Перейти к содержимому


Eternal_Star

Регистрация: 19 окт 2019
Offline Активность: 19 сен 2022 16:53
*****

#1030820 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 10 Январь 2022 - 11:38

Привет всем и хорошей недели! Кто-нибудь уже понял, что такое BongaNFT? Digital-арт-объект, уникальное изображение, эксклюзивный цифровой актив... Это вообще что и с чем его едят? )))

Это из мира крипты, в двух словах наверное и не объяснишь. Кароче на какую нибудь картинку можно поставить электронную подпись- уникальный код, делая картинку уникальной соответственноoriginal.gif Очень популярно сейчас.




#1020681 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 07 Декабрь 2021 - 14:07

Вас, кстати, с чего больше смотрят? Имею ввиду мобилы или компа? 

80% это с мобильников или планшетов сидят. Ощущение что некоторые даже не выходят с сайта, смотрят дома, на работе, в машине, везде где только можно.




#1020481 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 06 Декабрь 2021 - 20:14

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

Уже мусолили тут сто пятьсот раз, что кому-то всё также по старым ценам приваты идут.




#1020042 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 05 Декабрь 2021 - 10:45

 

 

 

у меня людей выкидывает с приватов,2 минуты и уходят думаю что происходит,тоже в конце сказали что выкидывает и все тут

тоже такое было часто…почему у тех, кто в топе таких проблем нет?!!!
потому что они в топе))а мы в опе))
блинwink.png))))))ну на самом деле, если б бонга была такой хорошей, то модели бы оставались, так у большинства как только идут более менее другие сайты, то первым делом кидают бонгуwink.png)))))

 

"Такой хорошей" biggrin.png 

Сегодня тут прет, завтра где-то в другом месте, а потом вообще нигде. 50% успеха на вебке это рулетка. 




#1014964 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 20 Ноябрь 2021 - 18:29

 

Я у Кристины сидела ночью общалась с ней. Потом Химселф прибежал, смотрю сразу полный приват потом. Видимо там на уши ей насел, чтоб танечке топ отдала. Или продала))


Теории все лучше и лучше)))))))

 

Уже пора сделать отдельную ветку и голосовать за самые интересные теории )




#1013790 Stripchat.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 17 Ноябрь 2021 - 19:32

 

А если серьезно - слили всё, НУ И ЧО ТЕПЕРЬ?

 

я почитала получается только ники и сколько токенов потрачено? пусть хоть обмажутся этой инфой мне не жалко biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

а айпи еще.. йайа их бин айн дойчес мейдхен

 

Знаете, как говорится на заборе тоже йух написано, а потрогаешь деревяшка. И почему меня не удивляет, что я такое узнаю с форума, а не от сайта. Побежала менять везде пароли и другим советую.




#1009812 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 04 Ноябрь 2021 - 17:41

 

 

 

Добрый вечер. Вопрос к Администрации Бонги. Видела как модели пьют во время трансляции вино, это вообще допустимо? В прошлую пятницу одна из моделей была пьяна так, что падала в эфире, пользователи глумились, толпа просто собралась в чате. Я написала в поддержку, но так и не дождалась ответа. Нет, я не жаловаться хотела. Во-первых было жаль модель как человека, а во-вторых просто ужасно - издеваться над пьяной женщиной. Кто-то вообще смотрит за этим? 

Есть  еще пара  - они курят травку в эфире и рассуждают об этом.

Да, я иногда смотрю, опыта набраться. И много такого вот. Да, они зарабатывают больше, чем, простите, трезвая модель. Так что? Брать бокал в руки для увеличения заработка?

И еще, человеческое достоинство важно в любой профессии. Вот я об этом.

Так служба поддержки перестала отвечать от слова совсем примерно 2 недели назад, мои обращения висят по 2-3 часа, толку -  ноль, я тогда просто закрываю окно. Тогда уж сделайте возможность отправлять сообщение, чтобы служба поддержки связывалась в порядке очереди через почту, а не ждать часами в окне поддержки. Еще летом такого не было, всегда реагировали в течении 10-15 минут. Сейчас что случилось то?

 

у них есть почта, напиши и жди. С утра в чате быстро отвечают, а вечером и правда бывает долгое ожидание

 

я прошу сделать такую отправку на почту, если окно поддержки не отвечает, ведь есть же меню "поддержка" и там открывается отдельное окно, а не почта.

