Перейти к содержимому


RedHeadFoxy

Регистрация: 08 июл 2019
Offline Активность: 26 дек 2020 22:12
-----

#785620 Площадки для рекламы профиля

RedHeadFoxy Написано RedHeadFoxy 10 Июль 2019 - 07:56

присмотритесь к reddit. мне дает хороший профит по кастом ph. будет время может напишу подробнее как продвигать себя и раскручивать

 

Вот да, было бы здорово, пожалуйста.




#785267 Помогите новенькой с ManyVids и не только...

RedHeadFoxy Написано RedHeadFoxy 09 Июль 2019 - 00:04

Привет!

 

Я новенькая в теме и хотелось бы задать вопросы, на который прорыскав на форуме я так и не нашла вразумительных ответов.

 

Буквально с 2-а месяца назад мы с парнем зарегистрировались на порнхабе, как пара. Познакомившись там тоже с русской парой, они рассказали что ушли с PornHub на ManyVids, ввиду того что там они за неделю по 300 долларов поднимают. К слову качество у них не очень и ролики небольшие, снятые на телефон, лайв формат так сказать, а мы с парнем стараемся и несколько камер использовать и освещение, и монтаж, вообще подумали что может и нам зарегистрироваться. Но встали вопросы с выводом средств, о чем собственно я и хочу спросить.

 

 

1) Для меня как для жителя Россиюшки с ManyVids есть 2 способа вывода:

 

1. Сразу на счет в банке, тобишь на мою карту в сбере. Но вот вопрос, не заблокируют ли счет, не спросят ли откуда деньги, тип что из за рубежа  пришли доллары в размере 500. Что и как по этому пункту?

 

2. Через Paxum, но я тут почитала что он себя сейчас не очень хорошо чувствует, но даже если поправится, вопрос такой, с паксума сразу на карту если то вопросы те же что и в пункте "1)", а что если выводить с паксума через конвертер например на киви, а уже с киви хоть в полном объеме кидать на карту и при возникших вопросах отвечать просто что киви использую как копилку, вводя в нее наличные деньги из домашней копилки "банка с деньгами" используя для покупок в интернете, а вот сейчас решила себе на карту вывести, ибо ну незнаю, перестала доверять киви. Что и как по этому пункту?

 

 

2) Есть ли какой нибудь вариант вывода средств с ManyVids легальным путем, мы готовы заплатить налоги, что бы было меньше проблем.

 

3) К "1)" и "2)" пункту доп вопрос, если и можно сразу кинуть на карту себе, у меня сбербанк, как там дела обстоят с суммой транзакций, может им плевать если я вывожу например 500$ в месяц, но стоит мне накопить 5.000$ и тут уже могут возникнуть вопросы, я к тому что может просто есть суммы которые можно выводить с подобных зарубежных счетов и за которые не спросят?

 

 

Заранее благодарю за ответы, прошу прощения если где то на это все уже были ответы, не нашла, ну и простите что так много вопросов, мы всего пару месяцев в теме, да и особо не вылезаем с порнхаба, поэтому пока еще "не прошаренные".