Перейти к содержимому


Аня Малинина

Регистрация: 30 ноя 2019
Offline Активность: 07 дек 2019 17:06
-----

Мои темы

VIRTME - Наверное лучший ресурс для заработка вебкам моделью!

06 Декабрь 2019 - 20:09

VIRTME - Наверное лучший ресурс для заработка вебкам моделью!

является самым высокооплачиваемым вебкам-агентством на территории Северной Америки. Мы набираем моделей на одну из самых популярных adult-площадок в мире. 

Работая с нами, Вы сможете ОДНОВРЕМЕННО вести свою трансляцию в более чем 1000 различных сайтах-партнерах! 

Благодаря нашему богатому опыту и дружелюбным агентам поддержки, мы поможем Вам достигнуть наилучшего заработка. Мы предоставим Вам информационную поддержку, рекламный кейс и достойную оплату Вашего труда.  В среднем, наши модели зарабатывают 800-2500$ в неделю, работая всего по 20-25 часов.

 

Мы проводим набор мужчин, девушек, пар, представителей ЛГБТ-сообщества, людей всех типов и ориентаций. У нас отсутствуют требования к внешности модели, каждая модель по своему уникальна. У нас не существует рабочего графика, Вы сами решаете когда Вам удобно работать. Клиенты со всего мира ожидают Вас 24/7. В среднем, наши модели зарабатывают 1$ /мин. в Премиум чате и 1.25$/мин. в Приватном чате (1 на 1) плюс чаевые. Так например, если 10 клиентов находятся в Премиум чате, то вы зарабатываете около 10$/мин. Сервис производит выплаты на карты Paxum, Payza или прямой трансфер на банковский счет.

 

Почему Вы должны выбрать VIRTME?

Наши модели зарабатывают на 20% больше, чем на других WebCam-платформах. Процесс регистрации очень простой! Вы сможете получить первую выплату спустя 1 неделю после начала работы. Минимальная выплата на банковские карты NonUS 100$ — 20$ налог(в соответствии с налоговым обложением США). У наших конкурентах минимальная сумма выплаты куда выше, и зачастую отсутствует возможность прямых переводов за рубеж. Также, в отличии от других агентств, у нас отсутствует какие-либо ограничения по внешности и ориентации модели. Индивидуалы или пары приветствуются. Наша онлайн-поддержка с удовольствием ответит на все волнующие Вас вопросы, чтобы Вы могли максимально комфортно зарабатывать.