Перейти к содержимому


Speaker111

Регистрация: 10 окт 2019
Offline Активность: 02 мар 2021 04:00
-----

Мои сообщения

В теме: ePayService

24 Март 2020 - 04:21

обратили сейчас внимание что вывод на epayservices стал не выгодняя даже чем на paxum. на paxum комиссия 8.95. на епей при условии что они выплачивают сейчас доллар по 71 рублю с их комиссией выходит 10,99. 


В теме: BongaCams.com

28 Февраль 2020 - 05:31


 

bongacams,  Почему пары в одном разделе с девушками в перемешку?  Для пар же есть свой раздел, как и для парней и трансов.

 

 

Здравствуйте, Малинка-!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Пары - это тоже девушкиoriginal.gif
 
За 8 лет работы сайта мы пробовали разные варианты отображения моделей, и текущее нравится больше всего как пользователям, так и моделям. Однако мы продолжаем улучшать BongaCams, поэтому, возможно, в будущем будут какие-либо изменения и в сортировке.
 
Хорошего Вам дня!

 

 

 

Ахах, насмешили. Сразу несколько вопросов: "нравится больше всего как пользователям, так и моделям" опрос проводили? Где все эти модели которым нравится? Скорее всего в парах. тогда конечно)

"Пары - это тоже девушкиoriginal.gif" - а если два парня будут? их куда направляют?)


В теме: Нюансы выбора зеркалки для стримов

28 Февраль 2020 - 05:20

Привет. а подскажите пульт управления как подключить к камере? или пульт идет в комплекте с устройством видео захвата? 

пульт для зеркалок совсем не то, что для веб камер. с этим пультом вы не сможете поворачивать камеру.


В теме: Нюансы выбора зеркалки для стримов

28 Февраль 2020 - 05:18

Помогите, пожалуйста, с выбором зеркалки
1) будет ли сильная разница в изображении в стриме, используя зеркалку средней ценовой категории и допустим Марк. Нужно ли обязательно брать дорогую зеркалку?
2) объектив. Как его выбрать, и тоже вопрос, нужен ли супер профессиональный объектив для стрима, будет ли видна разница по сравнению со стандартным?

1. Марки это камеры с фулл фреймом. качество сильно видна в зависимости от освещения. с приглушенным  светом марки будут справляться намного лучше и давать качественнее картинку. так же будет лучше работать система автофокуса. любительские зеркалки при плохом освещении будут хуже "ловить" объект съемки.

2. Объектив является важной частью камеры. стандартные объективы 18-55мм темные и подходят для съемок на улице, при этом красивого размытие (боке) будет не много. лучший вариант это фикс объективы, с диафрагмой 2.0. "супер профессиональные объективы будут лучше тем, что скорость автофокуса быстрее и нет жужжания моторчика объектива.

От себя добавлю что использовать камеру совсем неудобно и не выгодно. чтобы все работало плавно и красиво надо более 100к если мы говорим о технике canon.


В теме: ePayService

26 Февраль 2020 - 04:52

В смысле вы не студия, а модель и они вам такие тарифы выставили?

мы пара, девушка чаще работает соло. у нас есть студийный аккаунт на одной платформе, но он на данный момент не привязан к епей.