Перейти к содержимому


ekaterinka

Регистрация: 15 апр 2020
Offline Активность: 14 мар 2022 12:11
-----

Мои сообщения

В теме: Просто ТРЁП - 2

09 Март 2022 - 12:11

 

По книгам Акунина должны были снять сериал в Голливуде . Но не стали . В России по понятным причинам , тоже не снимут уже . А как писатель он замечательный , люблю все его книги .

Я согласна, он реально хороший писатель, но откуда столько ненависти к нашей власти и любви - к чужойermm.gif

 

родится и вырасти в стране не означает что ты будешь ее любить . не у всех есть патриотизм и любовь к родине как дому и  или к земле . 

ненависть к стране может быть из за ее политиков из за ее законов и так же скажу что из за людей . 

 реальность такова что в странах с низким уровнем жизни люди не особо приятны ( не все но половина так точно ) и это вызывает отвращение к нации . люди привыкшие к нищете оправдыват свою бекдность и ненавидят тех ктоо хочет добится большего 

и ктому же голодными людьми проще управлять и зомбировать их телевизором .


В теме: Просто ТРЁП - 2

09 Март 2022 - 12:02

Вот я сейчас смотрю, сколько моделек собралось кризис за кордоном переждать. Можно конечно девочек понять, им страшно и все такое. Только пусть обязательно учитывают, что в нецивилизованной России они могут стонать на весь подъезд круглые сутки, а ТАМ их быстро с полицией сведут за такое.
В России на самом деле свободы, хоть жоп@й жуй, Запад нервно сосет по сравнению с нами. Свобода она ведь не только в возможности чего-то проорать на площади. Это более глубокое явление. Но люди все должны понять на собственной шкуре, это их право. Не утверждаю, что в России все хорошо, а Там все плохо. Вовсе нет. Скорее в России есть положительные моменты и на Западе не все хорошо.

живу в польше . сейчас уже снимая 4ю квартиру и везде я стонала и орала . работаю и никогда никто не стучал в стены или вызывал милиццию . откуда вам знать как тут жизнь если вы в рашке сидите ?? 

к тому же в той же пльше даже проституция законна еслиты работаешь сама на себя. и если вдруг налоговая тебя спросит откуда бабки ты спокойно можешь сказать что предостовляешь секс услуги и это не облагается налогом . 


В теме: Stripchat.com

08 Март 2022 - 13:34

Девы,  подскажите среднюю цену по больнице на приват и подглядки. Чтоб не демпинговать если что.

минимум 32 приват . и подглядки я ставлюдороже ибо 10 секунд у нихх бесплатных есть  . так что  44 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

07 Март 2022 - 11:26

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

ну эт Ким Чен Ын подсказал наверное .  


В теме: Stripchat.com

04 Март 2022 - 18:16

 

Подскажите, пожалуйста. Где-то видела инфу о том сколько минут максимум можно отсутствовать в кадре на Стрипчате. Но теперь не могу это найти( Если ставить заставку BRB и уходить из кадра на, примерно, 10 минут, это ок?

 

Крайне не рекомендуем этого делать, т.к. вы нарушите сразу два правила сайта:

  • Допустима только онлайн-трансляция. Трансляция записанного видео или статичного фото строго запрещена.
  • Вы можете выйти из чата не более чем на 2 минуты, обязательно предупредив об этом зрителей в публичном чате. Если вы хотите отлучиться из кадра более чем на 2 минуты, предварительно отключите трансляцию.

 

пожалуйста сделайте так что б не надо было каждый раз жать галочку согласия с правилами . они не изменяются и каждые 10 минут выбрасывает из комнаты на ноутбуке когда с телефона и надо нажимать ее снова