Перейти к содержимому


HopHey

Регистрация: 19 мар 2020
Offline Активность: 18 янв 2023 08:32
-----

#1120230 Как прошла сегодня сессия -13!

HopHey Написано HopHey 26 Октябрь 2022 - 08:29

что вообще  происходит - зрителей в 3 раза меньше чем было 2 недели назад , подписчики совсем не идут , затишье как по щелчку пальца. 
 




#1118257 Chaturbate

HopHey Написано HopHey 17 Октябрь 2022 - 09:59

 

 

девочки может кто-то сталкивался с подобным - конвертировала токены до окончания прошлого периода , 15 числа убрала платежную систему, и вот сейчас когда конвертирую новую сумму - не вижу их ( ранее они "сумировались" , а сейчас все новым списком видно. 

когда я добавлю кошелек - я же выведу их?  тп пока молчит 

 

конечно, они вися в статс, просто период поменяйте и посмотрите, либо ежедневную выплату кликните кнопку, там вся сумма , что есть высветится

 

спасибо) 

кнопки на ежедневную выплаты нет - возможно потому что не привязана какая либо платежка) 




#1044310 Просто ТРЁП - 2

HopHey Написано HopHey 23 Февраль 2022 - 11:39

Тем временем СовФед дал Путину добро на применению армии на территории иностранного государства. Фактически теперь в любой момент части могут законно и беспрепятственно двинутся в республики, осталось только найти повод, а поводом станут провокации, взрывы машин и т.д. в республиках, угроза жизни и безопасности русскоговорящим гражданам рф...
Канада Япония и Австралия ввели санкции против РФ и республик, ну кстати там в основном против илит и банков. Первые две понятно, но Австралия то епт куда дергается, живут там в своем отдельном мирочке,  и дальше бы жили спокойно и проблем не знали, но нет надо подыграть западу и поднасрать тоже...Хотя они там конечно сдружились последнее время с Амерами и англичанами

думаю путин может и  туда добраться, еще скажет что там есть часть его территории  ( он же любит истории придумывать) worthy.gif




#1044291 Просто ТРЁП - 2

HopHey Написано HopHey 23 Февраль 2022 - 10:42

Marina Sokolovskaya :  Когда Молдова напала на Молдову - я ничего не поняла. Да ладно я, две мои родные тётушки с семьями оказались в самом эпицентре той войны и тоже ничего не поняли. Когда Грузия напала на Грузию, я снова ничего толком не поняла. Чёткое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину. России ужасно не повезло с соседями -они постоянно нападают сами на себя. И если бы россияне не обломали зубы об ниоткуда возникшую армию Украины, если бы мировое сообщество не отреагировало санкциями, то к бабке не ходи - уже Беларусь напала бы на Беларусь, или Казахстан на Казахстан.

Всем нам мира и добра original.gif
 




#1044276 Просто ТРЁП - 2

HopHey Написано HopHey 23 Февраль 2022 - 10:04

 

 

 

"Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения"

Вы забыли, что писали 20 минут назад?
Всё ок, никаких претензий к Путину нет. Или какое значение вы вкладывали в эти слова?

Я имела ввиду, что сейчас все обвиняют путина в том, что он хочет заграбастать
Всю украину. Но если не брать в расчет днр и лнр, то он же ни на какую территорию не претендует. То есть пока это голословные обвинения и истерия. И лично я бы не хотела никакого присоединения Украины к РФ.

 

Вы наверное не то смотрите, хотя что Вам показывают в то Вы и верите ) посмотрите на своих политиков которые говорят что им не нужна часть Украины, они говорят что им нужна вся Украина , и  что они хотят уничтожить жителей и нацию нашу. послушайте гниль эту , а потом говорите что необходимо Путину .

 

Вы гоните, что ли? В часовом путинском интервью речь вообще не идет о том, что нужна Украина, но упор сделан на то, что НАТО когда-то обещало не расширяться на Восток, но почему-то продолжило это делать (почему, кстати? что говорят на Украинском тв по этому поводу?) и наших политиков это несколько напрягает, что неудивительно зная аппетиты сша касаемо чужих ресурсов (африка, арабские страны).

