Перейти к содержимому


Kameli

Регистрация: 17 июл 2019
Offline Активность: 24 авг 2019 14:19
-----

#791671 Coomeet.com

Kameli Написано Kameli 04 Август 2019 - 17:20

Сервис видео знакомств в формате чат рулетки. Парням попадаются случайные девушки, девушкам соответственно - парни. 

За каждую полную минуту общения вы будете получать балы. По достижении определенного количества балов вы ставите их на вывод и получаете деньги. 
Балы переводятся в деньги при достижении порога для вывода средств. - 5000 балов (50$) 

Некоторые достигают этой цифры за один день, кто-то за 2, кто то за неделю и тд. Кто сколько сидит, столько и зарабатывает 

Нужно для вывода денег просто нажать на кнопку в разделе сайта. После этого с вами в личных сообщениях нашего сервиса свяжется специальный саппорт, с которым вы обсудите удобный способ вывода денег для вас. В некоторых системах требуют скан паспорта, для верефикации личности , это делается один раз. Но в некоторых и этого не нужно. 
Общаетесь, зарабатываете балы, выводите деньги. Так же собеседник может подарить вам подарок, который тоже дает вам балы) 

Девушки есть у нас бойкие , которые в день по 50$ зарабатывают, но они целыми днями сидят. Я к тому, что можно просто общаться и в неделю получать дополнительные деньги. Ну или так же сидеть целыми днями. В общем как душе угодно но фактически за час общения вы будете получать 6$ + подарки, которые часто могут составить даже большую прибыль!

да только не написали что это 6 $ за общение с премиум собеседником, а их обычно или нет, или клацают тебя постоянно, так что легче общаться минутниками, и не написали что нужно подымать тариф так как если ты зарегестрируешься у тебя будет 0.03$ за минуту, считайте сами сколько за час...