Перейти к содержимому


smir.irisha

Регистрация: 08 авг 2019
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

22 Октябрь 2020 - 15:40

Всем привет. 
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..


В теме: Coomeet.com

15 Январь 2020 - 19:47

А мне сайт вообще 2 минималки не отдает. Пишет"некорректный номер"карты,и тех поддержка ничего не может или не хочет сделать. Каждый день пишет одно и тоже,ожидайте информацию и всё....У кого то было такое?Есть ли смысл работать,вдруг не выплатят...,а не работать-выходных нет(

Была похожая ситуация, две недели ждала. Данные точно верные были, плюс ко всему у меня даже не обновлялось окно для ввода данных. Просто висел процесс.  Проблема оказалась в карте "visa". Когда дали возможность заново вводить данные, не стала испытывать судьбу и перевела на вебмани, потом поменяла карту на mastercard и всё норм.


В теме: Coomeet.com

06 Январь 2020 - 14:11

Девочки, кого разблочили - поздравляюююю!) original.gif original.gif original.gif  А кого ещё нет - тем удачи, надеюсь в ближайшие дни и с вас бан снимут.
И всех с наступающим Рождеством, надеюсь чудеса бывают и желаю вам исполнения желаний)
 


В теме: Coomeet.com

04 Январь 2020 - 19:07

У меня  поиск нормальный, задержки нет, но одни минутники. Было несколько премов, которые клацнули и всё. Рейтинг 4,16, ничего не меняется. thumbdown.gif


В теме: Coomeet.com

04 Январь 2020 - 14:51

Ничего не поняла)))

помните иранца с кучей минут, музыкальным цетром с лампочками и кучей денег?)))
только что встретила его как минутника)) Он улыбается, машет, показал мне на экране меня)) и он незарегистрирован)) не может писать))) так смешно)) поздравила его  Новым годом))

Вам премов дают хоть иногда или одни минутники?