Надо понимать, в первую очередь, что все вертится вокруг денег, где мы все - разменные монеты. Нашим политикам на нас насрать, и вашим на вас - тоже.

Можно углубиться в прошлое и делать много предположений для чего и почему сейчас так происходит, но, честно, я не готова к многочасовой дискуссии так как она все равно приведет нас к деньгам, которые являются причиной всех войн.Деньги и власть.

Просто давайте оставаться людьми.

 

Вы знаете смотреть на этого человека час мне не хватит сил и я говорю не о нем, он ясное дело что не будет это говорить прямо , но вы подумайте своей головой о том, что говорят остальные с этого кодла , которое "спасает тех, кто в этом не нуждается " 
Жить в совке это последнее о чем жители Украины мечтают. 




#1006572 ePayService

HopHey Написано HopHey 21 Октябрь 2021 - 15:10

девочки, можно выводить деньги на карту альфа другого человека ?



Да можно . Вероятно первый раз запросят подтверждение его паспорт и согласие. У меня так было когда подруге слала . А когда родственнику слала с такой же фамилией то ничего не просили .
спасибо.
это получается что можно выводить не только на свой приват ? например на карту мужа?


#999500 BongaCams.com

HopHey Написано HopHey 24 Сентябрь 2021 - 14:37


Давай Бонга, молодцы. Приплачивай колумбийкам, шли лесом наших. Когда русские девочки свалят, и превратишься в низкопробный сайт с дешевками - тогда расхлебаешь. Васям, твоей основной ЦА, латиносы быстро надоедят.

это точно , писали 2 недели чтоб рассмотрели вопрос о добавлении моделям снг процента хотя бы временно,отписались что передали администрации и с концами ,нищета на бонге как никогда вверху первой страницы короли чаевых по 300 ток,а что же там внизу тогда,уважаемая администрация вы планируете как-нибудь добавить и моделям снг процент?это ж невозможно работать.
у меня сегодня за более чем 4 часа работы 1.5$ при том что рукоблуды сидят, и просят подглядки с мега шоу и анал


#997328 BongaCams.com

HopHey Написано HopHey 16 Сентябрь 2021 - 12:04

эх, помню были времена - зайдёшь на форум, а тут обсуждение "Такая такая-то в топе, значит делает в фул привате ферасу фистинг до локтя, или воск пьёт ", а сейчас что - отмыв, самодонаты.
скучно как-то стало.


#995276 BongaCams.com

HopHey Написано HopHey 08 Сентябрь 2021 - 20:23


Да потому что рейтинг и востребованность надо поддерживать. Это не точка, на которую приходишь и сидишь, рубишь. Крупных типперов не так уж и много, и они уже побывали у каждой, кто по типажу им понравился. Да и образ примелькивается.
Это как бежать в колесе. Нужно все время поддерживать определенный ритм, иначе вылетишь.

ну может у Касабланки такой же типер как и у Кристины, он вроде тольк у неё и типает крупно…а остальные тянутся тк если кто-то другой типает, то значит все ок…нужно тоже…
Бланку типают новореги, которые зарегистрировались, закупились на топ в момент скидок и сразу кидают, потом удаляются. Популярности это не прибавляет, к сожалению..
так причём здесь популярность, из-за больших типов она и так 2 или 3 в списке-этого достаточно…по сути там только Крис и Таня из топов и все…остальные погрязли в бесплатном шоу за копейки…

а бланка разве не делала такие бесплатные шоу раньше? :D по моему вы многое пропустили


#994130 BongaCams.com

HopHey Написано HopHey 04 Сентябрь 2021 - 09:30

ну если он типает хорошо, разве не все равно куда ?


#993896 BongaCams.com

HopHey Написано HopHey 03 Сентябрь 2021 - 06:17

а в чем вообще смысл тратить такие суммы на самозалив?

