Перейти к содержимому


profix150

Регистрация: 13 дек 2019
Offline Активность: 21 мар 2022 04:29
*****

#1027455 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 27 Декабрь 2021 - 16:14

Почитала этот форум тоже, сколько же г..на там на моделей выливается, аж дурно стало. И шл..хи мы и б..ди, и никчемные, ничего не умеем окромя как звезду на камеру показывать. И сидим как бомжихи у вокзала в ожидании подачек от великих Господ.
Но вот такой вопрос - если вы, неуважаемые дрочеры, нас так ненавидите то почему тратите столько времени своей жизни чтобы на нас смотреть, делать записи наших трансляций и обсуждать нас на своих форумах?

а вам не всеравно что там себе думают те кто не хотят платить и записывают в подглядках ваши шоу? сомневаюсь что там сидят и пишут Титаны, Даймонды и Короны.... сообщество серых халявщиков с кучей свободного времени, которые даже эксклюзивный вирт не могут себе позволить, им небось и на бонгу не всегда есть время зайти, ибо увлечены общением друг с другом и просмотрами записей, неговоря о том чтобы пополниться и придти песню в автодиджее поставить за 20 токов у любимой модели, им подглядки подай за 16 на 1 минуту в середине привата, пусть пеняться на себя, что для них чтото там дорого. ах да они еще там возмущаются про качество изображения у моделей, при этом не спонсировав ни одной из них покупку техники)) хотят записывать в 4к а им не дают))


#1023933 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 17 Декабрь 2021 - 03:26

"Тут некоторые в подглядках пустых одетыми постоянно сидят в надежде на токен с любопытных лохов." ---------Кстати да, это вообще ржака, по любому во фри у нее больше шансов на токены и надежда на то, что она кому то понравится и он станет ее постояшкой). Сидеть во так, это самое дно низкой самооценки и нищиты)

. если камс нулевой или не хочется палиться , или просто разговаривать ниочем, то норм вариант подглядки, там быстрее можно заработать на хлеб с маслом за день и встретить мембера с парой тысяч на балансе, чем сидя на 40 строчке сайта с 3-мя золотыми, и уж если показывать чтото , то паре человек за токены, и не надо веселить тысячи серых в общем чате за 100 токенов, где три человека час типали по 3 и 5 токенов на верхних строчках,за подробный показ женской анатомии,что часто бывает, либо сидеть ниндзяй в маске в наивной надежде что знакомые не узнают в коронамаске на стриме или в записях. кому как нравиться и как удобней) опять же подглядки идут, токены капают, хотмод тикает)


#1022142 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 11 Декабрь 2021 - 16:03

бонге надо ввести еще одну опцию в настройках чата у модели-если пользователь ни разу не типнут в комнате , то не может в этой комнате писать, если он золотой! и чтобы модель регулировала количество токенов которые нужно типнуть перед писаниной! вы не представляете на сколько тогда уменьшиться срач в чатах! и попрошайка не напишет если первый раз в комнате, и модели друг на друга гнать не будут, и спамерам это невыгодно станет типать в каждую комнату каждый день с нового ака так как банят их на сайте в итоге, и заработки увеличатся и оборот токенов! но бонге Пох!)) они стеляться под пользователей, так как именно пользователи тратят бабло на сайте, а модели для них вторсырье! так может бонге пора осознать , что сайт и на моделях тоже держится, пользователи на бонге вряд ли смогут друг друга в приваты брать и типать как на чатуре


#1021683 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 09 Декабрь 2021 - 21:55

кстати о процентах, обращение к бонгакамс!) может хватит парить мозг моделям про 50% заработка? 50% модель получает от мемберов СНГ, а вот про остальных иностранцев сайт лукавит... в лучшем случае 40% модель получает...у иностранцев покупка токенов прилично дороже! чем у русских! и 50% там не пахнет даже с хотмодом))) что скажете бонга? а хот мод вообще лохотроном попахивает, похож на акцию- отсиди 50 часов а потом получи 60% от ничего)))так как там времени и не останется чтобы заработать)


#1021680 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 09 Декабрь 2021 - 21:42


Согласна . одни нищие сидят , спасибо сайту за "грамотную политику" пригнали стадо латинок -которые закопейки тр*х*ют себя в чате а где мамберы !!! так бонго скоро в убытках будет и откроет НОВОЕ БОНГО1 !!!!


