Перейти к содержимому


Kosha89

Регистрация: 18 дек 2019
Offline Активность: 26 мар 2024 03:50
****-

Мои сообщения

В теме: Матершина для выпуска пара - 2

01 Март 2024 - 20:20


Девочки, не посчитайте за грубость, но не очень люблю рассказывать на форуме о месте проживания и сфере деятельности. Скажу только, что это в сфере красоты. Я думаю, условия в Европе +- одинаковые, если не жить на пособия (я не знаю есть они еще или уже нет).
Одинаково трудно.

Все нормально, удачи вам в вашем деле, не опускайте руки - все получится
Спасибо большое!

В теме: Матершина для выпуска пара - 2

01 Март 2024 - 16:04

Девочки, не посчитайте за грубость, но не очень люблю рассказывать на форуме о месте проживания и сфере деятельности. Скажу только, что это в сфере красоты. Я думаю, условия в Европе +- одинаковые, если не жить на пособия (я не знаю есть они еще или уже нет).
Одинаково трудно.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

01 Март 2024 - 06:00


Знаете, что самое херовое, что я не могу полностью уйти в другую сферу, отдаться ей, потому что там еще не такие заработки, иногда хватит на оплату квартиры в Европе, а иногда нет. Поэтому я не могу отдать все силы туда, потому что финансовая подушка не безгранична. Из-за этого приходится сидеть на вебке, и когда получается заработать хотя бы минималку здорового человека, я довольна, но часто нет - и я думаю, как много я смогла бы сделать, поискать идей по поводу моей другой работы. И это беличье колесо не заканчивается. И вот это загнало меня в жуткий депресняк. Потому что я не успешна на данный момент ни там, ни там.
Я вот читаю свои комменты за последний год - одно нытье и депрессия, аж самой от себя тошно.
Еще походу и кризис среднего возраста начался, мысли о конечности бытия и все такое.
Хрен знает как выбраться из этого. Рискнуть и полностью уйти в офлайн профессию?! А если не выстрелит? Потрачу последние сбережения и пойду по миру. Сидеть на вебке дальше - трата времени и распыление. Хз что делать, первый раз в жизни такой сложный период морально

В той стране,где вы находитесь нет возможности оформить соц.пособие+возврат аренды и коммуналки?Я так понимаю вы оффлайн нигде оффициально не оформлены или вы оформили ФОП или корпоративный счет для св.работы (возможно в вашей стране по др.называется)?Мне например было бы выгоднее вообще оффлайн не работать,мне бы полностью возместили аренду,коммуналку+минимал.соц помощь,но я работаю из др.соображений и планов с частичной занятостью.Но вот тоже расстроилась,была на семминаре и оказывается мне не много брутто-з/п не хватает по сумме и по-этому рабодатель не платит за меня социалку.И сумма смешная за прощл.год не хватало 24 эвро в мес,с этоо года 100.Тут дело даже не в том что не оплачивает получается мед.страховку,а если не платит пенсион.фонд,то получается не идет стаж,обидно.Ну я пока в раздумии,я так понимаю соц налог можна самой платить или дополнител.просить у нео пдоаботку(что не вариант,не останется времени на вебку).И у меня даже не депрессия,а просто аппатия,уже почти 2года,а может просто я стала ленивая,сама не знаю.
нет, я не оформлена, и пособия никакие не получаю. Я в одной из самых недружелюбных стран по отношению к Украине)) Здесь оно вроде не больше 50 долларов.
Да и не хочу я никаких пособий, не трогают и слава Богу. Я молодая женщина без детей, ну позор же на пособиях сидеть))) Но я понимаю, что в скором будущем придется как-то оформляться, потому что неизвестно как дальше будет с этим всем.
Честно, я с удовольствием оформлю ИП какое-нибудь, лишь бы клиенты были. Просто я понимаю, что на раскрутку нужно время и средства.
В общем, сама вижу, что ищу оправдания, а нужно искать возможности. Надеюсь, прорвемся. Лишь бы эмоциональное состояние не подводило, а то оно не стабильное последнее время очень)

В теме: Матершина для выпуска пара - 2

01 Март 2024 - 02:34

Я просто хочу, чтобы завтра я проснулась, и у меня не было отбоя от клиентов в оффлайн работе. И я бы показала жирнющиииий фак вебке и закрыла эти сайты навсегда.
Я очень благодарна вебке за все те возможности, что она мне дала. До войны я не отказывала себе ни в чем, я не смотрела на цены, я путешествовала, я чувствовала себя всемогущей. Я была на пороге покупки квартиры. Но судьба распорядилась иначе.
Война, отъезд за границу, огромные цены, трата финансовой подушки и еще растеряла всех постоянников. В Европе моя вебка скатилась ко дну. Рилли, я не знаю почему, я прикладывала усилия, но видимо взгляд и энтузиазм потухли.
Наверное сейчас грядет новая эра. Когда я должна начать новое для меня дело. Но как же я скучаю за тем периодом, когда ты можешь все, абсолютно все, еще и денюжек на хату отложить.
Обидненько и хочется выпилиться)

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

01 Март 2024 - 02:23

На этом фоне вес растёт, я час отсижу - 0. Надо перерыв минут на 10, естественно у меня от стресса дикое желание что то вточить в этот перерыв

я ушла совсем, нет ни сил, ни желания. Пойду пить вино и смотреть мастер шеф, как никак интереснее