Перейти к содержимому


PanterkaGo

Регистрация: 21 дек 2019
Offline Активность: 10 апр 2020 18:39
-----

Мои сообщения

В теме: Кто устраивался на обычную работу после вебки

22 Декабрь 2019 - 17:04

да много всего есть. я сама начала с интеллектуального труда на себя, очень много идей, постоянно мозги работают.

 

потом пришел момент пол года назад, полезла в секс-чаты тупо повиртить (бесплатно конечно)

и меня затянуло. мне вообще вся эта тема секса очень импонирует, но если бы не законодательство, но это временно.

 

а щас поняла что надоел этот интеллектуальный труд не то чтобы совсем, нет, я его не бросаю, потребность в развитии есть.

но хочется просто какого-то трэшика, развратика, чего-то такого... короче в жизни совмещать приятное с полезным, и, как говорится "просто танцуй"


В теме: с2с жесть которую Вы видели во время стрима.

22 Декабрь 2019 - 03:56

дочитала до 8 страницы... если бы не надо было спать, то читала бы до конца.

 

раньше я бы тоже наверно так реагировала. у меня был опыт только в вирт чатах бесплатных, сейчас хочу попробовать в платных...

так вот читая вас понимаю, что ВЕСЕЛО и увлекательно. ну кроме педофилии, остальное забавно, читала и ржала. с другой стороны смеюсь именно от осознания того наверно, на сколько у нас у людей многогранна психика (как говорит моя знакомая психотерапевт).

 

я думаю, что люди, которые знакомы с психологией, не будут такие вещи воспринимать как что-то отвратительное, поэтому тем девушкам, для которых такие сцены омерзительны или наносят травму, лучше обратиться к психотерапевту НЕ С ЦЕЛЬЮ себя лечить, а с тем, чтобы психотерапевт способствовал тому, чтобы вы такие вещи воспринимали безболезненно. это реально, на себе испытала.

 

щас понимаю, что да, я бы с такими поработала наверно больше из пытливости ума и любознательности, чем ради денег.

 

а так были у меня в вирте тоже разные, трое любили копро и з дождь, другие трахали себя в попку огромными дилдаками, кончали себе в рот. потом я заинтересовалась - почему именно такая конкретная фантазия например копро, нашла ответ психотерапевта, что таким образом человек самовыражает то, что в реальной жизни не может выразить или позволить себе.

 

короче, следуя из того, что человек склонен опасаться всего неизвестного, можно с точки зрения психиатрии изучить эти вопросы и наверняка вы поймете, что чего-то ужасного в этом нет по отношению к вам (опасности). следовательно по-другому начнете воспринимать.


В теме: Беларусь

22 Декабрь 2019 - 00:58

ребят, вижу, что люди работают в вебкам, как вы это делаете? 343 ук рб там и трансляция в том числе. есть какие-то способы помимо впн и средств анонимности? или просто не паритесь? интересно именно кто с РБ.

 

в Украине и России вроде как проще