Перейти к содержимому


takblet

Регистрация: 19 янв 2020
Offline Активность: 24 сен 2022 19:31
-----

Мои сообщения

В теме: Onlyfans

28 Февраль 2022 - 14:15

все заблоченные аккаунты русских моделек снова работают. походу обосрались ОФ.... с другой стороны они уже один раз шухеру наделали, когда сказали контент 18+ уберут.. поэтому реально этой платформе доверие исчерпалось

Ну вот тут да, правда в тот раз хоть предупреждение было за пару недель, ну а в этом случае форс-мажорный движ уже начаося у них

В теме: Onlyfans

28 Февраль 2022 - 14:05

А счета, полагаю, со временем все откроют. Никому не выгодно отсеевать большой процент клиентов, приносящих денюжки регулярно

В теме: Onlyfans

28 Февраль 2022 - 13:55

В чем виноваты простые русские люди, в том, что у нас паспорт РФ?
У многих съемное жилье, кредиты и ипотеки, зачем так поступать, им сейчас легче от этого, что простой народ страдает, который вне политики?
Просто крысы, молча без объяснения причин, без предупреждения, без письма - ночью заблокировали аккаунты и все, даже не дали вывести заработанные деньги.

Ля, мне так нравится, как ты быстро переобуваешься ) А причём простые украинские граждани, которые хотели спокойной жизни и тохонечко себе денюжку зарабатывать, быт обустраевать и тд к политическим движениям ?
У ЕС выбора нет, очканули, что российские войска пойдут через Украину войной и нах них, тормозят как могут, когда уже всем страшно стало. При чём тут простые украинские граждани к политике, которым теперь фиганут налоги ещё больше, чтобы поднять экономику и отстроить города после всего ? А ты тут пришёл и что-то рассказываешь за справедливость и тд, серьёзно блэт ?!) Или мне нра, как многие возмущаются, а чё украинки работают на сайтах до сих пор, тип сидите в бункерах своих... Расстроились, что под шумок хотелось себе всю кассу собрать, пока конкуренция дропнулась ?) Абсолютно ничего личного не имею ни к кому, на политику плевать, но ты уже перегнул своей "справедлиуостью", простой русский гражданин))))) мир

В теме: Chaturbate

17 Январь 2022 - 16:53

Погуглите виртуалкэм обс

В теме: Chaturbate

17 Январь 2022 - 16:38


Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))
А как вы для определенных сайтов заставку ставите? У меня не получалось сделать так, чтобы и в привате не было заставки?
Используйте несколько обс на каждую камеру, главное не перепутать, какую когда выключать)) я пару раз лажанула на быструю руку, потому и взяла доп ноут и камеру. Если использовать зеркалку или гопрошку, то качество видео не будет страдать, а если делить любую из логитеч на несколько обс, то картинка видео сильно испортится.
А если вы работаете через сплиткэм, то я уже и не подскажу, как там всё устроенно, очень давно не использую