Перейти к содержимому


Olga653

Регистрация: 16 ноя 2019
Offline Активность: 25 ноя 2023 13:16
*----

Мои сообщения

В теме: Приложения Lamour

11 Декабрь 2020 - 16:42

Набор остановлен, я отказалась быть агентом. на форуме есть еще агенты по этому приложению , пишите им.

В теме: Onlyfans

28 Ноябрь 2020 - 20:12

А доживает ли кто-то до второго месяца? Какой процент сотрудничает с вами больше 3х месяцев? Или скольким вы говорите спасибо, вы нам не подходите, у вас плохой контент? Потому что кому она еще будет интересна, когда в соответствии с вашим контент планом уже сняла себя во всех позах, каких можно, за 600 долларов? Любая порно-дива прискучит после просмотра ее 20 часового контента.

Из всех приведённых мной моделей , а их уже больше 20 , продолжают сотрудничество все из них, первые девушки которых я привела работают уже 4 месяца. А кто не решается, то он сразу об этом говорит, многие интересуются но что то не устраивает, это их право, пусть сами стараются в таком случае. Спасибо Вы нам не подходите, такого у нас вообще нет если модель согласна на наши условия мы её берём, и рассчитываем на длительное сотрудничество. А если так сложно придумывать контент, мы всегда можем помочь с идеями)


В теме: Onlyfans

28 Ноябрь 2020 - 18:07

А чем мои 5 копеек вам мешают? Ваш клиент к вам придёт. А вот наивные девочки, которые не представляют чем им это может грозить, прочитают ветку и может быть кому то это поможет.

Нет сомнений желающих хватает . Но поспешных выводов не нужно делать и кричать об этом всем.

В теме: Onlyfans

28 Ноябрь 2020 - 17:59

:D ну да, примерно 20 долларов час работы. Вы примерно представляете сколько зарабатывают в час те модели, у которых нет времени заниматься своим ОФ? И сколько реально времени нужно на поддержку ОФ (кроме создания контента), который приносит 500 долларов в месяц без всяких посредников? 10 минут в день? И переданные непонятно кому копии своих документов и интимные фото и видео, lol. За 20 долларов час, lol.

Если у Вас все так хорошо складывается, зачем вставлять своих 5 копеек везде?? У Вас все так просто , у других может не так ?? А у кого то нет аудитории, и у каждого свои проблемы которые решаем. И делаем комфортную работу моделям, а по поводу 500$ это бред. Ставка идет 600$ и это самый минимум, + начиная со второго месяца идет всегда доплата. Многие имеют и по 2000$.

В теме: Onlyfans

28 Ноябрь 2020 - 17:13

Loool, про нет времени - а тут мы с 500 баксами за кучу контента, это очень смешно. Ваше предложение для тех, у кого нет мозгов и куча времени, им пригодится.

Ну за 3-6 часа можно отснять недельный контент. Очень много времени конечно, очень.