Перейти к содержимому


takblet

Регистрация: 19 янв 2020
Offline Активность: 24 сен 2022 19:31
-----

#1049308 Onlyfans

takblet Написано takblet 28 Февраль 2022 - 13:55

В чем виноваты простые русские люди, в том, что у нас паспорт РФ?
У многих съемное жилье, кредиты и ипотеки, зачем так поступать, им сейчас легче от этого, что простой народ страдает, который вне политики?
Просто крысы, молча без объяснения причин, без предупреждения, без письма - ночью заблокировали аккаунты и все, даже не дали вывести заработанные деньги.

Ля, мне так нравится, как ты быстро переобуваешься ) А причём простые украинские граждани, которые хотели спокойной жизни и тохонечко себе денюжку зарабатывать, быт обустраевать и тд к политическим движениям ?
У ЕС выбора нет, очканули, что российские войска пойдут через Украину войной и нах них, тормозят как могут, когда уже всем страшно стало. При чём тут простые украинские граждани к политике, которым теперь фиганут налоги ещё больше, чтобы поднять экономику и отстроить города после всего ? А ты тут пришёл и что-то рассказываешь за справедливость и тд, серьёзно блэт ?!) Или мне нра, как многие возмущаются, а чё украинки работают на сайтах до сих пор, тип сидите в бункерах своих... Расстроились, что под шумок хотелось себе всю кассу собрать, пока конкуренция дропнулась ?) Абсолютно ничего личного не имею ни к кому, на политику плевать, но ты уже перегнул своей "справедлиуостью", простой русский гражданин))))) мир


#1032584 Chaturbate

takblet Написано takblet 17 Январь 2022 - 16:38


Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))
А как вы для определенных сайтов заставку ставите? У меня не получалось сделать так, чтобы и в привате не было заставки?
Используйте несколько обс на каждую камеру, главное не перепутать, какую когда выключать)) я пару раз лажанула на быструю руку, потому и взяла доп ноут и камеру. Если использовать зеркалку или гопрошку, то качество видео не будет страдать, а если делить любую из логитеч на несколько обс, то картинка видео сильно испортится.
А если вы работаете через сплиткэм, то я уже и не подскажу, как там всё устроенно, очень давно не использую


#1032571 Chaturbate

takblet Написано takblet 17 Январь 2022 - 16:14

Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))


#1006229 Chaturbate

takblet Написано takblet 20 Октябрь 2021 - 03:36

По поводу количества народа, 1 дрочер открывает от 5 вкладок, запавших ему в душу/ширинку девчат и тупо пасёт движ. Где движ будет, там он и будет либо копеечку кидать, либо чат сообщениями/гифочками засирать. Им вообще поеба ть на кого, главное, чтобы дядя не скучал. Безусловно, есть любимицы, но ими становятся заслуженно. Надоела - он найдёт новую, смогла удержать - супер. Из 10к зрителей платит только 10% (неважно в какое время), такая же схема и со 100 телами в чате. А вот сколько эти 10% готовы потратить зависит от умения девочки себя подать и желание цепануть новых и новых богатых дрочунишек. Тупо маркетинг и немножко математики, ничего больше


#1006226 Chaturbate

takblet Написано takblet 20 Октябрь 2021 - 03:26

Чем дольше ты онлайн - тем больше народу в комнате, и привет первая страница, на которой всегда заработок больше, чем на 10. Одна модель набрала народ, ушла, второй уже не надо ждать 2 часа, пока народ наберётся.

Это не говорит о качестве "народа" и его платёжеспособности. Я знаю, что такое работать по 10-12 часов на чатуре, да, первая страница, да народ, но это не лево-пригнанный за денюжку трафик, но толку от них всё равно ноль. Эта тема затёрта уже и раком и боком, и как хотите. Одинаковый заработок может быть на 1ой и на 5й странице и даже не спорьте ) 1я страница - не гарант регулярных $1к, например, за сутки. В плохие периоды первые страницы так же крохи собирают, как и 12ые, и пашут первые страницы тоже каждый день не по 2 часика. Вы видите то, что вы хотите видеть) Хотя траф зрителей и зп, и количество рабочих часов никто не скрывает) Хотите работать на одном акке как они, вперёд с подружками, вам же никто не запрещает. Хотите крутить видео-превью, а тем временем поспать час-два, дерзайте (бана не будет, только предупреждение, что так делать ата-та и комнату модер выключит, но не бан 100%).
Везде видят на первых страницах сестёр-близняшек, которые друг друга сменяют, студийные акки и что якобы сайт, гнида такая, каждую нищенку *извините* прям сидит пасёт и сливает её с сайта. Ну вы серьёзно что-ли ?! ))
Опять же, трафик у них не покупной, живой, ткните мне пальцем на зп за смену 4х девочек в хотя бы $400 ))) их там нет. Так из-за чего сыр-бор то ) Я понимаю кидать репорты за наглое нарушение правил со стороны модели, а за то, что человек может, а вы нет, ну я хз. Это как "ой она зарабатывает больше меня, кину на неё жалобу, чтоб забанили" ...
И уйдя от темы, саппорт последние полгода заё с подтверждением личности моделей только потому, что записи многие ставят давным давно, вот они тупо всех и проверяют


