Перейти к содержимому


PandoraBox

Регистрация: 18 апр 2020
Offline Активность: 21 дек 2020 06:20
-----

#886928 IMLIVE - 2

PandoraBox Написано PandoraBox 11 Июль 2020 - 18:52

 

 

Вы на контингент посмотрите, там вся латинская америка. Я как то своими глазами видела как на амлив зашёл десяток студийных колумбиек, с ровно одинаковым профайлом, всем покупают буст на первые места и как только одна выпадает из первой десятки его заново покупают что бы была бесконечная чехарда их них в топ-10 сайта. Я мягко говоря ушла в атстрал и вырубила амлайв. Для интереса посмотрела что там после 5 часов - тоже самое, только одной модели (которая к слову обычно всегда в топе, регулярно мелькает в призах от амлайва в конце месяца) удалось как то в топ 10 попасть.

 

И у всех латиносок - 1,99 И дискаунт. То есть они по сути за 0,3д в минуту работают. Я не знаю как и что они и их студия зарабатывает, но видимо что то с эого получают раз так делают.

 

Сутками херачат наверное. Не знаю как там в Колумбии, может это для них неплохие деньги. Так же американки с нас офигевают, наверное, которые работают везде по самым максимальным ценам.

 

ну, имхо это неплохая политика. Я обычно ставлю высокосредний/максимальный ценник после промки. Трафика меньше, но это количеством сайтов легко компенсировать - и публика намного менее неприятная. На том же амливе не думаю что есть юзеры которые ищут моделей по тегу 3,80 например. Либо нищеброды хотят 0,90/1,90 либо нормальные мемы для которых разница между 3,80 и 5,80 не огромная - главное что бы модель нравилась. 




#886812 IMLIVE - 2

PandoraBox Написано PandoraBox 11 Июль 2020 - 02:55

Там кажется у большинства моделей цена 1.98. Это пздц. Я никогда не открывала фильтры по цене, вчера открыла и обалдела - реально, 250+ девушек онлайн за такую цену, при том что общий онлайн около 400. Как можно за такие копейки работать и не повеситься, не знаю. Может у них траффик сильно больше засчет низкой цены, и там в приват набивается по несколько человек?

Вы на контингент посмотрите, там вся латинская америка. Я как то своими глазами видела как на амлив зашёл десяток студийных колумбиек, с ровно одинаковым профайлом, всем покупают буст на первые места и как только одна выпадает из первой десятки его заново покупают что бы была бесконечная чехарда их них в топ-10 сайта. Я мягко говоря ушла в атстрал и вырубила амлайв. Для интереса посмотрела что там после 5 часов - тоже самое, только одной модели (которая к слову обычно всегда в топе, регулярно мелькает в призах от амлайва в конце месяца) удалось как то в топ 10 попасть.

 

И у всех латиносок - 1,99 И дискаунт. То есть они по сути за 0,3д в минуту работают. Я не знаю как и что они и их студия зарабатывает, но видимо что то с эого получают раз так делают.




#883657 Chaturbate

PandoraBox Написано PandoraBox 26 Июнь 2020 - 01:32

Вы меня простите но все таки не которые из Вас настолько упороты ну никак них... не пойму Вас.
Вчера видел одну модель русскую. Там какой то голубой был в комнате и так срал коментами : " о да ты влажная, нежная... ляляля... блаблаба" и его не банили.
Я был не авторизован. Сегодня зашел под мемберским ником, заряженный , минут 30 сидел. Общался на инглише. Оочень редко
В комнате была лотерея счастливое число. Я раньше не играл (думаю ну сотни на две три сыграю чисто ради интереса), у мема который типал я спросил:" как сыграть в лотерею", спросил на инглише. И тут фигак бан. Но самое странное что минут 15 перед этим когда барышня пила воду известного бренда с этикеткой, я на русском написал " лучше снять этикетку" ,хоть бы что. А тут за обычный вопрос бан. Вот пойми Вас .
Хер теперь пойду в другую комнату кроме той где был все предыдущие разы.
Простите чутка пригорело

Да это просто песня. Я когда мемов нет полезла другие комнаты смотреть. Видела барышню из "Германии" с пачкой русских сигарет на столе, русскую бутылкой колы и русской же попсой на фоне. Ну и наверняка с геоблоком.я под впнкой сижу. Спросила её как в Питере погода, она на меня посмотрела забитым волком и забанила.




#879775 Beyzam

PandoraBox Написано PandoraBox 12 Июнь 2020 - 03:05

Божечки, я уже Турцию (заодно с Индией) везде в список блокированых стран впихнула что бы эти серые говорливые нищеброды не бесили, а у них оказывается свой сайт есть...Зачем там вообще работать при таком наличие нормальных сайтов?




#874373 Совмещать скайп сайты

PandoraBox Написано PandoraBox 25 Май 2020 - 03:23

Хм не знаю может там очень промка играет но пока норм идёт. С СП столько же дохода в день столько с остальных вместе взятых. Не открывала сегодня бесполезный стрипс его серыми дрочунами - надеюсь СП мне его заменит окончательно.

