Перейти к содержимому


mspanda96

Регистрация: 26 фев 2020
Offline Активность: 04 июл 2021 12:15
-----

#925139 BongaCams.com

mspanda96 Написано mspanda96 13 Декабрь 2020 - 20:05

Девчат, я вот никогда тут не бомбила на сайт, но это откровенный ужас. Мне вот крайне интересно, что скажут представители сайта.

 

У меня подруга длительное время работала на студию, все вы слышали что студии бывают разные. Вот эта была ужасная студия, которая видимо решила, что девочки у них в рабстве и требовала от всех минимум 500 баксов в день делать. Не сделала сиди дальше, либо получай штраф. 

 

Уговорила я ее от туда уходить, она долго боялась, что ее сольют в полиции и будут шантажировать, поэтому не уходила. Наконец-то я ее от туда забрала с горем по полам и со скандалами. Но суть то не в этом.

 

Стали мы регистрироваться на сайте, старый то аккаунт удалили и сказали пока.

Но не тут то было, поработали пару часов и аккаунт просто блочят. Потому что у студии с сайтом договор, мог 3 месяца аккаунт принадлежит им и модель они не регистрируют, говорят обращайтесь в студию и решайте вопрос с ними. Но 3 месяца эта тоже как бы не много, мы пока с суппортом общались, они писали, что есть студии с которыми договор на кучу бабла и типа аккаунты им принадлежат чуть ли не пожизненно и модель они как индивидуальную не регистрируют. Что за бред вообще? Бонга рабство поощряет? Нарушения прав человека узаконены в правилах бонги?

 

А если девочка замуж вышла, ребенка там родила, захотела на бонге работать уже сама. А ей такие - фиг вам, идите он на студии и работайте там, мы вам аккаунт не сделаем. Так мы еще переуточнили, а если фамилия другая будет, вы же сделаете регистрацию - Нет, вы же все тот же человек, хоть и фамилия другая. Просто фейспалм.

 

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 

Ужас... Это несправедливая тактика работы. Можно же сделать исключение для таких девушек, идти на компромиссы, студии действительно разные бывают.

Поддерживаю твое сообщение, надеюсь Бонга ответит на данное заявление 




#919266 BongaCams.com

mspanda96 Написано mspanda96 21 Ноябрь 2020 - 13:20

Девочки, вы выводили вчера / сегодня средства ? У всех норм приходит? 

Я первый раз столкнулась с тем что вывела как обычно. И вижу что деньги "заморозились". И написано что опция не доступно, обратитесь в тех поддержку. 

Обратилась вчера и сегодня, но пока вопрос не решен. Начинаю волноваться... 




#911997 Chaturbate

mspanda96 Написано mspanda96 22 Октябрь 2020 - 14:11

не знаю у меня кажется самая глобальная проблема. всегда для меня чатур был #1 сайт. но начала стримить на два. быстро отвечаю, присутствую и там и там. Но на чатуре за 4 часа может сидеть до 10 человек. Это уже последние 3 недели так. Может кто-то поможет советом, стоит ли создавать новый аккаунт? 

И сколько вы проводите время в онлайне? Я просто не понимаю как можно сидеть от 8 часовno.gif helpsmilie.gif  




#894782 упал заработок (летний период)

mspanda96 Написано mspanda96 09 Август 2020 - 16:24

Всем привет! Мне кажется, что я делаю что-то не правильно. В вебкаме только с этого года, февраль 2020. Весна прошла хорошо, не было ни лаша , ни вебки хорошей, стримила через ноут, могла выходить полностью натурэль. Заработок устраивал меня, т.к. была совсем новенькая - было просто чем-то нереальным. 

Сейчас же я приобрела ноут, камеру, лаш, освещение, квартиру сменила. Всегда с макияжем аккуратным, волосы чистые прямые, белье. Не к чему придраться. 

Стала работать на двух сайтах - чатур и бонга. Хочу вам уже поныть.Что со мной не так? Как только начала работать на двух сайтах, чатур загнулся у меня полностью. В комнате до 10 человек и все. Стоит все на месте. В бонгу заходит 400 человек. 

Сижу по 4 часа за раз. Кидают очень мало, про приваты молчу. Как наступило лето, так вообще кошмар. 




#894492 Очень много новичковых вопросов!

mspanda96 Написано mspanda96 08 Август 2020 - 19:08

Подскажите пожалуйста новичку, можно ли настроить через ОБС трансляции сразу на несколько сайтов? Как это сделать?

 

вот видео www.youtube.com/watch?v=dQSSXT5rRIM




#894457 Инстаграм

mspanda96 Написано mspanda96 08 Август 2020 - 14:56

Когда начала работать только в вебкаме, в феврале этого года, то даже не знала пр существование данного форума. Сейчас этот форум помощник №1. Благодаря ему все узнала и узнаю до сегодняшнего дня.

Работала я только 2й день, конечно же, про закрытие соц сетей я не знала. Сижу в эфире, и звонят через Вк. Выхожу с эфира и меня "дядя" начинает шантажировать. Чтобы я перечислила $$$ , куда-то, иначе... (он стал перечислять всех друзей вк), он перешлет все, чем я занимаюсь. Он сразу сказал, если в ЧС кидаю , то 100% все распростронит обо мне. 

