Перейти к содержимому


Луна

Регистрация: 20 июл 2019
Offline Активность: 13 апр 2024 11:45
-----

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

17 Сентябрь 2023 - 11:16

У Евы свой ТГ канал и отдельный чат там. Кому интересно напишите в личку, скину ссылку.

В теме: paxum.com

22 Июнь 2023 - 00:29

Подскажите можно ли оплатить что-нибудь с паксума? РФ. Не могу вывести деньги так как нет карты на мое имя, а на другие имена не дает((

В теме: LiveJasmin - 2

08 Июнь 2023 - 21:45



CupofTea я на этом их Бим биме зарегалась не так давно. Все заполнила, за 3 дня ни 1 цента со стрима не получила. И тут админ мне пишет, что нужно сменить диван и по списку. Я тут же удалилась. Я на мало кому известных сайтах ито зарабатываю, а тут ни 1 цента вобще. Да диван виноват ага и обои

У них что ни понос, так золотуха. Требуют вложений в интерьер, свет, камеру, комп. А на выходе заработки стремящиеся к 0. Уже до смешного доходит, что приватам на 5 минут радуюсь. Это вообще что? Лучший вебкам сайт Вселенной или как они там себя позиционируют? Слава жаса давно ушла, но так поубавили бы требований, перестали тиранить моделей со своими придирками.
Не знаю я за первые 30 часов онлайн заработала 1500 дол, то есть 10 дней по 3 часа, в час заработок 25$ стоит, приват 2,99 стоит)) а вот чатура мне не приносит ничего, хотя моя знакомая армянка в день по 200к рублей делает на нем, я знаю что сайт фришный но я на нем и начинала и он приносил в месяц столько, сколько жас за 30 часов))) тут все индивидуально, на флирт фо фри у меня тоже не залетело, хотя одна модель за день там заработала 3млн рублей, тут надо пробовать разные сайты и найти свое, у меня стрипчат и жас хорошо идут, а у моей подруги наоборот только эти 2 сайта не идут совсем))
что-то нестыковка в цифрах. $25 в час за 30 часов - это никак не 1.5K original.gif

ПХАХАХА точняк, а я сижу читаю уши развесила, думаю вот это даааа

В теме: webmoney

08 Июнь 2023 - 21:36


уже немного уменьшили % за перевод, а то кусался совсем да и позволяет работать с любыми платежками по всему миру

А как вы выводите? Я наоборот вижу что подняли процент, был 6,5 а стал 10((
А куда вы выводите с такими процентами? wmz? На карту из РФ?

Да с wmz на карту РФ. Но через создание заявки выводила. Было 6,5% и хороший курс. Теперь сделали 10%. И последние пару периодов заявки висели по дней 5-7 и не выкупались.
Теперь вывожу прямо на карту, там 2,5% но курс меньше((
По итогу получилось что разница не большая между этими вариантами вывода. В одном способе курс выше, в другом процент выше.

В теме: webmoney

03 Июнь 2023 - 01:42

Я знаю, у меня формальный аттестат,не понимаю, почему уменьшили лимит. Раньше был больше. А какой у вас показывает лимит?


Вам нужно получить начальный аттестат. Там точно больше лимит. Точно не знаю. Но у меня проблем не было как перешла.