 

есть русские скайп сайты, но там всякий сброд попадается, в последствии который начинает шантажировать и сбрасывать записи в вк, да и другие девочки подделывают скайп ники и перехватывают клиента, ну а клиент естественно не читают профиля. 

Как такое возможно? У меня юзер с сайта берёт ник, когда добавляется то мне утилитка показывает что он это он и у него есть деньги и отсчитывает минуты привата. Как можно подделать ник если мой уже занят?

 

Если кому интересно - узнала ответ на свой вопрос от саппорта СП - только одна утилитка может работать на одном скайп ИД - для работы на СП и Камласте нужно 2 скайпа на компе. Для камодель директори наверное 3ий.




#869548 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Ев...

PandoraBox Написано PandoraBox 07 Май 2020 - 21:03

Ну чтож мой опыт с этим "американским сайтом премьюм-класса"

 

-Если вам когда либо открывали акк в студии можете про него забыть - акк намертво прикрепляются к студии и всё. Примечательно что на стримейте где такая же система, проблема решается одним мэйлом в поддержку, а флирт не осилил. Если вы всегда мечтали почустовать себя в роли крепостной крестьянки на древней руси - велком то Флирт.

 

-Самый низкий процент выплат из всех крупных сайтов - вам остаётся аж 26,6% заработка.

 

-Платят меньше моделям из СНГ чем другим странам. Точнее моделям из СНГ не дают участовать в програме которая позволяет повысить % заработка до 50%. Причина достаточно ясна - когда они заявились гордо предлагая 26,6% западным моделям их настолько оплевали что на виками у них и сейчас рейтинг 3/5 несмотря на явную накрутку. На АСФ их уже давно нет в списке рекомендуемых сайтов а упоминания Флирта вызывает истерический смех.

 

-Стримит вас на десятков сайтов которые принадлежат Флирту, но в отличии от нормально сделанных аггломераторов не даёт вам увидеть с какого сайта юзер. Не знать зашёл ли к вам жёсткий бдсмщик с кинк.ком и ванильный мембер с какого нибудь другого - это так удобно. По этой же причине невозможно увидеть профайлы мемберов. Насколько работает блокировка стран на различных сайтов под вопром.

 

-Сайт сам решает за вас сколько стоит ваш приват и меняет это в зависимости от камскора.. Охрененная идея.  Всю неделю общалась с мембером договорилась о привате на выходных когда он дома? И на выходных камскор упал - сиди 2 часа в привате за 20кр/минута. Спасибо, блин Флирт.

 

-Про мемберов, самый странный состав - 95% безполезных дрочеров и 5% хороших юзеров. Прям действительно хороших и прям действительно очень мало. Настолько что в студии в 20 дев их уже всех более менее знали по нику. Причина тут в том что Флирт в основном покупает уже рабочие сайты, после чего большая часть мемберов с них уходит ибо отношение к мемберам такое же доительное как к моделям (почитайти отзывы о кинке с тер пор как его купил флирт), но кое кто остаётся в силу \слоупочности. 

 

Короче Американский сайт премьюм класса с подозрительным количеством русских фамилий в менеджменте - обдираловка которую западные модели уже послали на три буквы, и сейчас пытается хоть где то обновить состав чтобы не отправится на свалку истории ко всяким кам контактам где остались одни колумбийки и румынки с безнадёжными попытками выбить доллар у одного их ста юзеров с деньгами на счёту.

 

Я там уже работать не буду ибо не дают, жалею только о паре хороших юзеров которые у мменя там были. Ещё пару тамошних я уже нашла на других сайтах и смогу с ними работать не отдавая 73% заработка Флирту что очень радует.




#864704 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

PandoraBox Написано PandoraBox 18 Апрель 2020 - 04:59

Хм, нет, я мемберов не воспринимаю как людей, а как набор ника, фетишей, и токенов. Очень многих мне по человечески жалко, но не влюбилась бы.


#864696 Xlovecam Official

PandoraBox Написано PandoraBox 18 Апрель 2020 - 04:24

Попробовала этот сайт как второстепенный, ибо мой французкий получше английского. Сам сайт более менее норм, радует возможность настраивать самой цены на приват, а не выбирать из списка. На этом плюсы заканчиваются.

По сути это французкая бонга, где в основном сидят французы кто не осилил английский, что уже намекает на контингент. Самые активные серые юзеры которых я когда либо видела - будут строчить 1000 сообщений в минуту, просто не успеваешь банить. Мемберов с деньгами очень мало, разводов очень много (деньги ТОЛЬКО у мемберов с красным цветом ника если что, у меня были сомнения на тему белых, так как администрация сайта решила не писать о столь второстепенной информации).

Значительная часть мемберов, простите за мой французкий просто бы**о. Общения ноль, в привате начинают сразу давить что бы быстрее не дай бог минуту лишнию оплачу. Я знаю что такое везде есть, но там зашкаливает. Мой самый длинный приват - 4 минуты.

Нет никаких статусов для мемберов, невозможно понять по нику кто перед вами, бомж который хочет на свои 2 евро что то успеть, или завседай с толстым кошельком (хотя существование вторых сомнительно)

Вывод денег только в € что обязывает открывать счет в € на паксуме, и дарить ему ещё 6$ за вывод денег.

Решительно не советую.