны, они пойдут именно куда надо. Я сейчас из своих личных перевожу... Треть/половину заработанных на стриме именно туда. Даже не через Дию, у меня прямые очень близкие нужные контакты - даже фотки будут делаться, на что потрачено, я точно знаю, куда идут деньги.
Очень красиво, в какой программе рисовали? Интересно почему именно тигр?smile.png

 

Фотошоп, рисунок растровый при помощи планшета (для не графических дизайнеров поясню - планшеты для рисования это не то же, что обычные планшеты. Они для рисования, для проффесионалов, для работы. Держишь в руке физически электронную кисть и рисуешь на экране). Ну а Тигр потому, что почему бы и нет. Меня с начала событий пригласили в сообщество украинских художников творческие знакомые - запрос был кто как может морально помогать по части арта из тех, кто умеет. Честно - голова трещала, а что собственно рисовать, потому, как если я берусь, то карикатуры это не мой жанр, мне из себя карикатуру выдавить трудно. Мой жанр эпика. Тигр украинским символом не был никогда, но работа имеет посыл, что наши парни как тигры. Думаю, если бы не было возможности это монетизировать - я бы и не закончила. Ну, не потому, что мне все равно, просто сейчас себя заставлять рисовать мне кажется второстепенным, у меня другим забита голова. Хотя искусство, это конечно хорошо тоже. Мне просто больше хотелось не рисовать, а помогать деньгами, это кажется сильно важнее. А так в общем-то коллеги уже очень много нарисовали, нарисовали хорошо. Если будут желающие - могу в ЛС поделится, так как просят распространять. Да и настроение поднимает. 




#1068668 Chaturbate

SkyLady Написано SkyLady 03 Апрель 2022 - 14:42

Девочки привет. Ситуация - зарегилась на чатуре первый раз, работала, заработала нормальную сумму. Перевела токены в доллары. Перед выплатой, 31 марта, буквально за час до выплаты меня выкидывает из Привате и пишут «account banned” и тд. Никаких правил не нарушала (не первый год в вебе и в курсе правил на сайтах) . Письма никакого не прислали, на вопрос «за что?» не отвечают. Выплаты пока так и не поступило. Кто подскажет в чем дело? Получу ли я заработанные деньги? Первый раз за все годы с таким сталкиваюсь ????

https://www.ambercut...er-barbie.4828/

Есть смысл писать туда. Думаю, поможет. Это представитель Чатура - он специально занимается такими вот "не понятными вопросами", теми же не обоснованными банами. Попробуйте. Я в свое время тоже писала, правда и сам Чатур по поводу бана письмами завалила. И мемов еще попросила завалить. Тогда помогло.




#1066809 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 29 Март 2022 - 01:28

 

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

Блин, я только увидела ваше сообщение, когда процитировала ЛеоЛеди. Это просто супер! Поздравляю вас! А можно как то посмотреть на ваши картины?

 

Всем спасибо) да, можно. Я правда честно - ну не рассчитывала, что из просто виртуального арта сделают дизайн. Рисовалось с другими целями. Знала бы - дизайн бы делала... и наверное, месяц бы еще сидела, знаю себя)

Посмотреть можно тут: www.redbubble.com/i/sticker/Unleash-the-Tiger-Slava-Ukraini-by-VedaWinter/105966327.EJUG5

Насколько выстрелит - не знаю... У меня аудитории для рекламы нет. С дурости не развивала ни инсту ни твиттер, вот сейчас и начала, пытаюсь. Так бы было 4000 хотя бы я бы кинула ссылку) Ну, сколько бы не вышло денег - будьте уверенны, они пойдут именно куда надо. Я сейчас из своих личных перевожу... Треть/половину заработанных на стриме именно туда. Даже не через Дию, у меня  прямые очень близкие нужные контакты - даже фотки будут делаться, на что потрачено, я точно знаю, куда идут деньги.




#1066341 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 27 Март 2022 - 16:41

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.




