Перейти к содержимому


Lemon4ik

Регистрация: 19 окт 2019
Offline Активность: 07 янв 2022 14:43
-----

Мои сообщения

В теме: Уход за кожей

07 Январь 2022 - 14:42

 

может кто знает, пальцы рук трескаются страшно и руки сухие-сухие. В химии не вожусь, смазываю руки постоянно кремами, а толку - ноль! Главное трескаются не снаружи, а внутри, такие трещены, как после ножа. И что делать не знаю, может гормона какого-то не хватает?

У меня на холода такое было, никакой крем не помогал. А потом мне посоветовали биокон "зимний уход" (от мороза и ветра) крем для рук и все прошло.

 

а это у вас не гормональное??или может дерматит какой?что-то заживляющее типа бепантена не пробовали?


В теме: BongaCams.com

07 Январь 2022 - 14:39

Девочки милые, объясните мне такую вещь. На Бонге запрещен обмен контактами. Причины понятны, чтобы модели не зарабатывали от мемберов напрямую. Но в чем тогда логика, если разрешены соцсети, где легко можно обменяться контактами и дрочить уже в скайпе или вотсапе? Я пока инсту свою не размещала. Подскажите, вообще стоит ли и что это дает? Если я не собираюсь выходить за пределы Бонги для общения с мемами.

согласна с коментами выше,а у вас будет время на это все?плюс еще многие модели хотят сохранить какую-то анонимность,а так ещё найдут вас в ваших личных соцсетях,ваших родственников и тд тп


В теме: Chaturbate

07 Январь 2022 - 14:37

 

 

Я вот не понимаю почему они не могут использовать какую-нибудь систему против кардеров как на почти всех сайтах(не вебкам даже) где можно платить по карте? Почему должны страдать модели не имея доступа к выводу/конвертации токенов или к трансляциям вовсе? Я вот этого никак понять не могу. Почитываю англо форум, так там подобные ситуации встречаются еще чаще.


да сейчас много где мошенничество и чарджи, если почитать ту же ветку онлика или стрима, например. думаю не так все просто, к сожалению

 

Ну это вообще бред, когда из-за всратых мошенников ты теряешь время, измеряемое годами усердной работы(( 

 

ей богу я такое только на чатуре видела,ну серьезно.сколько можно то пля,бедные модели


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

14 Декабрь 2021 - 23:38

у меня есть мем, который с марта с завидным постоянством пишет мне - hi hru и на этом всё) В начале я ответила ему, попыталась перевести в приват, но нет, видимо hi hru для него достаточно))

 

А по теме - всё ещё глухо и мало зрителей

hi hru и кончил biggrin.png


В теме: Просто ТРЁП - 2

13 Декабрь 2021 - 10:12

пля не могу с перлов этих нищебродов lol.gif за 2000 ток приехать и снять lol.gif ещё наверное и куй пососать впридачу