Перейти к содержимому


SmmKit

Регистрация: 16 окт 2019
Offline Активность: 19 фев 2021 20:51
-----

#815229 Приведу моделей в вашу студию, настрою рекламу, сделаю лендинг.

SmmKit Написано SmmKit 05 Ноябрь 2019 - 14:52

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по продвижению вашей веб-кам студии.

Что я могу предложить:

1.Создание красивого, адекватного, адаптивного лендинга, делать лендинг будем на конструкторе для ваше удобства, так как вы сможете отредактировать его в любой момент, и сможете получать заявки прям в интерфейсе конструктора либо привязать бота к своему телеграму, для привлечения моделей в студию лендинга будет достаточно, проверено. По вашему желанию сможем рассмотреть разработку корпоративного сайта.

2.Настройка и ведение контекстной рекламы, настрою рекламу в Яндекс Директе или Google Ads по вашему желанию, буду вести и оптимизировать вашу рекламную кампанию на протяжении двух недель, сделаю кампанию как на поиске так и в рся\кмс. Обеспечу вас потоком целевых заявок.

3.Смогу настроить эффективную рекламную кампанию в инстаграме

Естественно у вас будет полный доступ и контроль над вашим лендингом и рекламными компаниями, и вы сможете увидеть куда уходит каждый рубль из вашего рекламного бюджета.

После сотрудничества смогу ответить на ваши вопросы, в любой момент сможете ко мне обратиться.

Ниже прикреплю скриншот продвижения онлайн веб-кам студии за 4 месяца, за 4 месяца работы было получено около 4 тысяч целевых заявок, средняя конверсия посетители - заявки почти 15% средняя конверсия заявка - работающая модель 10% итого за 4 месяца студия получила около 400 анкет.

Для того чтобы максимально быстро со мной связаться пишите в лс