#1059399 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 12 Март 2022 - 17:24

Ласерта, сделать могу мало это понятно. Прочитала, в какой ситуации вы сейчас. Могу только сказать, это все надо просто пережить, постараться быть спокойной. Есть большие шансы на то, что через год будете вы с мамой и близкими людьми пить шампанское и вспоминать все это как дурной сон




#1059340 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 12 Март 2022 - 16:47

Я тут недавно выяснила, что белорусский оказывается, понимаю. Смотреть начала их новости. Папа сказал, это логично и рассказал историю как на его сьезде историков украинцы и белорусы понимали и украинский и русский и белорусский, так же люди из Беларуссии, но почему-то русские не могли понять украинский и белорусский. Бабушка из России приезжала - не понимает. Для меня это странно, конечно, как можно знать русский язык и не понимать украинский или белорусский.




#1055685 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 07 Март 2022 - 21:40

 

 

Skylady да что ж цепляешься к каждому смайлу ,я думала что все поняли что это сарказм с моей стороны ,а не стеб над ситуацией ,прости если это тебя зацепило ,береги нервы ,жизнь нелегкая и несправедливая штука 

Матильда, я не хотела задеть - это если серьезно. Это не тот момент, когда можно шутить. Тут люди действительно умирают. Мои друзья бежали из Харькова, из под обстрелов. Я все время слушаю воздушную тревогу, несколько раз в сутки. Это может значить что бомба летит куда угодно, даже в мой дом. И это не тоже самое, что боятся ножа или пистолета. Нужно спуститься вниз и когда она закончиться поднятся. Даже ночью. Это совсем не смешно

 

У меня дочь в Харькове была на днях смогла выехать ,я сама живу рядом с Донецком и как никто знаю ужасы войны ,и именно по этому говорю что ни копейки именно военные от меня не получат (хотя им от этого ни холодно ни жарко по сути ))) и именно по этому шутить как раз не плохо ,без чувства юмора тут вообще ебудаться можно ,и  да помощь ,а тем более денежная только усугубляет ,растягивает этот ужас ,и да я считаю что силы не равны и что наилучшим вариантом было бы отступить ,договорится ,сделать что то для окончания этого ужаса ,помнишь притчу о царе Соломоне и двух женщинах которые пришли к нему ,не могли поделить ребенка ,царь сказал ,а вы его разрубите на пополам и обоим будет хорошо ,на что настоящая мать ответила ,нет ,пусть он будет у другой но будет жив ! Вот и мы ( мы это условно говоря ) ***рим Украину ,да ! нате денег ,убивайте дальше ,да!  Мы любим свою страну и своих парней но пусть они гибнут ,да! Мы патриоты и жизнь человеческая нам не важна ! Да! ебошьте все и всех ,но мы свои амбиции удовлетворим ! Вот и вся нашла любовь к родине 

 

Матильда. Просто я думаю - у нас ЕСТЬ шанс победить зло. Не русский мир а тоталитаризм. Есть шанс. Если не бороться никто никогда зло не побеждает.  Если все лягут и будут рассказывать притчу о царе Саломоне. 




#1055679 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 07 Март 2022 - 21:36

 

 

Вот я только одно не могу понять. Многие страны дают бабки на помощь армии. Многие актеры, футболисты и пр. дают деньги в млн долларах. Куда они идут?
Почему только и слышно что военным нашим нужны каски, броники и прочее.

Деньги идут на то, что Украина который день держит оборону, хотя Путин думал, он за 3-4 дня справится

Надеюсь, что это реально так. А не кому-то в карман...

