Перейти к содержимому


Usualgirl11

Регистрация: 17 Mar 2020
Online Активность: Сегодня, 09:11
*****

#1206616 Все о Майфрикамс - 2

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 15 April 2024 - 04:39

Я думаю, что регистрация открыта только Америке и Европе, но точно не бывшим странам СНГ и РФ

Мне все этот сайт покоя не дает))) если рега закрыта то каждый день вижу нью моделей...




#1202598 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 26 March 2024 - 05:13

 

 

Посоветуйте куда можно выводить раз commex закрывается?

Про байбит слышала хорошие отзывы,но сама не пользовалась Но нет никакой гарантии что завтра она не прикроется.

В вэбкаме вообще никогда и ни в чем нет и не было гарантии. Изюминка индустрии такая)

 

никакой поддержки от bybit. Я лично сижу на китайце HTX. Не банит без причин и поддержка есть нормальная 




#1202398 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 25 March 2024 - 12:21

у меня вообще с утра ничего не задалось, то сайт залагал, то месячный пошли, то ловэнс перестал работать и вишенка: начало в жар бросать, ибо не долечилась




#1197751 Вывод средств через крипту

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 26 February 2024 - 05:41

Так, кто ждал результатов моего разбана на bybit. 

Чуда не произошло, мне даже не ответили 

штук 5 писем написала, но итога никакого. Писала 15 февраля, а уже 26. 

Перешла на HTX




#1195656 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 14 February 2024 - 05:20

 

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же.  Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят  и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут  поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Из многолетнего опыта рано или поздно уйдет 100%,какой бы он не был влюбленный,у меня были вообще которые в реале предлагали замуж.Таких удержать труднее всего.Они все пропадают через время,это не ваш муж,да и брак может разрушится,они и потому на сайте,что и нужны время от времени новые увлечения,впечатления.У меня только один есть преданный с первых дней моей реги на сайте ходил 6 лет,послед.2 года меня нет на том сайте,но как-то с ним списались,он так хотел приват,но у меня не получилось.Но там мем с особыми предпочтениями и платит только за его хотелки,после которых и работать не хочется.Совет доите их по полной,не стесняясь,они пока на вас запали щедрые.Я по проишествии времени очень жалела,что была с постояшками не особо наглой,радовалась,тому ,что давали,ну максимум,белье за 80эвро на праздник попросила и жила в страхе,что пропадет.И да у меня они пропадали,при чем навсегда с сайта,без объснений.Я понимаю делали новые аккаунты+все как один я с ними поддерживала связь в мессенджерах блокировали после этого.И начиналась паника,что я буду зарабатывать,но всегда находились новые.Бывало и год не было топ типера,но у меня много постояшек,что ходят раз в неделю и скидывают по мелочи.Ну приходилось подстраиваться под них по времени,сейчас офлайн работа нет возможности.Я не знаю как девочки норм зарабатывают на залетных,я не умею.Хотя знаю лично модель,что работает только на залетных,если видит онлайн в друзьях,может даже выйти с сайта,ну это с ее слов,не знаю,правда ли.Вроде норм зарабатывает,правда пашет без выходных.НО там только шоу,нет никакого общения.

 

Я заметила, что жирные мемы недолго *живут* с моделью. 

У меня есть кавалеры, которые со мной годами, но они типо раз на раз не приходиться. Могут норм кинуть, могут средне и тд, но бешенные суммы только от таких маложителей получала. Без понятия как таких удерживать, но раз топочи как-то это делают, значит шанс есть.

Не акцентируетесь только на одном, сегодня он есть, завтра нет




#1195445 Все о Майфрикамс - 2

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 12 February 2024 - 14:50

 

 

у меня мфк давно умер, я очень люблю его но камскор 400 и людей либо нет, либо все с 0....

Ариель, а вы в топе были на мфк? или я Вас с кем то путаю? камс 400 это конечно очень печально, есть конечно наверное вероятность его офлайн типами поднять, но это наверное прям очень сложно

 

нет, никогда в топе не была, просто работала. поднять практически нереально

 

ой да ладно, я поднимала с 800 до 4000

не буду называть имен, но недавно видела как одна девочка скаканула с 2000 до 26000 за полгода 




#1194601 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 07 February 2024 - 08:30

Как говорит Маэстро: дешевки 

 

Постояшки тянут, а остальные молча долбят себя




#1192556 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 24 January 2024 - 08:21

 

 

 

Да не кипишите вы. Скоро наладится работа. Выходите в свои часы. Лично я в утро работаю. 2,5-4 часа ежедневно. Стабильно. Просто выходите и работайте. В конце месяца подводите итоги. Я серьезно говорю,  работаю и так и сяк смены бывают, а на выходе смотрю, а че я ною ***? Все же норм. 

Действительно, а че я ною? 

Ну, просел заработок за семь лет работы на вебке, ну подумаешь.dribble.gif

Просел то всего в три сраных раза, не в сто же раз.dribble.gif

Сарказм, если кто, вдруг, не поймет.bye.gif

Выхожу каждый день, не на позорные 2.5 - 4 часа, а на 6 - 7 часов, минимум.

