Перейти к содержимому


DIANA-TEMNIKOVA

Регистрация: 26 янв 2020
Offline Активность: 02 май 2021 22:17
-----

#961950 Onlyfans

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 17 Апрель 2021 - 11:22

 

И еще вопрос , стоит вопрос покупки нового телефона . Посоветуйте модель для того чтобы снимать видео в хорошем качестве.

Спасибо . 

 

Asus zenfone 7 pro, очень удобный из-за поворотной камеры. Качество картинки вроде не хуже чем у айфона последнего. Посмотри видео обзоры на ютубе. 

Сама не использовала, пока присматриваюсь к этому телефону. 




#950658 Chaturbate

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 11 Март 2021 - 18:57

Весь российский траф сидит с впн,какой смысл его блокировать.

 

Тоже не понимаю, любой школьник написав в яндексе "как обойти блокировку сайта" получит множество ссылок на скачивание расширения для браузера, с помощью которых увидит любую модель которая "заблокировала Россию" и думает что ее не когда, не кто, не заметит.. 




#948427 paxum.com

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 04 Март 2021 - 13:00

 

у меня сейчас другая проблема, в чате паксума мне посоветовали, карту удалить и заново привязать, и теперь деньги ушли ( наконец то) но  не куда не пришли! ахахаха

 

 

Я не меняла не чего. Но деньги так же ушли и не приходят обратно, на карте тоже нет. (tinkoff)




#948141 Onlyfans

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 03 Март 2021 - 11:46

На почту пришло уведомление, что у меня два новых фаната. И их число в списке увеличилось. Но вот никаких денег не добавилось в statements
Это как вообще? ohmy.png

 

Авто-перевод страницы на Русский язык не используешь? если используешь то просто верни на Англиский, баланс появиться. (Onlyfans как то криво работает с авто переводчиком)




#907912 Chaturbate

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 05 Октябрь 2020 - 10:10

Угу,  конечно        тогда как  на первой  странице    девка с висячими сиськами  оказалась со студии

 

Все просто, купите себе накладные сиськи огромного размера на алиэкспресс, чтоб они висели до колен original.gif  или не брейте свою pussy, ноги и подмышки пол года, и вы сразу увидите как в вашу комнату попрет народ.

Красивые девочки и их формы уже наверно не привлекают пользователей, им нужны фрики. И это логично, так как не обычно laughing.gif




#907504 Onlyfans

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 03 Октябрь 2020 - 02:16

А их оба нужно для верификации на онлифанс

 

Для верификации нужен твиттер и инстаграм, живой, с фотками и подписчиками. По вашим соц сетям они смотрят способны ли вы будете вести страницу на onlyfans. Так как логично предположить если вам лень заниматься твиттером/инстой, то и страницей на onlyfans вы заниматься скорее всего не будете. Таким образом они пытаются отсеять тех кто создает страницы, но заниматься ими не занимаются.  




#906438 Все вопросы о ловенсе

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 28 Сентябрь 2020 - 08:05

Эта фигня у всех постоянно ломается. Хоть оригинал, хоть не оригинал, все равно что то там ломается и все.

 

 

Где вы берете эту информацию, что он постоянно ломается? Моему уже более 2-х лет, все еще работает. Главное за хвостик не дергать, и долго прослужит.

Просто купите и попробуйте, стоит он недорого, заработок с ним увеличивается, окупается быстро. 




#896641 Chaturbate

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 17 Август 2020 - 11:35

 

лайков свыше 1000, подписоты-прилично, но в комнате сидит максимум 8 человек и те серые... как это называется???!!! 

 лайков свыше 1000 laughing.gif laughing.gif laughing.gif  

да вы прям модель из топа))) 

 

 

Смотрю и не могу найти такую модель на чатуре чтоб свыше 1000 лайков было. Даже у тех, у кого более пол миллиона подписок, нету столько лайков laughing.gif




#895308 Ищу напарницу для вебкама СПб ;)

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 11 Август 2020 - 11:39

Если ты такой замечательный то почему девушки сами с тобой не знакомятся?