#999365 Chaturbate

takblet Написано takblet 24 Сентябрь 2021 - 03:26

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

1. Снизьте цену на приват 60-90 per min хорошая цена. Чатур - это фришный сайт, будете по приватам прятаться, конечно не наберёте подписоту. Я за качество подпищиков, а не за количество, но у вас подход немного жлобский.
2. Учитывая вашу усидчивость, то всё норм, не опускайте руки и работайте дальше. Гарантий, что у вас новая страница продержится ну тупо ноль, пока вы свой "стиль" работы не нащупаете


#999252 Chaturbate

takblet Написано takblet 23 Сентябрь 2021 - 15:58

ребят, а кого-нибудь деанонили? ну там рассылки с видосами и прочее.
интересен процесс
пытаюсь понять меня слили знакомые или хер забить

Вообще забей. Если твои близкие не в курсе и для их восприятия это постыдство и грех лоль, то, конечно, будут последствия, но логично, раз ты задержалась/лся в этой сфере, то мысли о сливах у тебя проскакивали точно. Меня не сливали, потому что своим сразу сама сказала, кому норм, так и поддерживаем друг друга, родители же прокляли)) Тут кому как с родственниками. Подруг шантажировали, многие велись на панике, писали мне (тип опыт есть какой никакой), по итогу, типы-шантажёры летели на детородный орган и, как правило, подобным занимаются соседи или те же родственники, а сливы в телеге - ну это прям сильно про*баться нужно, чтобы слили действительно тебя и твои оригинальные доки. Другой подруге (ушла с вебки 5 лет назад) до сих пор ссылки килают, но ей прям совсем пофигу, даже не удаляли никогда её записи. По хорошему, если для тебя важно сохранить прайвеси лайф, то не веди социалки от слова совсем (онлика это не касается), вот и всё, если же мордашка таки засвеченна у тебя на страничках или у друзей, то жди "мы идём к вам". Такой бизнес и такие люди, ничего не поделать)


#992822 Chaturbate

takblet Написано takblet 29 Август 2021 - 21:19



эх, а меня пропала скорость интернета!!!!!! уже 5 дней как... уже и приезжали эти из провайдера, че то там проводам делали... все равно жопа полная!!!! сказали до понедельника ждать ещё!!! будут решать!!!! мне плакать хочется-все тормозит жестко!!!!!!! заявленая скорость 100 а выдает 25....и не знают почему!!! я в шоке просто

у меня так было когда скорость сменила-повысила,все перепробовала и катались ко мне они с этими проводами дня 2 и винду сносила,ничего не помогло,а потом мне на горячей сказали-А,у вас роутер не тянет,воткните напрямую. Воткнула и пошло,чё эти супер мастера ходили чинили я не знаю. Роутер обновила и все норм стало

Да действительно, купите хороший роутер и протяните кабелем его к ПК/ноуту.
Если прям уж вообще подключать напрямую, то не будет wifi. А слабые роутеры что они предлагают при подключении, и на прямую по кабелю урезают скорость. Мощный роутер и кабель от него к месту работы - и проблемы нет.

а какой это хороший роутер? хоть примерно какие должны быть параметры?
Любой 5ти герцовый для вебки хорошо подойдёт, а дальше вопрос бюджета. Арчеры хорошие, да или асусы


#992561 Chaturbate

takblet Написано takblet 28 Август 2021 - 21:27




Ну насчет однотокенщиков хз, я чаще наблюдал такое что ставят дизы те, кто типал на что-то а модель либо не заметила и не сделала либо вообще никак не реагировала и была на своей волне.
Бывает реально такое что модели так сидят с кучей дизов, смотришь думаешь за что.. а потом видишь что она вообще не в чате а где-то залипает или на другом сайте или еще где-то и сразу становится понятно. Вообще почти ноль внимания на чат. Когда модеры норм в чате есть они хотя бы напомнить модели могут что она что-то пропустила и не сделала. Как-то видел модели 4 раза подряд кидали на сиськи 99 токенов(из них 2 раза один и тот же чел) а она так и не сделала. Ну я не удивлюсь если дизы прилетят. Может она и не видела в потоке токенов но мемберы то видят и им обидно.
а нищебродов жаба бы задавила 25 типать на дизлайк да еще и с нескольких акков. они лучше на них кого-то уломают что-то для них сделать.
дизы чаще из-за невнимательности модели и пофигизма.