В конце месяца подводить особо нечего будет с такими жуткими жлобами и с копеечными заработками.

 

Да, заработок просел, не спорю. Нонче уже красивыми глазками да сиськами не удивить, нужно нечно большее, потому, как конкуренция растет, мемберы стали более претензионны, как к качеству картинки, так и шоу в комнате. Никто не будет в нынешних реалиях типать просто потому что девочка сидит вся такая няшка и красотка. Таких миллион, а донатят тем, кто реально готов удивить. Я не говорю про бесплатные траханья гномов и ручек от кроватей. Фишка нужна, изюм блиать.

А что как 7 лет назад вебкам не будет никогда, так это я вам как два пальца.....могу сказать. Денди сменяет сега, сегу сменяет плейстейшн. Двигаться нужно со временем и нам вебкамщицам. А то как села 7 лет назад, так и не меняем ничего. А время-то летит, люди более требовательны становятся. Вспомнила бабка свой первый поцелуй.

А касаемо моих...гыыы.. позорных 2,5-4 часа...Ну судя по вашим 2-*х месячным  сменам по 7 часов ежедневно, и то постоянно провальным. Ну че тут говорить, соболезную. У меня нормально дела идут))))

 

Так именно из за тебя и  из за таких вот других любительниц удивлять мемберов, ищущих какой то сраный изюм в себе, так все плохо и стало с заработками у всех. Если бы модели себя, как раньше, уважали, не трындели бы, не хвастались заработками, не лилась бы реклама из каждого утюга про вебкам, не было бы столько моделей и не надо было бы никого удивлять и выпрыгивать из трусов, судорожно стараясь подстроиться под дикие, зачастую, причуды мемов.

Пособолезнуй лучше себе, что тебе приходится выковыривать из себя изюм какой то непонятный, блеять, а не получать деньги за то, что ты красиво выглядишь и двигаешься эротично. Нашла чем гордиться, мда.

Когда читаешь, надо вдумываться в прочитанное, а не просто глазами пробегать - было сказано про 2 недели и додумывать отсебятину не надо.

 

Что за бред? 

Наоборот надо что-то придумывать и удивлять, выделяться из этого количества моделей. Низкие ценники у моделей были еще за долго, это не причина, что мембы офигели. Дураки и изращуги были, есть и будут. Просто ноль внимания и все. 

Больше знают о вебке-больше пользователей (вы об этом не подумали)

Сами то как пришли в вебку? Не через рекламу, не через знакомых? 

Не повелись сами на заработки? 




#1192146 Вывод средств через крипту

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 21 January 2024 - 05:06

Я жадина, еду в заграницу, никто не знает как можно вывести доллары/юани в РФ?

А то обидно получать зп в долларах-менять в рубли, а потом снова в доллары 




#1190069 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 08 January 2024 - 08:50

после моего затяжного похмелья в неделю, думала все потерянно, но ничего выживаю на залетных 




#1186810 Все о Майфрикамс - 2

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 14 December 2023 - 05:23

один день бохачка, другой сосу лапу 

 

как у вас идет мфк ? у меня за год очень сильно сдулся сайт, хотя заработки были очень хорошие, камс упал жестко. вот сижу и думаю проблема во мне или такая тенденция на сайте в целом




#1186102 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 08 December 2023 - 10:39

болела всю неделю, вышла, не плохо 

минималку свою сделала на лайте прям 




#1183782 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 20 November 2023 - 07:46

 

ну очень даже неплохо сегодня) пришел любимый постоянник и приват)
кстати
извиняюсь за интимные подробности, но в последнее время чувствую очень неприятные ощущения от игрушек внутри, сегодня вот под конец привата с норой от лавенс реально было тяжело все терпеть, раньше такого не было. у вас было такое? я просто боюсь, что вдруг там внутри появилось воспаление, киста или даже опухоль, поэтому так неприятно, совершенно не понимаю, что делать. просто сходить к гинекологу и рассказать о болезненных ощущениях из-за инородного тела внутри?

А у тебя не овуляция? У меня в дни когда должна произойти овуляция все очень болезненно, иногда даже дилду не юзаю. Ходила на узи, испугавшись боли, мне подтвердили про овуляцию

 

Все таки лучше гинеколог, сдай анализы, скажи, что неприятные ощущения во время ПА




#1183781 Все о Майфрикамс - 2

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 20 November 2023 - 07:31

У меня меняется, видимо лаг, проверь себя через другой браузер 

У всех Social Stats 15 числом последняя строчка идет? И скор у меня уже трое суток ровно на одной цифре стоит, хотя я каждый день стримлю




#1183248 Как прошла сегодня сессия -13!

Usualgirl11 Написано Usualgirl11 16 November 2023 - 06:15

Этот месяц у меня просто в жопе, просто в 2-3 раза стало меньше по деньгам 

Я в офиге 

Мотивации нет работать