Перейти к содержимому


Чизбургер

Регистрация: 31 июл 2019
Offline Активность: 24 янв 2022 09:34
-----

#928783 Mirami

Чизбургер Написано Чизбургер 26 Декабрь 2020 - 21:25

На старте нужно быть вежливыми ,а тут позиция очень агрессивная.
Так что кто захочет сюда прийти работать , знайте, здесь можно наткнуться на хамов .




#924063 Реально ли вебкамщице найти парня?

Чизбургер Написано Чизбургер 09 Декабрь 2020 - 17:09

Ещё не встречала особь мужского пола,который нормально реагирует,что его девушка веб модель.P.S.Что на собственном примере(даже когда в начале работала нон-нюд),что у замужних подруг.По этому лучше не посвящать,меньше знает крепче спит.И тем более про свой зароботок отчитываться.

Возможно у нас разные возрастные категории,в моем окружении люди адекватно относятся к трансгендерам,и к геям (я говорю сейчас про парней). Так что вебкам это не бельмо на глазу . Обычно реакции ,типа" ну ок" ,и все и нету такого типа как :о *** ,щя я ее во все дыры"
Но я им не расскажу ахахха.вообще побыв у психолога поняла что это нету необходимости ,так как индетификации меня м вебки нету , потому что лицо не показываю ,и мне привели пример ,что я же не рассказываю типа :о я сегодня подрочила ,так круто было или сквиртанула или какие выделиния у меня в разные периоды цикла. То бишь секреты это не плохо ,это нормально иметь личное пространство. Я не говорю ,что это истинна, но у меня пока так и меня устраивает .




#924046 Реально ли вебкамщице найти парня?

Чизбургер Написано Чизбургер 09 Декабрь 2020 - 15:59

Все больше встречаю людей (мужского пола) у кого есть знакомые в вебкем и при этом никакого осуждения нет с их стороны. Сама работаю без лица ,есть доп заработокв в другой сфере, говорю ,что работаю там. В планах говорить о вебке желания нет,да и некому сливать меня парню. Да и вообще для меня это как мастурбация , личное мое дело,он в курсе ,что я юзаю игрушки и смотрю порно , поэтому вопрос к игрушкам нет, сама работаю дома при нем на другой работе . Про заработок он не в курсе,да и сам даёт деньги,а я работаю потому что хочу чувствовать себя в безопасности. Абсолютно не чувствую ,что его обманываю,если будет дома тусить все время ,буду снимать хату для работы. Планировать бросать вебку нет,кто бы что не говорил ,но это лёгкие деньги , особенно когда есть пример другой работы. Полностью уходить в вебку тоже желания нет . Хотя если бы работала с лицом , наверное так бы не рассуждала ,не знаю , может это для кого-то плохой пример или не допустимое враньё ,но у меня нету чувства ,что на мне весит тяжёлый груз тайны.


#904628 Ищем моделей в чат Mirami

Чизбургер Написано Чизбургер 19 Сентябрь 2020 - 17:51

Вы либо ставку предлогайте либо рекламу гоните ,а то фотки девочек собираете ,а мужиков нет лол


#904627 Mirami

Чизбургер Написано Чизбургер 19 Сентябрь 2020 - 17:46

Бред контора... ЕСЛИ нам подойдет ваше фото, ахаха бизнесменыbiggrin.png при этом инфы по сайту никакой не дают требуют фотки, короче чушь

В наших интересах чтобы модели хорошо выглядели.
В ваших интересах наконец то заняться мужским трафиком.
Сайт пустой


#899402 Женское здоровье

Чизбургер Написано Чизбургер 29 Август 2020 - 12:29

Насчёт зависимости от капель, сделала операцию (у меня была искривление перегодка) год назад,не так страшно как казалось,одну неделю не работала ,хотя синяков не было ,но у меня стояли пластины в носу ,что кость срослась нормально,и тяжело было дышать,как только сняли , сразу задышала .
И кстати цена вопроса 600-700 баксов со всеми анализами и снимками в частной клинике,после операции сутки продержали там ,а потом домой


#888170 Luckycrush

Чизбургер Написано Чизбургер 16 Июль 2020 - 10:24

не одобривают капец(( кто недавно регался одобрили?

Очередь 20-40 человек ,и мало мужчин. Регистрация закрыта для девушек.
Ждите осень или когда закончится хрень в мире . Пока мужчин очень мало.


#887833 Coomeet.com

Чизбургер Написано Чизбургер 15 Июль 2020 - 09:26

Извините девчонки но что то я не врубаюсь, там же черным по белому сказано что если одинокая мама работает и ее доход например составляет 4000 шт в месяц , она проживает одна с ребенком , то при этом заработке выплачивается помощь в размере 300 грн с хвостиком , а если зп больше 4х штук , то вообще не светит не какая соц помощь. Так получается нужно спецом устраиваться на какую то ущербную работку что бы , так же ущербно платили помощь ? херня какая то. А если нет доходов , то и помощи вообще нет. и в тоже время если будут доходы , то помощи тоже не будет . Белибурда . Или я туплю. Если кто в курсе, обьясните плиз.