да че б не тр*хать себя за копейки ( как латинкам, так и остальным зарубежным), если сайт платит им аж 80 %( если не больше, не помню уже)
опять 25 ))) опять латинки в шоколаде))) 80% от чего? от 100 ток в день?)) чему вы завидуете?)) ну да , это же 700 в неделю!!! а от них аж 80%!!! черная зависть может скушать!!)) кстати 80% это по моему только до конца года, а тут пара недель в сухом остатке..


#1021676 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 09 Декабрь 2021 - 21:34


что за днище? я думала хуже быть не может,а нет-может...из кучи народа 10-20 голдов. остальные фришники. если зайдет кто-то с трехзначным числом токенов-уже праздник. Я представляю, что будет в январе, если уже сейчас вообще заработка нет.

Согласна . одни нищие сидят , спасибо сайту за "грамотную политику" пригнали стадо латинок -которые закопейки тр*х*ют себя в чате а где мамберы !!! так бонго скоро в убытках будет и откроет НОВОЕ БОНГО1 !!!!
да че вы к этим латинкам пицепились?))) чуть что сразу латинки виноваты?)))) нет у них ни людей ни токенов в чате, и по камсу они все и везде ниже вас) а даже если сидят и смотрят, то лишь потому что на вас денег пока нет, а без них вы ничего не делаете ( так и надо по моему мнению) а там хоть чтото можно зыркнуть пока на нуле, еслиб не латинки и прочие что халяву показывают в голодный день, то мемберы давно бы с бонги плавно свалили на другие сайты, не в латинках дело это факт!))


#1020588 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 07 Декабрь 2021 - 04:24

Привет всем! Кому-нибудь встречался такой персонаж GIGABYTE88999? Статус - титан. Несколько раз видела его высеры в общем чате у других моделей, которые в первой трети сайта. Просто тупо и очень гнусно оскорбляет без причины. Сегодня вот ко мне наведался, тоже "выср*лся", ушел в бан, конечно. Но вот, что интересно. У него в профиле - две подписки и два подписчика одинаковые - Таанни и Кэтчми. Яростный поклонник?

да , и правда, попадалось такое отмороженое... писало вполне приличной и привлекательной модели пару недель назад... типа "ВЫКЛЮЧАЙ СТРИМ И НЕ ПОЗОРЬСЯ! ЧУДОВИЩЕ" думаю это скорее алчная модель писала, чем пользователь, вообще как правило модели высеры пишут на 99% мне так кажется, а пользователям это ни к чему, им проще помолчать или свапнуть в другую комнату, ну или по клянчить чего-нибудь нахаляву, еще школьники могут хрень писать, но у школьники максимум могут быль золотыми


#1019990 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 05 Декабрь 2021 - 00:23

нет, за три недели с 50к СНГ до 5к норм? не заметили сколько моделей вниз полетели за последнюю неделю с первых строчек? гляньте на досуге..там печаль..


#1010305 BongaCams.com

profix150 Написано profix150 06 Ноябрь 2021 - 20:11


Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

Можно. Так же можно чесаться и ковыряться в носу. Можно это и в тип-меню добавить. Экспериментируйте.biggrin.png
какой же мерзкий сарказм. а что такого, в конце концов?! Хочу - ем в кадре, хочу - не ем! Сразу в носу предлагать ковыряться, лол. Мне вот наоборот нравится, чтобы было более приближено к реальной жизни. Это стрим, это жизнь! А не отполированная до тошноты виртуальная картинка. И что такого даже, если человек в кадре кушает, кому-то нравится это и возбуждает даже. смотреть на фарфоровую куклу, у которой каждое движение четко отработано, которая никогда не писает и не какает,и не пукает, и кушать это моветон. Ну ***.. Кому что... Не надо по себе равнять
ну так можно сесть без лица и подкрепиться)))) зачем хомячить в кадре?) это же не сайт по кухне и не дом-2))


#996919 Микрофон для работы

profix150 Написано profix150 15 Сентябрь 2021 - 01:22

HiperX solocast (1 встоенный микрофонный капсюль)-около 30$ берет монозвук с одной стороны (кардиоида).HiperX quadcast-(4 встроенных микрофонных капсюля)-около 150$ работает при желании на 360 градусов (суперкардиоида) 4 режима и есть кнопка Mute, светится красным или радугой, Blue Yeti (3 микрофонных капсюля) около 200$ работает по желанию в 3 стороны, 4 режима. Во всех трех моделях звуком занимается один и тотже процессор CM6400, и стоЯт капсюли с одного китайского подвала , основная разница если не заниматься АСМР-только в цене и эргономике. монозвук на них будет одинаковый, отличаться звук может только из-за неподходящего для модели размещения и настройки.