На будущее. Чтобы не впахивать, как укушенная, а по свободному графику, но при этом быть высоко в листинге.


такие суммы тратить просто для того чтобы быть на первых строчках?
это сколько лет нужно собирать эту сумму в жопе сайта, чтоб за неделю/две их слить ?


#993725 BongaCams.com

HopHey Написано HopHey 02 Сентябрь 2021 - 14:30

вот всё верно ,но предложите хоть один реальный вариант как заставить бонгу нам платить эти реальные 50-60%
И предложу. Убираем нафиг призовые за топ-100 - а это 5000$ еженедельно!!! (липовые медали пусть остаются Танюхам и иже с ними :D). Далее, убираем 25процентов от покупки реферала токенов(пользуются только хитросделанные Альфы, там более 100 аккаунтов нужно подписать под себя для активации). Далее, убираем 15 процентов от покупки реферала(пользуются в основном только модели, которые решили поднять камс без Альфы самостоятельно либо в схемах с топчиком). В крайнем случае 25-15 процентов заменяем на символические 5-2 например... На выходе прекращаются махинации за топчик + освобождается куча бабла(которые обычные рабочие модели недополучают), бонга начинает выплачивать реальные 50-60%, профит... Все просто, как два пальца об асфальт... Бонга, мое предложение будет рассмотрено специалистами на экстренном совете?
А теперь посчитайте сколько имеет бонга от самозалива топов, думаете они откажутся от этого? Посмотрите только сколько Велком топ потратила за две недели за свои топы.


а в чем вообще смысл тратить такие суммы на самозалив?


#979707 Stripchat.com

HopHey Написано HopHey 05 Июль 2021 - 07:05

Ох майн. Подруге забанили акк, типа она сотрудничает с мошенниками. А прикол в том, что за последние 2 недели ей 3 или 4 типпера разом кидали где-то 2к где-то 3-4к токенов по мелочи. Она радовалась и работала дальше. Потом прилетело письмо и акк забанили без выплаты токенов в том числе и тех, что кидали другие мемберы и даже постояшки. Мб и правда мошенники, но стало страшно работать. Скажите, как себя обезопасить от такого? Подруга плачет, знать не знает, кто такие. А я боюсь и всякое желание отпало. Как мне в подобной ситуации доказывать, что я не при делах? В личку ничего не писали. Просто приходили, молча типали и уходили. И почему, даже если мошенники, в таких ситуациях сайт наказывает модель, а не юзера? При чем тут модель?
Придёт какой-нибудь конч, потешит самолюбие, а я без бабок и аккаунта?
Спросила в поддержке, ответили, «если вам типажи подозрительно большую сумму, сообщайте в поддержку». Но «подозрительно большая сумма» для всех разная, сколько это конкретно, не сообщили. 2к? 5к? 10? 50? Мм? Что делать?? Дайте инструкцию?

ой, у меня было почти тоже самое в прошлом году, пришёл парень, скинул около 4к (не просто так, а шоу, игрушки, я и боком правым и левым), но на следующий день приходит письмо на почту, предупреждение, или вы говорите правду или мы баним ваш акк, плюс начали мне приписывать ещё акки подобные с которыми я была в привате. Общались мы с ними около недели, в итоге списали все токены за неделю, мол штраф, и предупреждение. После этого я минималку на вывод собирала 2 недели, в комнате больше 5 человек не было , но парень из-за которого мне прилетело это предупреждение сидел на сайте и далее, тратил токены и его статус менялся ))

Плюс в этой ситуации тот, что когда я закрыла стрип, остальные мои сайты перестали виснуть))


#967472 Chaturbate

HopHey Написано HopHey 12 Май 2021 - 12:18

у меня за сегодняшний день в комнату никто не зашел используя хештеги
думаю это очередной глюк чб




#964527 Chaturbate

HopHey Написано HopHey 29 Апрель 2021 - 11:00

девочки , кто это за люди которые подписываются на тебя - но при этом не находятся в твоей комнате?