Перейти к содержимому


natazolottt

Регистрация: 06 ноя 2019
Offline Активность: 21 май 2020 02:27
-----

Мои сообщения

В теме: Украина. Вывод денег c кошелька epayments

22 Февраль 2020 - 21:19

 

Здравствуйте! Открыла счёт в кошельке epayments. Узнала что можно можно обойтись без заказа карты ( плюс она уже не выпускается) Можно через карту приват банка переводить деньги. Подскажите пожалуйста, какую карту надо именно заказывать.

Можно в ЛЮБОМ БАНКЕ получить долларовую карту или/и в грн ( но для вывода с ePayments нужны карты только мастеркард - в грн , в долларах, или в евро) .И тут кому как удобнее. При перечислении с ePayments на дол карту банка - заплатите комиссию банку за зачисление ( 0,5 или 1% от переводимой суммы), с этой картой вы можете снять наличку в кассе банка, т.е.забрать доллары в кассе. Если же вы переводите на грн карту, то будет конвертация валюты: доллар - грн - по курсу банка. Этот курс может быть не выгодным. Лучше переводить деньги на долларовую карту и на ней сберегать деньги, и какую-то часть переводить на грн карту (для расчетов ею в магазинах и прочее). Ну как по мне так выгоднее и удобнее. Но это все индивидуально. Смотрите как удобно Вам

 

А можно спросить, а как вы лично снимаете деньги безопасно ) К какому лучше банку лучше и прочие факторы...


В теме: Вывод Paxum/Epayments на карты Visa/MasterCard & Cash "USD/EUR/RUR/UAH...

09 Ноябрь 2019 - 16:45

А в чем проблема с епейментс самому вывести на евровую карту приват банка, комиссия 2% и деньги сразу на карте. На пахум так же на приват банк... Но этот вариант для тех, кто ценит свои кровно заработанные) Желаю успеха!

Здравствуйте. А какую карту вы приват банка используете. там разный выбор. Карта универсальная, карта универсальная голд, карта с индивидуальным дизайном, карта юниора, карта для выплат,  карта уровня вип, интернет карта, социальная карта, пенсионная карта.


В теме: Ликбез #4: Почему нельзя работать без роутера и какой выбрать. Развенчания мифа...

08 Ноябрь 2019 - 19:46

Ничего не поняла. Зачем этот роутер? И без него норм. Какие дыры? Тю.

В теме: СРОЧНО НУЖЕН ОПЕРАТОР!

08 Ноябрь 2019 - 19:15

А что за оператор? Какие у него обязанности? Прост интересно. Это типа как модератор в чате?

В теме: Украина. Вывод денег c кошелька epayments

08 Ноябрь 2019 - 10:24

а вы в поддержке ихней не узнавали???

. Они ничего мне толком сказать не смогли. Я спрашиваю тут, ибо кто то же через приват переводит деньги. А вы мне место помочь о поддержке спрашиваете.