Перейти к содержимому


Little girl

Регистрация: 10 ноя 2019
Offline Активность: 22 апр 2024 05:44
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

31 Март 2023 - 23:51

Вчера пришла какая то колумбийская ***, которая была в подглядках во время моего привата, я заметила ее естественно уже потом, влепила мне дизлайк, обидно ппц! у меня их всегда мало было. ну вот что это такое? зависть? или ее мемберенок у меня задержался а она проревновала


В теме: Просто ТРЁП - 2

30 Июнь 2022 - 01:46

Я на своего «принца» тратила и время на работе - часы приватов,и после,пока он спать не ляжет,и ночью,когда он хотел общаться. Это были 5к$ в месяц(несколько месяцев). По сути,все эти деньги я отрабатывала с ним на приватах и просто типы не получала. Но когда он окончательно достал меня и я включила игнор,все приваты тоже прекратились.
-5к,но вернуть его обратно гордость так и не позволила. Да,жалею,что не нашла в себе тогда сил терпеть ещё.

Спасибо Вам, та же история! вои и бабло терять не хочется, и нервы дороги) но я поняла о чем вы, спасибо)


В теме: Просто ТРЁП - 2

30 Июнь 2022 - 00:36

Девочки что вы делаете с такими мемберами, которые помимо сайта просят постоянного общения, вот прям навязчиво и много? я сразу сказала что у меня есть личная жизнь и все такое и у меня не всегда есть время. так он обижается видите ли! Давно бы забанила так денежки неплохие приносит 2 раза в неделю стабильно и длинные приваты, но бесит неимоверно! Инсту купил давно и вначале общения такого не наблюдалось, дайте совет пожалуйста_)


В теме: Выплаты Chaturbate

20 Апрель 2022 - 17:52

У меня первый раз моменталка так долго идёт. В 2 часа дня пришло письмо от чатура, что выплата отправлена, а на битке так до сих пор ничего и нет.у кого то ещё есть такая проблема? Стоит ли уже катать письма в поддержку?