Перейти к содержимому


VRFaces

Регистрация: 25 сен 2019
Offline Активность: Скрыто
-----

#889228 Как уйти со студии и работать на себя?

VRFaces Написано VRFaces 19 Июль 2020 - 17:15

Друзья, к чему все эти качели?) Я абсолютно согласен с теми, кто полсностью автономен, как модель. А по опыту скажу, что студии однозначно нужны! Приезжают девочки, жить негде, денег нет, на "нормальных" работах шваркают и так далее... кто поможет? не какой-то там дядя, а приятный мужчина))

И да, в нашей студии проводятся обучения, мастер-классы и вообще поднятие духа коллективного. Плюс одни наши корпоративы что стоят. фотосессии, бонусы, оформление акков, вдение соц.сетей. Кто не ленивая модель?))

Просто, когда из никого и ничего ты вырастаешь в топовую модель (подчеркиваю! совместными усилиями) и начинаешь думать, зачем я на тебя работаю, если ничего не должна, вот тут и происходит конфликт интересов и то, мы абсолютно спокойно к этому относимся: хочешь уходи, хочешь приходи, мы понимаем, что модели не рЫбы каки-то. но коньячек будь добра поставить на ход ноги))

Я же всегда говорю, - Не беги за процентам, а стремись больше зарабатыать, тогда обретешь успех!, если вы понимаете.

На счет тяжело работать или нет, давайте вообще не трогать эту тему. Понятно, что сколько людей столько и мнений. Давайте мнениями делиться, а не пропихивать или, как это модно говорить, агресивно лобировать.

Спасибо.

 

Пи.эс.: кстати, студия - это не просто помещение со светом - это внимание к девчонкам, любовь и понимание. Обнимашки.




#889042 Как уйти со студии и работать на себя?

VRFaces Написано VRFaces 18 Июль 2020 - 21:31

ага и чтоб модель вышла из комнаты а в ее шкафчике, от которого ключ есть только у нее, лежала бы ее зп))) и чтоб ее как почту просовывали админы через отверстие)))) тогда да, тогда студия реально нужна))))

 

давайте не будем ссориться) каждый в праве решать как ему управляться с финансами. бывают ситуации, когда не только проще получать конвертик, но и необходимо! например, ты мать одиночка и получаешь компенсации от государства, а тут еще прилетает не пойми что и откуда на счета... нюансов много. начнут всех хлопать - вернемся к вопросу))




#885462 Как уйти со студии и работать на себя?

VRFaces Написано VRFaces 04 Июль 2020 - 14:56

Истории, как мы все уже понимаем, бывают разные))

Лично мне становится грустно, когда топовые девочки дома становятся "обычными".

Если у вас есть мозК, самоорганизация, самодисциплина и рвение, то вам в пору открывать "кафейню") 

Многим это не нужно и лишние хлопоты не нужны, работать дома со студийных аккаунтов тоже не зазорно.

Отвечая прямо, как уйти со студии, поговорите с владельцем, вы найдете вариант, который устроит обе стороны (возможно).

 

пи.эс.: девочки на студии, которые обучают новеньких, тоже относятся к единому целому.

а иногда приходишь на студию и по нулям, а иногда зарегали и понеслось. Нужное место и удачное время - никуда не деться)

Хорошие люди стремятся к хорошим людям - закон жизни. Или да, в свободное плавание. 

 

Надеюсь, у вас сложилось все удачно.




#885447 Как уйти со студии и работать на себя?

VRFaces Написано VRFaces 04 Июль 2020 - 14:19

Наша студия с легкостью отпускает моделей на дом и принимает их обратно. Мы за то, чтобы раскручивать аккаунты и поддерживать им жизнь, а не создавать новые. У нас отличные условия, которые всех устраивают.

Но вопрос в другом. Например, студия регистрирует девочку, "взращивает" ее как профи-модель и поддерживает уровень заработка на приемлемой сумме, разве это не считается общей заслугой? Да и в конце концов, у тебя как у модели такой вопрос возникает только потому, что ты начинаешь себя уверенно чувствовать в этой сфере и включается обычная "жаба", что и ведет к некорректным поступкам. с таким же успехом можно и сайты "нае№ывать", договариваясь с мемами или еще как-то.  к чему все скатимся? Скоро все инди по личному сайту будут иметь и по собственной крипте?

 

Я еще бы отметил такую вещь, когда модель тупо "сдувается" на дому и стремясь к 100% выплаты, забывает о том, что на самом деле важно в работе, а именно валовый продукт. На нашем веку многие модели на студии зарабатывали больше, чем те кто ушел на дом: Дома может легко напасть лень, многие не вкладываются в технику и свет, многим нужна студийная атмосфера...

Ну и последнее, что можно легко отметить и подчеркнуть, так это денежные потоки. Когда лопнул пэйонир, все надомницы засуетились. Когда лопнет рахит, думаете никто не заплачет?) я к тому, что из-за самодеятельности обычно получается фигня. 

Информационное поле стало огромным - это факт, но фундаментальные вещи остались со времен динозавров.

Предлагаю всем примкнуть к студийной форме общения и да прибудет процветание!))