Перейти к содержимому


бог вебкама

Регистрация: 23 сен 2019
Offline Активность: 06 дек 2021 00:18
**---

#811922 Крыша, менты или бандиты (Россия)

бог вебкама Написано бог вебкама 22 Октябрь 2019 - 19:43

толсто




#811781 Streamate

бог вебкама Написано бог вебкама 22 Октябрь 2019 - 01:27

да при чём тут тех.совершенство? там траффика меньше, чем на старом. потому он не нужен, каким бы он ни был.




#811747 Крыша, менты или бандиты (Россия)

бог вебкама Написано бог вебкама 21 Октябрь 2019 - 22:45

главное чтобы это не были курносые выходцы из дотационного региона.




#810708 Выплаты Chaturbate

бог вебкама Написано бог вебкама 18 Октябрь 2019 - 02:17

а тебе никто и не обещал на третий день. там официально до трёх рабочих дней обработка платежа. это значит, что только на четвёртый рабочий день ты можешь начинать вякать.

 

а учитывая, что почту там читают в среднем через неделю после получения письма, то кококо в поддержку не более, чем плацебо и самовнушение.




#810496 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 17 Октябрь 2019 - 17:03

Поэтому просто скоро..))

 

 

"Мы работаем над этим (эсп. Ni umas pri tio) — фраза-завтрак, которым в 95% случаев кормят людей, которые по неосторожности, а то и от безальтернативности обратились к работникам «над этим» (под «этим» подразумевается всё — от просьбы сделать справку до ремонта сломанного зомбоящикa). Результат работы также чуть более, чем всегда готов сразить наповал своим превосходным халтурным качеством.

Наглядный пример работы над этим символизирует:

Звонок в центр по обслуживанию абонентов:
Абонент: Здравствуйте, суть моей проблемы такая: я совершаю звонки со своего телефона, и через раз случается так, что либо я не слышу собеседника, либо он меня.
Оператор: Да, к нам поступали аналогичные жалобы, в данный момент мы работаем над этим.
Абонент: Так это безобразие длится уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!
Оператор: В данный момент времени проблема почти устранена, мы работаем над этим.

Работники над этим чуть более, чем всегда убеждают, что проблема уже почти устранена, и осталось примерно 5%. Но мы то с вами знаем, что те 5% от объёма работ не спеша допиливаются 95% времени. Или работники над этим ещё даже не приступали к делу.

Мы работаем над этим (а также: «документы на пути к нам», «работа над проектом подходит к завершению» etc) — эти фразы чуть более, чем всегда позволяют нам стопицотый раз убедиться в разгильдяйстве, безответственности и халатности большинства людей в этой стране. И невольно очередной раз задумываешься, почему мы так живём"

 

 

вы зачем у него ещё что-либо спрашиваете? оно в режим автоответчика перешло и на кую видело ваши проблемы. разок пообещал сроки, обоcрался и теперь окончательно закуклился. не будет вывода на Украине. забудьте. скоро значит скоро. паксум карты точно так же скоро приедут.




#810303 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 17 Октябрь 2019 - 02:38

я то пользуюсь, не переживай. да и ничего не стоит после бана ещё один акк на подставное лицо и получить ещё одну карту - банкомат не сверяет соответствие снимающего бабки и носителя карты. но кормить нарцисса не буду принципиально.

 

другое дело - говноед должен страдать, пока не покинет форум навсегда. он должен быть наказан за своё быдлячество, чем я и занимаюсь. учитывая ранимость его персоны, рано или поздно он заистерит и свалит. что будет моей маленькой победой. а повод всегда найдётся, учитывая как никчёмно и криво у них всё работает.




#810267 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 16 Октябрь 2019 - 21:26

слив засчитан. решила мне приписать то, чего не было, а как порекомендовали тему перечитать и освежить память - на педали. 

 

одно с нарциссом у вас общее: вы считаете всех, у кого мнение отличается от вашего единственного правильного - идиотами. 




#810103 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 16 Октябрь 2019 - 12:33

а ты ведёшь себя, как терпила. представитель компании открытым текстом тебя (и остальных своих клиентов) обосрал, а ты дальше смотришь на него с щенячьим восторгом и просишь добавки.

 

именно по этой причине в Расеи (и её выходцы в других странах) никогда не будут иметь хоть малейшего понятия о сервисе. твори любой беспредел- терпилы проглотят. 

 

теперь заткнись пожалуйста, уровень твоего проглотства вгоняет меня в депрессию.

 

и да, дорогуша, уясни себе простое правило: кто платит - тот заказывает музыку. клиент имеет право поливать компанию говном сколько угодно, и особенно если по делу. это не служит поводом для банов. только ты зря полагаешь, что это работает в обратную сторону, и что если ты тут царю-нарциссу будешь дифирамбы петь и защищать его от злобных троллей, то это обеспечит тебе гарантию не бана. его сотрудники открытым текстом признают, что он баны выписывает от балды, для развлечения. и когда рано или поздно на бабки попадёшь ты, как однажды попал я - вот тогда я посмотрю, каким голоском ты запоёшь. а до той поры - продолжай лизать жопу, у тебя хорошо получается.




#810098 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 16 Октябрь 2019 - 12:14

в украинском и польском языках есть такая поговорка (в русском аналога не знаю): "плюй курвi в очi - а вона каже: божа роса". вот это прекрасно характеризует данную страницу этой темы.




#810034 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 16 Октябрь 2019 - 02:13

когда за твои деньги тебе вместо того, чтобы спасибо сказать, указывают, какая ты дура неблагодарная и требуешь то, чего не должна - это, увы, скорее харкнули, чем сервис.




#810032 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 16 Октябрь 2019 - 01:39

ну есть такие, которые проглотят любое и умоются. а есть такие, которые за адекватный современности сервис. 

 

с таким же успехом можно сказать: пошла за колбасой в магазин, там матом покрыли и харкнули в харю, но это пофигу же, ведь колбаса то съедобная.




#809999 Chaturbate

бог вебкама Написано бог вебкама 15 Октябрь 2019 - 22:45

почтовый голубь. больше никаких.




#809977 ePayService

бог вебкама Написано бог вебкама 15 Октябрь 2019 - 21:14

отсутствие официального хамства и отношения к клиентам, как к говну.




#809970 Epayments.com

бог вебкама Написано бог вебкама 15 Октябрь 2019 - 20:54

ну не спроста же там лимит на 300 баксов за транзакцию. ну, либо ищите другие баксовые банкоматы (раньше юникредит и ситибанк давал баксами, нынче хз как). либо снимайте рублями. по сути, профит снимать баксами состоит из трёх пунктов: 1. делать заначки. 2. ездить забугор (да и то, в гейропе баксы всё равно не возьмут). 3. - иметь меньше макулатуры на руках. если пропивать всё в первый день, как большинство и делает, то всё равно рублями снимать проще.




#809963 Epayments.com

бог вебкама Написано бог вебкама 15 Октябрь 2019 - 20:18

Райффайзенбанк ввёл комиссию за снятие валюты со сторонних карт..

фееричное заявление. хоть бы указала, какой страны Райфайзен то. и комиссию в каком размере. а так - полезность информации такая же, как у надписи на заборе "Вася - лох". пфффф.