Именно тогда, я сменила свою аватарку Вк (т.к. у них есть программы find face или что-то вроде этого) , закрыла профиль. 

Никакие соц сети свои личные я не удаляла. Просто сразу все закрыла. И это нужно каждой сделать, кто решил заниматься вебкамом. 

 

(к слову, я сразу кинула в чс, того чувака, и ничего он не разослал никому, просто ему нужно как следует вас "обработать" на деньги)

 

Кто хочет дружить, стучитесь в лс, а то не с кем пообщаться даже по работе...  извините




#893374 BongaCams.com

mspanda96 Написано mspanda96 05 Август 2020 - 13:54

 

Бонга, с 30 июля жду когда вы мне измените способ выплаты. Техподдержка не реагирует...


Если вы сбросили способ оплаты, то самостоятельно вносите новые данные.

 

совпадение или нет, но после того как я написала здесь, сразу исправили мне. Странно )) ждала  так долго и тут 10 минут делов и все. Спасибо 




#883306 ePayService

mspanda96 Написано mspanda96 24 Июнь 2020 - 21:02

Только вчера начала заниматься созданием виртуальной карты на Ипейсервисе, как приходит на почту сообщение, что "платежи с украинскими банками восстановлены". Но я все же не стала перечислять деньги с ипея на приват (жду обычно зачисления около 1-2 дней, один раз было моментально). Сделала как здесь писали следующее: 

Создала на ипее виртуал карточку, создала на привате тоже интернет карточку. 

И спасибо огромное гениальным людям, кто до этого додумался. (тех поддержка вам не скажет, вот сделайте так и пользуйтесь на здоровье, им выгоднее мне кажется удержать финансы и чтобы они там тупо висели)

Все легко и просто:

В приложении приват банка, нажимаете  "Кошелек" "Добавь карту"  "Карта другого банка". Подписала для себя как Ипей. 

В ипейсервисе с $ кошелька перечислила , все деньги на виртуальную карту в ипейсер (по-моему комиссии нет). 

Зашла снова в приложении приватбанка, "Пополнить карту". И там моя уже подписанная карта "Ипей". Нажимаем перевести на интернет карту Приват банка. 5 секунд и деньги зачислены. Комиссия смешная. 

Теперь буду делать все таким образом. Огромное спасибо кто это придумал. Чтобы я делала без этого форума.




#882768 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

mspanda96 Написано mspanda96 23 Июнь 2020 - 01:37

Приветствую всех! 

 

Девочки, полная ...ж 

Помогите пожалуйста деньги с Чатура пришли на Ипейсервис , вывод на приват банк стал невозможен "Переводы на указанную карту временно недоступны".

Кажется ипей накрылся. 

Кто-то сталкивался уже?

Что делать, хелп




#854896 биткоин

mspanda96 Написано mspanda96 13 Март 2020 - 19:14

я нахожусь в Кыргызстане, я проверила, тут не работает блочейн, я зарегилась на localbitcoins как рекомендовали девочки выше, вот хочу сейчас попробовать вывести 200 дол с чатура эжедневкой, но так как биткоин падает, боюсь что пока они пришлют, потряю денег. И если честно не совсем поняла, как его продать, когда деньги уже поступят на мой кошелек в биткоинах. Нужно будет там же продать кому то, сообщить номер своей карты и потом перевести биткоины или как нужно сделать? просто видела еще что можно менять через бестчейнж, но честно не поняла как это нужно сделать.

 

Заранее извиняюсь, если впоросы туповаты. Просто пробую первый раз

 

Смотри:

1. Делаешь трансфер токенов в доллары, до этого прикрепив номер кошелька (когда на сайте localbitcoins нажимаешь "получить биткоин") 

2. Если есть приложение localbitcoins  скачай его, чтобы знать когда ты получишь биткоины 

3. Как пришли биткоины, моментально переходишь на сайт bestchange 

4. Выбираешь лучший обменник, посмотри видео в ютюбе "как пользоваться bestchange" 

5. Когда вібрала лучший обменник, отправляешь на их счет биткоины, подтверждаешь, что отправила и ожидаешь зачисления на карту.

 

На самом деле это самый простой способ вывода, не ипейсервис, когда триллиард лет ждешь верификации. 

 

Чем быстрее ты перечислишь биткоин и узнаешь о его поступлении, ты ничего не потеряешь около 2долларов. Но это же мелочь. 

 

Тут главное быстро все это делать. 

Если хочешь я могу тебе помочь , с выводом , без всяких комиссий и прочего. Объясню покажу 




#854856 биткоин

mspanda96 Написано mspanda96 13 Март 2020 - 18:22

 

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?

Ни когда не стоит наверно.....

 

Это единственный способ. Сейчас epayservice ****** 




#854854 биткоин

mspanda96 Написано mspanda96 13 Март 2020 - 18:15

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?

А он разве поменяет Ваш заработок? 

Если пользуетесь Блокчейном, скачайте приложение, как только деньги (битки) поступили, моментально выводите через bestchange.