 

"Имею достаточно большой размер" - может по этому laughing.gif 




#894816 упал заработок (летний период)

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 09 Август 2020 - 17:58

 

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт. Ведь это все заметно, людям не нравиться такое, подписок из-за это-го будет меньше. Если на чатуре за Нью период ты не набрала более 15.000/20.000 последователей, то ты с большой вероятностью будешь мягко говоря в жопе, и чтоб от туда вылезти надо наверно полугода/год сидеть почти за бесплатно. Я на чатуре сменила уже более 5 страниц за год laughing.gif так как, пока есть иконка NEW то идет не плохо, как только NEW проходит, то все, я жопе.. 

сколько там нью период, а то я в танке..

 

 

1 неделя, и надо это время максимально отсиживать, минимум по 10 часов в день. Но я столько морально не вывозила, по этому я в жопе original.gif




#894812 упал заработок (летний период)

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 09 Август 2020 - 17:53

Не надо работать на 2-х сайтах до тех пор, пока не раскрутили один сайт. Ведь это все заметно, людям не нравиться такое, подписок из-за это-го будет меньше. Если на чатуре за Нью период ты не набрала более 15.000/20.000 последователей, то ты с большой вероятностью будешь мягко говоря в жопе, и чтоб от туда вылезти надо наверно полугода/год сидеть почти за бесплатно. Я на чатуре сменила уже более 5 страниц за год laughing.gif так как, пока есть иконка NEW то идет не плохо, как только NEW проходит, то все, я жопе.. 




#894159 Реально ли вебкамщице найти парня?

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 07 Август 2020 - 19:06

а интересно, если у тех, кто сейчас одинок, появятся отношения, и мужик будет категорически против этой работы, то вы бросите? или все же "мое тело-мое дело" ?

Если и бросить ради него, то при любой даже мелкой ссоре возможно будет приплетать это все 




#893780 Chaturbate

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 06 Август 2020 - 16:30

Недавно зарегалась на чатуре и мне на имейл прислали письмо о том что знают все мои данные и что разошлют видео всем моим френдам в соцсетях. Со мной никогда такого не было хотя я долго работаю, жасмин , стримейт, CC, стрип мфк.. Прошла все эти сайты за годы работы на них ни одного деанона, как только зарегалась на чатуре- на тебе, все о тебе знаем и выложим. Та бл...ять выкладывайте у меня даже мама знает чем я зарабатываю.. Просто сам факт. Короче пизде..ц ребята, удаляюсь с чатура нахрен. Подумайте почему такое именно здесь происходит. нельзя доверять этому сайту.

По мне бонга самый грязный сайт, в плане слива. Когда там транслировала, чутли не в каждый день писали и угрожали мне. Как бан получила там, пришлось перейти на зарубежные, на много легче стало, крайне редко попадаться сейчас шантажисты эти




#893412 Реально ли вебкамщице найти парня?

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 05 Август 2020 - 15:31

Моя любимая фраза для тех кто постоянно в соц сети пишет и учит жизни, мол могла бы нормальную работу найти а не позориться на всю страну, куда твой парень смотрит и т.д. 

 

« Мы такие, вы другие. Вот и всё - u д u т e н a х * й ! » 

 

biggrin.png  И сразу все вопросы отпадают.. 




#893404 Реально ли вебкамщице найти парня?

DIANA-TEMNIKOVA Написано DIANA-TEMNIKOVA 05 Август 2020 - 15:13

 


 

Пришёл такой вопрос: «Как ты считаешь, на чём зарабатывать стыдно, а на чем нет?»

⠀-Если заработок приносит хороший доход, то не важно каким путём Вы его получаете. Если это приносит удовольствие и доход оправдывает средства — Вам не должно быть стыдно. Я вообще не понимаю, почему человек должен испытывать чувство стыда за свою какую-либо работу. Главное, оставаться Человеком именно с большой буквы. Личностные качества куда важнее, по крайней мере, для меня. Если для человека чужды такие понятия как: доброта, честность, любовь, отзывчивость и тд — за это можно пристыдить, потому что такой человек может работать на «приличной работе» и быть последним (тут эмодзик с какашкой). Будьте людьми и с понимаем относитесь к людям, прежде чем их осуждать.

«Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.»

 

 

Как боженька смолвила, надо бы текст этот сохранить, пригодиться shifty.gif Вдруг очередной слив, прочитала этот текс и сразу легче на душе biggrin.png