Перейти к содержимому


Eternal_Star

Регистрация: 19 окт 2019
Offline Активность: 19 сен 2022 16:53
*****

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

10 Январь 2022 - 11:38

Привет всем и хорошей недели! Кто-нибудь уже понял, что такое BongaNFT? Digital-арт-объект, уникальное изображение, эксклюзивный цифровой актив... Это вообще что и с чем его едят? )))

Это из мира крипты, в двух словах наверное и не объяснишь. Кароче на какую нибудь картинку можно поставить электронную подпись- уникальный код, делая картинку уникальной соответственноoriginal.gif Очень популярно сейчас.


В теме: BongaCams.com

07 Декабрь 2021 - 14:07

Вас, кстати, с чего больше смотрят? Имею ввиду мобилы или компа? 

80% это с мобильников или планшетов сидят. Ощущение что некоторые даже не выходят с сайта, смотрят дома, на работе, в машине, везде где только можно.


В теме: BongaCams.com

06 Декабрь 2021 - 20:14

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

Уже мусолили тут сто пятьсот раз, что кому-то всё также по старым ценам приваты идут.


В теме: BongaCams.com

05 Декабрь 2021 - 10:45

 

 

 

у меня людей выкидывает с приватов,2 минуты и уходят думаю что происходит,тоже в конце сказали что выкидывает и все тут

тоже такое было часто…почему у тех, кто в топе таких проблем нет?!!!
потому что они в топе))а мы в опе))
блинwink.png))))))ну на самом деле, если б бонга была такой хорошей, то модели бы оставались, так у большинства как только идут более менее другие сайты, то первым делом кидают бонгуwink.png)))))

 

"Такой хорошей" biggrin.png 

Сегодня тут прет, завтра где-то в другом месте, а потом вообще нигде. 50% успеха на вебке это рулетка. 


В теме: BongaCams.com

01 Декабрь 2021 - 14:17

 

 

Спасибо Бонгакамс.что переводишь меня в режим "нет на месте" по середине группового чата с двумя пользователями.А потом я еще раза 4 не могла зайти обратно,и они разумеется уже не вернулись.ПРЕЛЕСТНО!


Как всегда одно и тоже ! У меня так постоянно. А ещё плюс меня не видно в приват, либо вообще видео застывает. Неужели нельзя настроить все как у других нормальных сайтах. И приходится ждать поддержку пол дня…

 

Нормальная тема для обски когда выкидывает, если интернет скачет то битрейт тоже надо подгонять, прога оч чувствительная к настройкам.

 

Мне больше нравится когда народ пишет, что на других сайтах всё нормально biggrin.png чб с их серваками колбасит так что в чате стена из надписей как пользователи перезаходят, про трансу вообще молчу, нужно постоянно колдовать. Только там тебе вообще никто не поможет.