 

Закрываешь чат, открываешь почту, всего два клика. В чём сложность то original.gif
Если вы с вопросом про еду обращаетесь в поддержку, то не удивительно что они не сразу отвечают biggrin.png никаких админов не хватит чтоб на такие вопросы отвечать




#1005357 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 16 Октябрь 2021 - 22:31

Почитала ваши обсуждения насчёт реала, что я могу сказать.. Да, есть девушки согласные на это, так же как и в стрипе например, где в клубе нет интима а кто-то да перепихнется в привате беспалева)
Мне наяривает один мембер, насчёт встречи в реале бесконечно,и говорит встречаются и ещё как, я у него спрашиваю ради интереса скажи хоть одну, кто)) а он "при встрече скажу ахаха"
Видела у одной модели, не из топовых, среднячок, в теме написано: кто больше всех типнет, с тем выпью бутылочку просеко" ну это разве не открытый намёк?!

Бутылочку можно и по к2к выпить, так что это ничо не значит. 




#1004691 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 14 Октябрь 2021 - 09:15

 

 

 

По поводу огурцов. вполне возможно они действительно их потом еще и едят) .

Если так любишь природу и у тебя такие этические нормы- то чего ты тут делаешь?) biggrin.png
странно.что вообще тогда делают на сайте 90% людей, предпочитающих не вставлять в половые органы огурцы. Разве эротика/секс обязательно должны быть связаны с природой/огурцами?

 

трахать себя овощами и испытывать влечение к еде это патология  ситофилия называется,не понимаю что за двойные стандарты на сайте, мирно лежащий кот на окне это штраф ,потому что провоцирует типа извращенцев,а практиковать во фри ситофилию это супер ок.сайт превратился в бредовую помойку.

 

90% совершаемых действий человеком это какая то филия или зависимость. Помне так лучше увидеть огурец чем три елдака одновременно в одной дырке или щупальцу осминога размеров с ногу. Вообще оба случая так себе для меня, но вполне норм для другого. Всегда можно пройти мимо. 




#1002812 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 07 Октябрь 2021 - 10:00

девочки, как выдумаете те что транслируют с троллейбусов, торговых центров , тубзикров и прочего....как они не боятся спалится, или дрочеры с сайта найдут .... короче  помню раньше были на улицах деардианвася  , которых уже давно не видно.... потом была вау на улице-но сейчас она пишет типа за вопрос про улицу бан... может попалились они!!!!! Я б допустим не рискнула бы так....   

Так и есть. Всё веселье до первого стрёмного случая, а потом начинают осторожничать или вообще прекращают такие стримы. А с другой стороны не все же дрочеры маньячелы какие-то. В большинстве они даже если узнают модель пройдут мимо и побоятся подойти.




#1001545 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 02 Октябрь 2021 - 15:58

 

 

Второй момент: если уже ввели функцию невидимки, то хотелось бы чтобы функционал соответствовал наименованию. Вот например недавно (ну относительно недавно) вы ввели новшество, в рамках которого модель теперь видит что чат-руме присутствует невидимка. Невидимка должна быть невидимой по мне так...В качестве примера приведу невидимку в Skype: Никто не видит, не слышит, не сует что вы в сети. Так же бы и хотелось на сайте. Чтобы даже у друзей в списке "онлайн" не отображался ваш статус сети.

 

У меня всё)

 

На те, приплыли. Пусть остается как есть, специально просли чтобы было видно. 




#998881 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 22 Сентябрь 2021 - 14:06

почитайте статейку в интернете про стилиста Аллы может это кого-нибудь остановит от экстрима и треша с жопой , забанили  это еще не беда, беда это когда  ты и дальше продолжаешь себя не любить и совать в жопу все что плохо лежит, это как правило ничем хорошим не заканчивается.

Точняк. Всё веселье прекратится после первого несчастного случая. Тьфу-тьфу.




#998847 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 22 Сентябрь 2021 - 12:10

 

Гемини все верно говорит . Иностранные модели притянут иностранных мемберов , глядишь и вам перепадёт . Так что ждите и учите язык)

как обычно он пытается выпендриться, а для 95% иностранцев школьный уровень(на троечку катит).Знаю о чём говорю - начинала с иностранных

 

Если рассматривать вариант иностранца-постоянника то школьный уровень катит только для какого-то фетишиста дрочуна, который прибегает быстро слить и всё. Америкосы же любят поболтать и тут уже знания когда ставить артикль the а когда не надо не помогут.




#998664 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 21 Сентябрь 2021 - 20:12

 

 

Админы стрипа если чё писсинг разрешают так что все нормально. И если чё я работала в рамках сайта. Просто это дерьмо...

Это ты админам стрипа расскажешь про рамки, когда забанят.
Ну или если Хлоя прочитает твои опусы, тогда все, финита ля комедия наступит.
Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

 

Самотыки это специализированное оборудование, которое придумано для конкретной цели. Овощи ну блее вааапще не для этого. И причем здесь шалавы?!




#998495 BongaCams.com

Eternal_Star Написано Eternal_Star 21 Сентябрь 2021 - 08:18

Огурец ожидал получить поддержку на форуме, а получилось все с точностью наоборотoriginal.gif

"Досадная случайность"biggrin.png​ видимо оказалась не совсем случайностью.