Перейти к содержимому


SmmKit

Регистрация: 16 окт 2019
Offline Активность: 19 фев 2021 20:51
-----

Мои темы

Сделаю лендинг / сайт для вашей студии!

29 Январь 2020 - 19:12

Создам лендинг для вашей студии, на конструкторе тильда, с использованием зеро блоков, адаптирую под мобильные устройства, подключу домен, сделаем базовую сео оптимизацию, добавим сайт в гугл и в яндекс, сделаю человекопонятный сайт на который можно будет закупать трафик и получать заявки, опыт в создание сайтов на вебкам тематику есть, примеры скину в личные сообщения, не дорого! В интернете сайт нужен любой компании, это как визитная карточка, сайт это основа для привлечения новых моделей в ваш бизнес!


Приведу моделей в вашу студию, настрою рекламу, сделаю лендинг.

05 Ноябрь 2019 - 14:52

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по продвижению вашей веб-кам студии.

Что я могу предложить:

1.Создание красивого, адекватного, адаптивного лендинга, делать лендинг будем на конструкторе для ваше удобства, так как вы сможете отредактировать его в любой момент, и сможете получать заявки прям в интерфейсе конструктора либо привязать бота к своему телеграму, для привлечения моделей в студию лендинга будет достаточно, проверено. По вашему желанию сможем рассмотреть разработку корпоративного сайта.

2.Настройка и ведение контекстной рекламы, настрою рекламу в Яндекс Директе или Google Ads по вашему желанию, буду вести и оптимизировать вашу рекламную кампанию на протяжении двух недель, сделаю кампанию как на поиске так и в рся\кмс. Обеспечу вас потоком целевых заявок.

3.Смогу настроить эффективную рекламную кампанию в инстаграме

Естественно у вас будет полный доступ и контроль над вашим лендингом и рекламными компаниями, и вы сможете увидеть куда уходит каждый рубль из вашего рекламного бюджета.

После сотрудничества смогу ответить на ваши вопросы, в любой момент сможете ко мне обратиться.

Ниже прикреплю скриншот продвижения онлайн веб-кам студии за 4 месяца, за 4 месяца работы было получено около 4 тысяч целевых заявок, средняя конверсия посетители - заявки почти 15% средняя конверсия заявка - работающая модель 10% итого за 4 месяца студия получила около 400 анкет.

Для того чтобы максимально быстро со мной связаться пишите в лс


Поиск моделей, настройка рекламы

19 Октябрь 2019 - 21:54

Здравствуйте, предлагаю вам свои услуги по продвижению вашей студи и поиску моделей.
Что я могу предложить:
1. Создание продающего лендинга на двух разных конструкторах сайтов. Будем делать лендинг на конструкторе для того чтобы вы или ваш менеджер могли в любой момент отредактировать его + там есть встроенная мини crm система в которой будет удобно отслеживать статистику и заявки, так же еще один плюс конструктора в том, что разработчики сделали телеграмм бот который сможет моментально отправлять входящие заявки вам в телеграмм это может увеличить конверсию. Пример лендинга: model-star.ru
2. Настройка рекламной кампании в Яндекс директ, смогу настроить рекламную кампанию в яндекс директе и обеспечить вас постоянным потоком целевых заявок. После нашего сотрудничества рекламная кампания перейдет к вам, тоесть вы сможете в любое время ей пользоваться.
3. Настройка рекламной кампании в Инстаграм. Смогу настроить эффективную рекламную кампанию в инстаграм. 
4. После создания лендинга и настройки рекламных кампаний остаюсь на связи и отвечаю на все интересующие вас вопросы.
Если вам интересно моё предложение то можете написать в лс