Перейти к содержимому


PromoStudio

Регистрация: 18 дек 2019
Offline Активность: 30 ноя 2020 14:58
-----

#885086 Нужны веб-модели? CRM система для студии? Может вебкам-сайт? Диджитал агентст...

PromoStudio Написано PromoStudio 02 Июль 2020 - 11:12

 

В общем никакой конкретики) просто у Вас так много написано что Вы заточены именно под Вебкам но по сути вы такие же как и все кто занимается рекламой и\или продвижением, о чем сейчас и говорите. Не сочтите меня злобным карликом, мне просто интересно узнать чем вы кардинально отличаетесь от других. Какие эксклюзивные стратегии используете. Что получаете на выходе. Что считаете рабочим инструментом в современных реалиях.
На что делаете ставку.
Допустим у студии ограниченный бюджет. С чего Вы предложите ей развиваться и в какие моменты вкладываться а что считаете устаревшим и не эффективным?

 

 

Как всем известно (а это знают все, кто хоть раз был связан с этим хотя бы как заказчик), важным фактором, влияющим на результативность работ в диджетале, является не только профессиональность или опыт агентств или  исполнителя, а наличие конкретного опыта в конкретной нише. Именно поэтому мы можем увидеть множество агентств, которые занимаются конкретно сельским хозяйством, геймдевом, сферой услуг и т.д. Ведь какое бы ни было крутое агенстство, если оно не работало с камом и адалт тематикой, то какой бы точный бриф клиент не заполнил и как бы сильно не велась предварительная работа по анализу нишы - такое агенство не сможет понять все тонкости бизнеса и особенности работы в этой нише. Какая реклама будет эффективнее, в какой соцсети и при каких условиях пропустят, на каком объявлении будет больше CTR, на что обратить внимание на сайте, как работают модели и что важно для оунера в CRM и т.д. Мы работаем с нишей вебкама с 2009 года, это когда ещё епаспорт был, а модели на пиксшоу работали smile.png Мы разработали десятки сайтов для вебкам тематики, в разы больше запустили рекламных кампаний, разрабатывали различного рода софты, боты и CRM системы. Резюмирую: наше отличие в том, что мы знаем как работает бизнес и знаем что и как нужно делать.




#833895 Проблемы с законом

PromoStudio Написано PromoStudio 10 Январь 2020 - 20:13

 

А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )

Когда жила в многоэтажке вообще об этом не думала, звуки приватов, типов, и прочее, что мешает убавить звук? Не обязательно делать чтоб это слышал весь дом.

Стоны, хочу и стону. Может у меня муж/любовник очень активный, и мы это делаем целый день или ночь. Кого ипет? 

Когда они скандалят, сверлят, трахаются, делают ремонт я же не бегу жаловаться. Проблем не было, но лучше если снимать то выбирать дома не с такими стенами что чихнул а сосед говорит "будь здоров" 

В обычных панельных или какие они там проблем не было. Ну и курить не бегать полуголой на площадку. Курите на балконе.

 

 

Если помещение своё - делайте звукоизоляцию, или снимайте квартиру угловую на верхнем этаже и работайте в комнате, которая с уличной стороны. И соседи слышать не будут. Ещё как вариант микрофон петлю использовать, тогда громко стонать не нужноoriginal.gif (но с петлёй в тех. плане заморочиться нужно)