Перейти к содержимому


ledymargo777

Регистрация: 04 ноя 2019
Offline Активность: 18 ноя 2019 17:05
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

13 Ноябрь 2019 - 13:48

Привет девушки. Помогите разобраться с общим чатом при трансляции. У меня почему то не получается отвечать в общем чата конкретным мемберам. Если мембер что то написал в общем чате, я клацаю мышкой по его нику ( пробовала и левой и правой мышкой),что бы его ник отразился в окошке набора моего сообщения, а его ник не отображается. Только всплывает дополнительное маленькое окошко с инфой про мембера, и там есть опция написать в PM. Что я делаю не так? Если просто написать сообщение для всех, то нет проблем, а как ответить конкретному мемберу? Буду благодарна за помощь... Спасибо. 


В теме: Chaturbate

13 Ноябрь 2019 - 13:30

Привет девушки. Помогите пожалуйста понять сокращения, которые пишут мемберы. Я новенькая и для меня многие сокращения не понятны. Вот например, что означает  BB ?


В теме: Stripchat.com

13 Ноябрь 2019 - 13:17

Вчера  запись с привата тоже не обработалась. Выло написано, что обработка прервана.. Перерыла многие темы и ответа не нашла. Помогите пожалуйста...


В теме: Stripchat.com

13 Ноябрь 2019 - 13:14

Здравствуйте девченки. Нужна ваша помощь.Пытаюсь уже несколько дней загрузить видео в профиль и не получается. Все время прерывается обработка. Может я что то не так настроила? 


В теме: Chaturbate

07 Ноябрь 2019 - 20:34

Здравствуйте. Я новенькая и нужна помощь. Я зарегилась через модельное агенство, но пока не начала работать, хотела зарегистрироваться сама. Попробовала и по моему зарегилась ни как модель, а как мембер, потому, что не нашла в анкете, где свои документы загрузить. И еще, нужно ли сперва удалить свою анкету, открытую через агенство, а потом регистрировать новую по тем же документам? Очень благодарна буду за помощь. Спасибо