Перейти к содержимому


Sumrak

Регистрация: 12 фев 2020
Offline Активность: 10 апр 2022 11:24
***--

Мои темы

Консьерж сервис для моделей!

25 Октябрь 2021 - 16:13

Если ты супер не дисциплинорованая модель то тебе к нам!

Я всегда будем напоминать тебе что пора работать,что нада выполнить план и любые другие действия.

Будем следить за выполнением твоего месячного,дневного плана,напоминать сколько ты заработа сколько еще нада заработать.

Сделаем тебя дисциплинорование и ответственне и ты увидешь как возрастет твой зароботой.

Всего за 15$ в месяц!


Поиск модели.

21 Сентябрь 2021 - 18:04

Понимаю что может тема не для этого форума,но вдруг есть заинтересованные девченки!

Ищу девушку которая работает в вебкема или хочет в нем работать,и которая активно ведет свои соц сети.Предлагаю партнерство я буду активно раскручивать все ваши соц сети.Есть возможность раскрутить например инстаграм до 500000. Так же каналы pornohub,onlyfans и остальные соц сети.От вас требуеться только качественный контент.Естественно ты должна понимать куда подписываешся и не бояться выкладывать свои интересные видео и прочее.

Зароботок на рекламе и на разных партнерках.Думаю за пару месяцев выйдем на 4000-0500$.Делим все строго 70/30 в твою сторону)От тебя никаких вложений только контент.

Подробно тут расписывать все не стану.Заинтересованные пишите в личку

Crazy Cash - топ заработок на своем стриме!

29 Март 2021 - 23:14

Crazy Cash - это мощный инструмент для быстрой и эффективной монетизации онлайн трансляций. С Crazy Cash, как обычные люди так и лидеры мнений, могут зарабатывать на своем опыте и славе, взаимодействуя со своими поклонниками и выполняя челленджи, предлагаемые сообществом. Выражайте свою уникальность и неповторимость, продемонстрируйте свои лучшие навыки и получите щедрое вознаграждение за ваш труд!
Платформа Crazy Cash — это путь к финансовому успеху и славе. Наслаждайтесь мгновенными выплатами ваших доходов и простым и интуитивно понятным интерфейсом. Общайтесь и взаимодействуйте с вашей аудиторией, увеличивая ее размер с каждым днем. Здесь нет рекламы, никаких скрытых комиссий и платежей. Не требуется никаких особых требований, чтобы начать зарабатывать. Уже через минуту после регистрации вы сможете получать доход.

 

 

 

Дерзайте!!! Не ленитесь и будет вам счастья - 

 

ВЫВОД ПРОВЕРЕН  - все приходит на карту в течении 1 дня, первая выплата шла 2 дня примерно, последняя пришла почти сразу.  

 

P.S. если что то не понятно пишите помогу, расскажу.

 

crazycash.tv/?r=Marshall000