Согласна.
У меня был случай, когда тип задонатил 50 и попросил флэш эсс. я уточнила, что нужно 15 тк еще (65). он начал возмущаться, не хотел идти на компромисс и влепив диз свалил)
Ну вот вчера было. чувак три раза типнул 250 и попросил флеш пусси. ему модель нормально отвечает что флеш пусси это 201 он снова кидает 250 и просит. ему снова модеры пишут мол чувак, ты кинь 201 и все будет, чего ты не на меню то кидаешь. он развонялся. его модеры замьютили. он еще типал много раз и пытался в тип-ноуте что-то написать. и потом еще на модель подписался в онлике и начал там писать мол модеры козлы бла бла.. ну модель ему и там сказала что у нее свои правила и есть меню. на пусси 201 а не 250, и если бы он умел читать то сразу бы кинул 201 а не 250 и не было бы никакого негатива. дизлайков вроде пока не прибавилось. хотя сутки еще не прошли. но опять же у него никакого негатива на модель не было, злой был на модеров что его замьютили. надо их держать в ежовых рукавицах и не торговаться и никак не отходить от меню иначе потом будут веревки вить из модели.
это верно. согласна.
Впишу свои 5 копеек: наоборот не понимаю. 3 раза же кинул, что сложного то) Вчера чел ушёл от прайс-меню, но он до этого вкусно кидал, попросил титсы в типноуте, я показала, так он вообще во все тяжкие пошёл. Здесь,скорее, нюх нужен, кому прощать, а кому втык выписывать. Блин, а за улыбку и песенки обидно даже))) у меня часто как раз эта муть в токенах простреливает ахахахах


#992436 Chaturbate

takblet Написано takblet 28 Август 2021 - 15:14

У меня рвет задницу и причем нехило.
Какого хера эти дураки ставят дизы? Ну вот просто я не понимаю, всё обсудили до привата, все сделала, спросила "нравится?", "Нравится Биби ты лучшая". Захожу утром...диз поставил.
Когда они пропадают? Мне кто то тут писал что они пропадают через какое то время.
Я заметила что как поставят дизлайк, то на следующий день людей очень мало, раза в два меньше. Соответственно и заработок меньше.


Забейте вообще на дизы) Им заёб заходит и начинают (может, это одно и тоже тело со всех своих акков насрать в душу захотело, потому что не начались танцы с бубном за 1тк, например. У меня был как-то один такой персонаж). На рейтинг дизы не влияют никак, у вас просто совпало. Минус дизов в том, что глаз мурыжат, здесь понимаю) И на счёт того, что через 3 мес они автоматом слетят: у меня они почему-то по полгода могут висеть иногда (один и тот же коммент и тупо 6 мес), потому работайте спокойно)


#975466 BongaCams.com

takblet Написано takblet 16 Июнь 2021 - 17:01

Ай...даже отвечать неохота на высер мема


Ахаха такая же мысль) Ветку читаю только ради подобных "рекомендасьёнов" великого предпринимателя


#965394 Chaturbate

takblet Написано takblet 04 Май 2021 - 05:31

Ой, это для Кристен


#965393 Chaturbate

takblet Написано takblet 04 Май 2021 - 05:29


Пипец и так зарабатываешь гроши, так ещё сейчас меньше 200 не переведешь ((

так оставьте там деньги, пусть копятся и потом сразу большой суммой переведете...или не доверяете сайту?

Ну или метод выплат сменить.
А шо они для дрочунишек тему на чёрную сменили, а для нас нет, даже обидно. У кого-то страница профиля даёт возможность сменить фон или тоже, как и у меня ?
можно поменять

Кому как. С паксумом в минус за каждую транзакцию не уйдёте, если сума небольшая. Епей, вроде, на укр не обслуживается (это не точно)


#949735 Chaturbate

takblet Написано takblet 09 Март 2021 - 02:29

Да, если он поставит у себя нормальные настройки. Вам де нужны наушники, а то фонит жутко всегда


#890417 Chaturbate

takblet Написано takblet 24 Июль 2020 - 01:20

Лето - так себе сезон, изначально. За 5 лет в этом бизнесе первый год отрабатываю этот сезон как положено и то, не понимаю, нафига) На самом деле, страницу можно и с говна поднять, но тогда придётся по 8-10 часов месяца 4 попахать, чтобы потом спокойно сидеть на попе. Завлекай их пиздежом. Сисиписи - это прекрасно, но никого не удивишь. Ну или делай шоу, как в последний раз, но тогда держать регулярный график будет капец как тяжело. У каждой девочки свои фишки, пробуй