 

А как мы еще противостояли армии которая превосходит нас в пару десятков раз в численности? За счет денег и оружия. И мотивации, те кто пошли воевать знают, почему пошли и что защищают. Ну им тоже надо и есть и одежда и тупо носки. Плюс в нашу армию добровольно пошли уже больше, чем вообще кто либо рассчитывал. Я сама своих знакомых наблюдаю - все рвутся в добровольцы, желающих защищать страну уже больше, чем ресурсов




#1055672 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 07 Март 2022 - 21:29

Вот я только одно не могу понять. Многие страны дают бабки на помощь армии. Многие актеры, футболисты и пр. дают деньги в млн долларах. Куда они идут?
Почему только и слышно что военным нашим нужны каски, броники и прочее.

Деньги идут на то, что Украина который день держит оборону, хотя Путин думал, он за 3-4 дня справится




#1055670 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 07 Март 2022 - 21:28

Помогая деньгами или даже едой, люди только продлевают весь этот ужас

Помогая деньгами, действиями и едой люди помогают сломать вашу ублюдочную систему. Сами не выходите против своего фюррера - хоть благодарны будте. Пока в тряпку молчите и боитесь очередных сроков за протест от вашей тоталитарной системы. Может, еще и разломаем - сейчас в условиях обьеденения Европы США и Украины есть шанс. Не уверенна, но он есть и весьма не хилый с учетом того, что нам практически ежедневно поставляют оружие почти все страны Европы + прибывают добровольцы. И исключительно потому, как тоже ненавидят эту старую сволочь, заигравшуюся во власть и судьбы мира, людей. Ненавидят традиции постсовка. Уже пол мира мечтает увидеть эту дрянь на электрическом стуле, в комплекте с друзьями. Старую, свихнувшуюся дрянь с больной психикой.




#1055650 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 07 Март 2022 - 20:58

Skylady да что ж цепляешься к каждому смайлу ,я думала что все поняли что это сарказм с моей стороны ,а не стеб над ситуацией ,прости если это тебя зацепило ,береги нервы ,жизнь нелегкая и несправедливая штука 

Матильда, я не хотела задеть - это если серьезно. Это не тот момент, когда можно шутить. Тут люди действительно умирают. Мои друзья бежали из Харькова, из под обстрелов. Я все время слушаю воздушную тревогу, несколько раз в сутки. Это может значить что бомба летит куда угодно, даже в мой дом. И это не тоже самое, что боятся ножа или пистолета. Нужно спуститься вниз и когда она закончиться поднятся. Даже ночью. Это совсем не смешно




#1055647 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 07 March 2022 - 20:54

Просто перестаньте читать и смотреть эти глупые новости. Это больше информационная война.
Лучше сидите углубляйтесь в историю, что от куда и куда пошло. + На - и все сойдется.
Вот, к примеру, сегодня все постят кусок про Будапештский меморандум. Но хоть какая-то часть этих людей открыли ту же Википедию и прочитали о чем он, углубился ? Нет.

Если всплывают какие-то новые слова, факты или документы то лучше открыть Гугл и почитать что это под собой подразумевает.

Да, Я буду читать историю (будучи дочкой историка и слушая это 100 раз) когда тут умирают люди и на них кидают бомбы, в них страеляют. Скоро в моем городе начнут. Вот сидеть-читать. Хороший вариант, не приймите на сввой счет но звучит бредово. Я лучше пойду помогу мясо беженцам купить и солдатам, которые мой город еще защищают от стрельбы. Пусть парни выстоят. 




#1055639 Просто ТРЁП - 2

SkyLady Написано SkyLady 07 March 2022 - 20:39

 

Господи,под кремль не прогнулись...?? А ничего,что Украина давно прогнулась под США и Европу? Вы считаете это нормальным? Наши люди прям боготворят и считают там рай на земле и все святые...Я уже писала,что я не за Путина,а против Америки..это она влазит везде ,войны создаёт и пол видом помощи продает оружие.Посмотрите,что США сделала с когда-то светским и мирным Афганистаном? Да,да,***,это именно Америка сделала ..

Америка будет воевать с Россией до последнего украинца biggrin.png

 

Очень смешно, когда люди умирают) надо смайл поставить. Браво, Матильда) Аплодисменты вашей личности.