Перейти к содержимому


Anna001

Регистрация: 13 фев 2020
Offline Активность: 24 ноя 2022 04:10
-----

Мои сообщения

В теме: ePayService

03 Ноябрь 2022 - 17:51

Уже и правда достали  . Работают на 1-3 дня и потом снова технические работы на неделю ( бывало и больше). Пыталась сделать Паксум , но он что то никак не хочет подтверждать мои документы ( им всё не так ) . 
Надеюсь скоро Эпэй начнет свою работу и будет работать адекватно. Даже если проводят свои тех. работы , пусть бы написали график в какие дни они не работают, а в какие работают. Было бы удобнее знать четкие даты и быть уверенной что  такого-то числа я получу свои деньги. 

 Ждем девочки. Если  вывод  заработает , пожалуйста отписывайте сюда


В теме: ePayService

29 Октябрь 2022 - 22:20

Девочки , вывела 26 октября деньги с чатура , так и не приходят на эпэй  .. у кого есть такая же ситуация ? 


В теме: paxum.com

15 Октябрь 2022 - 14:05

Здравствуйте всем , то есть привет всем )   интересный вопрос , может кто уже делал так  или знает ? Если я раньше с паксума  перекидывала на карты украинских банков  то сейчас думаю на свою карту только польского банка , тоже моя на мое имя, так нормально или паксум  такое не любит ? Может кто так делал  или может Елена тут сможет ответить. В связи с ситуацией в Украине я б хотела  хранить деньги на карте польског прив

 

Здравствуйте всем , то есть привет всем )   интересный вопрос , может кто уже делал так  или знает ? Если я раньше с паксума  перекидывала на карты украинских банков  то сейчас думаю на свою карту только польского банка , тоже моя на мое имя, так нормально или паксум  такое не любит ? Может кто так делал  или может Елена тут сможет ответить. В связи с ситуацией в Украине я б хотела  хранить деньги на карте польского банка

 Привет, хотела бы поинтересоваться у тебя , какой польский банк ты используешь? Тоже ищу , так как эпей сходит с ума и не выводит часто на укр карты .


В теме: ePayService

14 Октябрь 2022 - 18:47

всё еще для Украины не работает. Уже дико бесит это , поддержке написала ,  пишут что в ближайшее время. Их " ближайшее время" может длиться и неделю .. Уже надоело ждать. Кто то через блокчейн выводит? 


В теме: ePayService

24 Сентябрь 2022 - 21:54

У всех до понедельника тех работы?

У меня так же ..