В этом и прикол ,что маме надо идти на работу а не сидить и жить за счёт государства,так что после трёх лет под зад коленом и на работу, государству пофиг,а это все из-за псевдо матерей одиночек, которые живут с мужиком в гражданской браке ради этих денег


#879197 Luckycrush

Чизбургер Написано Чизбургер 09 Июнь 2020 - 17:04

Пиши разборчиво ,это раз. Меня не интересует где ты псевдо работаешь ,это ветка определенного сайта,и создана для обсуждения этого сайта.
Во вторых ,завлекай людей на свои приложении-разводила в другом разделе.
В третьих ,никто не переходил на личности ,но исходя из пункта один,видно что ты быдло, а с ними разговаривать бесполезно.


#879121 Luckycrush

Чизбургер Написано Чизбургер 09 Июнь 2020 - 12:37

Алло ,это вообще то тема сайта luckycrush. Создавайте тему в другом разделе и там флудите.


#877483 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Чизбургер Написано Чизбургер 03 Июнь 2020 - 10:45

Приват может мониторить, моно стали плохие отзывы за него, везде могут мониторить. Эпейсервис дорогие комиссии, а если и на это закрыть глаза, то тоже отзывы не ахти, поддержка долго отвечает, выгодней выводить большие суммы ,чтобы меньше комиссии, а это стремно. И прям хз куда выводить таки деньги) А если на вебмани, а потом на карты банков? По идее тоже будет считаться как нелегальный доход... И то не так и это не то. И что делать?)

Я вывожу пока на Payoneer,там конские комиссии и курс низкий ,а выбора другого нет.Ради экономии скидывать на свой счёт в банке очень рискованно,как говорится скупой платит дважды. Другой вопрос ,что делать,когда за эти оффшорные платёжки возьмуться


#877436 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Чизбургер Написано Чизбургер 03 Июнь 2020 - 08:07

Сейчас будут мысли в слух. Эти блокировки счетов на мелкие суммы , подтверждение дохода для банков, причем не на словах,а они требуют документы которые подтверждение это. И куча комментариев по поводу того ,что нафиг вы им всрались со своими 1-2 штуки зелени. Но на минутку ещё в октябре приняли закон о сняти банковской тайны ,что им стоит только написать письмо в банк и ваши доходы раскроются перед налоговой ,потом вели закон ,за переводы из-за границы и снятие с них своих законных 19,5 процентов ,потом они обязали всех заплатить 1 июня эти же проценты со всех не легальных доходов (естественно никто не заплатил) ну с 28 апреля ,жетский мониторинг, требования доказать типа законность дохода,и всю это информацию конечно мы сливаем ,что бы банк разблокировал наши кровные деньги. Никто не думала,что концу года а то и в следующем прийду письма счастья от налоговой,где уже будет слита информация о ваших доходов,и будет указано ,что бы за весь 2020 год вы уплатили налоги , предоставили отчёт и ещё могут штраф вписать за то ,что ты не оплатил это ещё в июне. Звучит конечно ,как бред. Но с другой стороны ,все законы принятые ведут к этому,не раз говорили ,что украинсов хотят заставить самим платить налоги как в других странах,но наши же платить не будут ,пока за зад схватят.
Мне кажется совсем мало времени осталось,когда так спокойно можно будет жить и укрываться от платы налогов.
Это просто мысли в слух,не кидайте тапки ,я их не люблю :D


#866461 Luckycrush

Чизбургер Написано Чизбургер 25 Апрель 2020 - 18:31

Все ок у меня,просто у меня есть подозрения,что как и на Кумите дают всем разный трафик..А отчего он зависит непонятно..У меня тоже бывают приемы,один раз с одним наговорила просто на 50 у.е.Но это так редко))одни нищеброды..И я и с лицом,и с макияжем,и со звуком...

Не думаю,мне 35+ , грудь----,не мастер разговорного жанра.
У всех одинаковый трафик ,просто я реально заметила связь ,с плохим оборудование и клацом,но ни как с трафиком


#866334 Luckycrush

Чизбургер Написано Чизбургер 25 Апрель 2020 - 10:57

платеж идет в обработку, а потом приходит отказ. хотя все реквизиты верны, и в банк звонила, сказали что все ок по карте

The transfer to your bank account has been rejected.
Reason: Problem with your bank transfer details

Please proceed with a new payout request making sure you enter valid bank transfer details.

Вы создали виртуальную валютную карту? возможно из-за этого не понимает.
А вообще выводите на монобанк,там никаких проблем с этим нет


#861804 Luckycrush

Чизбургер Написано Чизбургер 05 Апрель 2020 - 11:02

Девочки,если кто сможет,помогите и объясните,пока в поддержку не хочу писать-как вывести деньги через Пионер?у них же написано,что возможен вывод через Пионер,да и я выводила ещё в ноябре до того,как появились выплаты сразу на карту банка..Может просто для Украины нет Пионера вывода? Приват обнулил мне кредитный лимит и теперь все поступления сразу забирает себе,твари просто..Поэтому не могу пока выводить на свою карту..

Я тоже не умею (((( не стала работать так как на мою карту вывожу и со 100$ комиссию 25$ берут. Так и не поняла как пионер выводить
Монобанк не берет комиссию, только вывод на эвро карту, можно оформить виртуальную за минуту