#987593 Obs lut фильтры

profix150 Написано profix150 09 Август 2021 - 13:08

Извиняюсь, накипело! не пишите мне пож по вопросам фильтров для "разглаживания кожи" ! грим никто даже в кино не отменял! хотите быть как в кино?-матовая пудра на теле толстым слоем и правильно расставленый качественный свет, а "типа как снапчаты" это в мультики снапчата. если хотите не гримероваться и скрыть недостатки-снижаете разрешение камеры в настройках на 720р но сохраняете вывод в обс 1080р или 8к что там у кого, при этом включаете фильтр в источниках на камере "повышение резкости" картинка будет вроде и резкая и не так видны нюансы, можно сесть дальше в конце концов. благодарю за понимание.




#960523 Уплата налогов или ИП

profix150 Написано profix150 11 Апрель 2021 - 15:32

 

Я не пойму, вы сам с собой здесь разговариваете ? вы прА чЁ? какие тайны? какие дошираки? что всплывет? кто что скрывает? idontno.gif

вы можете не только не покупать машины и квартиры, но и питаться дошираком, всеравно все всплывает, вам же деньги не голубями отправляют и не в руки отдают, пока вы стримите на сайтах-гос службы тоже работают, и тоже хотят премии и  повышения с отпусками, сам был в шоке, увидив кучу злых людей с распечатками детализации операций по картам. Некоторые банки какраз могут и сами написать про ваш доход при появлении так называемой на их языке "пороговой суммы" мы не на Кипре и не в Швейцарии живем, где все в тайне.


 

 

 

это я crazygurl ответил




#960258 Уплата налогов или ИП

profix150 Написано profix150 10 Апрель 2021 - 17:06

это я 

profix150 ответила ))

 

вебмани это вообще самый неконфиденциальный метод..и вообще молчите про то что вам сначала приходят деньги на электронные кошельки, так как налог вам насчитают от грязной прибыли, комиссии и проценты которые вы потеряли при переводе на карту также добавят к сумме вашего дохода, и еще и за комиссии придется платить налог




#862721 Obs lut фильтры

profix150 Написано profix150 09 Апрель 2020 - 12:10

да дельная ссылка, но перед ней должна стоять эта. https://youtu.be/iH7WRTEMuH8 также перед этим стоит убедиться нужен ли лут фильтр вообще?? предлагаю всем заинтересованным пройти небольшой тест вашей вебки на правильность цветопередачи чтобы определить необходимость фильтра.Burosch.jpg скачайте данную картинку и откройте ее рядом с обс, пусть даже на не откалиброванном мониторе. сравните ваш цвет кожи с вашим цветотипом на тестовом изображении. если ваша вебка уводит цвет кожи в синий зеленый или красный, а также пересвечивается либо затуманивается, то цветкор нужен. если все хорошо-то все хорошо. данная тест картинка разработана немецкой компанией burosch и является одной из референсных для настройки и производства телевизоров и мониторов, редактирования фото и видео.https://ichip.ru/sov...-displejj-98525




#862531 Obs lut фильтры

profix150 Написано profix150 08 Апрель 2020 - 16:17

наживаться?))) если вы не обратили внимания- не я вообще создал данную тему)) а хоть какую-то плату нужно брать хотябы потому что это не завалит сотней запросов типа помогите и налагает более серьезный подход к делу как заказчицы так и исполнителя) а насчет гуру-я себя таким не считаю, но 15 лет работы с изображениями, калибровкой мониторов и телевизоров, а также наличие у себя на столе откалиброваного LG 34wk95c-w дает гарантию на более качественный результат чем любитель с монитором из Ашана, так-же ко мне обращаются модели которым и фильтр то не нужен, и мы ничего не делаем..но таких мало..уверен что у большей части стримов в настройках камеры в OBS в разделе "цветовой диапазон" стоит "частичный" вместо "полный" ))) кто не знал зайдите в ваш OBS и просто смените режим) пропали вычерненые участки и уменьшились пережеги в хайлайтах?) о чудо ! ) дальше спорить также не вижу смысла ))