Перейти к содержимому


Nematod

Регистрация: 17 Jan 2020
Offline Активность: 03 фев 2024 02:13
*----

#1069628 Карта ино банка для вывода с Paxum

Nematod Написано Nematod 06 April 2022 - 11:44

Update. Кому интересно то перевод по swift на тинькоф банк работает, комиссия перевода всего 15$
Так же есть возможность перевода через золотую корону, приходит моментально


#1069261 Карта ино банка для вывода с Paxum

Nematod Написано Nematod 05 April 2022 - 03:40

15к однако...

да уж, кругом одни крысыbiggrin.png

За языком следите, вас никто не заставляет пользоваться данным сервисом, я написал о нем только потому что я заказал У них эту услугу и получил себе валютный счёт.

Если вы знаете как получить ИИН Казахстана и банковский счёт, проще и дешевле то где тогда ваша не крысиная натура которая бы могла донести эту информацию до людей ? Увы я этого не вижу.


#1068276 Chaturbate

Nematod Написано Nematod 02 April 2022 - 02:44

 

 

и как с этим разобраться? у меня комп мощный , видеокарта nvidia geforce

 

 

Ну, если видеокарта нормальная, то должно помочь в Настройках obs поменять Кодировщик на NVENC (Чтобы он использовал видеокарту)

Видеокарт Nvidia geforce оооочень много ) 

 

а в том то и дело , что через обс норм) ну я не люблю его капец. да и работаю только на чатуре поэтому сижу через браузер. а карта gtx  у меня )

 

Тогда еще проще, перед началом работы каждый раз чисти кеш браузера полностью, браузеры для этого дела говно, тк забивают оперативку и сами ссорятся и итог один лагает :)




#1067527 Chaturbate

Nematod Написано Nematod 31 March 2022 - 01:53

 

 

девочки , помогите пжлста кто не через обс работает , а через браузер, почему постоянно диссконнект или 0 ? не могу в онлайн нормально выйти, с чем может быть связано это?

Хз с чем. Но так уже вторую неделю. Дисконекта не было, но чтобы онлайн выйти, требуется время и нервы

 

вообще , и еще заметила что при дневном освещении подлкючается быстрее и фпс скачет реже , нежели при вечернем idontno.gif

 

Это проблема с видеокартой(gpu) так то, а точно не с сайтом :) При дневном освещение если Вы используете фильтры на камере то оно требует меньше ресурса GPU. А при искусственном освещение фильтры берут больше ресурса для нормализации качества видео.  




#1067526 Onlyfans

Nematod Написано Nematod 31 March 2022 - 01:49

 

 

А если поменять место жительство ,допустим в других странах если находится ,все равно по российским документам будет запрет или из за смены локации ничего не будет ?Кто нибудь может об этом в поддержке Онлика написать поинтересоваться ?

В другой стране вы сделаете себе Cosmo и все будет нормально.

 

При чем тут метод вывода? Они в принципе написали, что не будут обслуживать аккаунты с доками РФ.

 

Самое интересное что далеко не всем моделям такое пришло. Кому пришло какой у вас процент в топе ? мб хоть это связано 




#1066722 Chaturbate

Nematod Написано Nematod 28 March 2022 - 19:06

Привет всем! Не пойму, что происходит. Начала час назад. Зашли только несколько анонимов. Сидела-думала, может, с трансляцией у меня что-то не так. Но пришел один постоянник, сказал, что все норм. И ВСЁ. Никто даже не заходит, даже серые. Вчера стримила до трех ночи, все было отлично и народу толпа. Примерно в это же время и начала. Сейчас сижу одна у себя. Что это может быть такое?
UPD О, блин, перезагрузилась и пошли. Как будто в невидимости была


Сейчас часто бывает баг что превью твоего стрима не видно, чтобы это проверять подпишись на саму себя и смотри иногда, есть превью или нет, если нет перезапускаешь поток
А это может быть как-то связанно с обс или инетом? Или так у многих, получается?
Ни с чем не связано кроме как с техническими работами на сайте, так что просто временный баг, который скоро исправят


#1066429 Карта ино банка для вывода с Paxum

Nematod Написано Nematod 27 March 2022 - 22:26

Мы все можем получить Карту казахстанского банка условия у них на сайте можете посмотреть, их сайт https://finaxe.ru/

 

Буду благодарен если будете заказывать через реферальную ссылку smile.png

https://mnlp.cc/mini...source=dekastop (Рефка на их бота в телеге, можете проверить на сайте он тот же)

 

От себя скажу что если нужно перевод на РУ карту, то все равно выгоднее это делать самому чем пользоваться "Обменниками" и их крутыми курсами валюты тут.

 

Пример обмена покупка через P2P Binance покупаешь USDT через Казахстанскую карту и продаешь за Рубли на Ру карту, Максимальная разница будет в 15$ а не как жмут "обменники" тут от 10 до 30 процентов от суммы smile.png

 

В банке можно получить карту Union Pay и она будет работать на территории РФ, но и выводить с Паксума вы можете на карту MasterCard связанную с счетом в Иностранном банке а счет на карты все равно будет один. 

 

Никого не призываю к массовым действиям а просто думаю это важно иметь ввиду что такая возможность есть, если вам удобнее использовать обменники то это ваше право.

 

 




#1066304 Chaturbate

Nematod Написано Nematod 27 March 2022 - 16:16

Помогите плиз с одним вопросом. сижу туплю. Меняю на чатуре метод вывода. заполнила анкету и вот дошла до места одного и не пойму надо там галочку ставить или нет.

Certification

I am an exempt foreign person as defined by the instructions accompanying U.S. Internal Revenue Service form W-8.:

Ставить, ты же не налоговый резидент США

P.s Вдруг кому интересно, чтобы не платить комиссию за обменники, и вообще получить карту Mastercard не Русскую, на которую выводит Паксум, карту делают онлайн за 2-3 рабочих дня, пишите в лс


#865194 Выплаты Chaturbate

Nematod Написано Nematod 20 April 2020 - 02:06

На биткоин стабильно 17:00-19:50 моменталка, никогда дольше не приходила, комиссию за транзакцию берет чатур 3$ Вполне логично так как 4 подтверждения с момента отправки проходят буквально за пару минут и 3$ за то что вывод ежедневной выплаты, моменталку на биткоин лучше всего заказывать когда курс биткоина в районе 6800$(То есть в 6-8:00 по мск они как я понял рассчитывают закупочный курс биткоина, если курс выше 7000$ то лучше вывести на следующий день, хотя разница не такая и большая если выводить меньше 1000$ ) и продавать биткоины на бестченже по самому выгодному курсу в районе 3:00 ночи так как курс в это время прыгает до 7300$. А выплата за период на биткоин приходит 17го числа в 19:00 до двух часов ночи, как в этот период было.
EPayService выводит моменталку за 3$ плюс комиссия 0.06% с 15:00 до след суток, никогда не понимал как это у них работает, а ещё вывод на карту могут делать до 3х дней и в конце 3го дня вернуть баланс обратно, а ещё отвратительный обменный курс рубля, при курсе доллара в 78 рублей обменивали с Курсом 64-67. За паксум не отвечу, но думаю как с епейсервисом


#851504 Выплаты Chaturbate

Nematod Написано Nematod 03 March 2020 - 21:21

пришло от Чатура письмо, что деньги отправлены, через 3 минуты пришли на епейсервис, вывела на карту Тинькофф, пришли мгновенно, приятно удивлена smile.png

Вот это обидно было, всегда обработка платежа с епея на тинькофф 24 часа не раньше :(