Перейти к содержимому


MsTease

Регистрация: 10 фев 2020
Offline Активность: 22 апр 2024 20:22
-----

Мои сообщения

В теме: Выплаты Chaturbate

22 Апрель 2024 - 20:21

200$ комиссия на биток прилетела, 17$ к выводу, вкусный халвинг)

Обалдеть конечно, у меня аж глаз задергался когда я прочитала про такую комиссию crying.gif


В теме: BongaCams.com

19 Апрель 2024 - 19:47

Уже получила сегодня выплату через новую платежку, хочу заметить что удобно и быстро!!! 


В теме: проблемы с вибратором lovense

08 Апрель 2024 - 21:12

Всем привет, у меня проблема с Lovense video feedback.Захотела обновить обс,но мне не понравился интерфейс и я откатила до прежней версии.Потом не подключался Lovense video feedback и пропал в источниках.Скачала Obs Toolset, добавила в источники.Но вместо плашки lovense показывается красная рамка и все на этом.В браузере  в настройках ловенс все включено и синхронизировано.Кто знает как исправить ?

Обращалась с такой же ситуацией в поддержку бонги, помогли решить проблему. Антивирус блочил доступ к тулсет


В теме: BongaCams.com

04 Апрель 2024 - 12:50

 

короче в подтверждение слов firesuccubs, что-то с трафиком вообще беда, с телефона мало кто( зато фришников с тела до фига, ну эти всегда найдут дорожку). Токенов нет, даже в чате никто не пишет.

С трафиком беда и это видно невооружённым глазом. На первых страницах девочки из топа с трафиком 400+, тогда как при таких же условиях ранее у них было трафика в 3 раза больше! Зато накрутка ботов у кое кого в 6к+ и это на бюстгальтер и кожаную юбку, при том что горячие ню шоу халявщиков собирают 2к-3к+...
Я вот пару дней смотрю на это все и не понимаю что происходит. Пополнение с ру карт не работает, в комнатах из реальных авторизированных по 10-15чел при трафике 400+. Вроде же ведь уже почти наладилось! И что? Вот опять были скидки на выходных... Убрали скидки и вновь бонга болеет!

 

Как это не работает пополнение с ру карт? Сама лично картой тинькофф платила вчера. Сплюньте три раза, пока все работает ))


В теме: BongaCams.com

31 Март 2024 - 18:04

а между тем, бонга наладила пополнение с карт для клиентов)

Ну все буду гнать своих быстро пополняться )))